19 февраля 2019

Какая стиралка вертикальной загрузки Самсунг или Веко?

Какая лучше, поделитесь опытом пожалуйста.
Может другую фирму посоветуете или даже конкретную модель, буду благодарна
Levander 19 февраля 2019
У Самсунг нет вертикалок. Вы наверное фронталку имеете ввиду?
Тут конечно, лучше Самсунг - разборной бак, вольт контроль от 115 до 400 вольт, инвертор, 3 года полной гарантии и отличный сервис в Украине.
По беко у нас больше всего возвратов. Не советую совсем!
Levander 19 февраля 2019
Пишите в личку, посоветую по нужным параметрам
автор Колупалочка 19 февраля 2019
Ответ дляLevander
Пишите в личку, посоветую по нужным параметрам
Просто часто слышала что хвалят Самсунг, даже и не думала ,что у них нет вертикалок, ремонт дома нет времени посмотреть.
Нужна именно вертикальной загрузки, средней ценовой категории, какую бы Вы посоветовали? Спасибо
автор Колупалочка 19 февраля 2019
5.5 -6кг
Levander 19 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Просто часто слышала что хвалят Самсунг, даже и не думала ,что у них нет вертикалок, ремонт дома нет времени посмотреть.
Нужна именно вертикальной загрузки, средней ценовой категории, какую бы Вы посоветовали? Спасибо
Тогда Вирпул или электролюкс, но только если электролюкс Италия, а не Украина
Levander 19 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
5.5 -6кг
Я б Вирпул взяла, могу через 2 дня модели вам скинуть точные. Сегодня уже домой ушла
AleksandrЯ 10 марта 2019
Добрый день. Вам нужна стиральная машина? Пишите в личку или в вайбер посоветую и предложу варианты...