19 февраля 2019

А вам нравится когда ваш мужчина побритый или с лёгкой щетиной , или борода ?

Влияете ли как-то на него (чтоб он делал как вам нравится)?
Совбез 19 февраля 2019
Зачем вам чужое мнение?) сами решайте)
КтоЕслиНеЯ 19 февраля 2019
да, нравится щетина. У меня так с детства, всегда воспринимала мужчинами только тех, у кого есть щетина. У отца всю жизнь, что я помню, были усы, даже мужчин рисовала всегда усатых. Нет усов - значит женщина)))
Когда муж зарастает, совсем по-другому на него смотрю, он мне более привлекателен становится.
Разумная Губка 19 февраля 2019
Побритый, каждый раз когда побреется говорю что он МММ. Он намёк понял))
Мурзилка 19 февраля 2019
Мне по всякому нравится. Он как «новый муж» получается каждый раз:)

Вот стареет он, возле глаз морщинки появились, усталое лицо слегка - это не очень:(
Форс мажор 19 февраля 2019
не нравится ни щетина ни борода. Мой сейчас бороду отрастил - попыталась протестовать - не делала эпиляцию, так моему Василию пофигу)))
В рот не ложи 19 февраля 2019
12 лет вместе и все эти годы он с щетиной или бородой, бритым его не представляю уже
Ревнивая жена 19 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Мне по всякому нравится. Он как «новый муж» получается каждый раз:)

Вот стареет он, возле глаз морщинки появились, усталое лицо слегка - это не очень:(
А мой наоборот с возрастом такой брутальной внешности стал) и седина уже ( хотя 48), а тело накачанное молодое. И начал очками пользоваться когда комп или читает. Это вообще возбуждает меня до чертиков.Он это знает. Вечером приезжает и говорит: ’ где мои очки, что то я плохо вижу’)))
Я привыкла, что у мужа в основном легкая небритость . И ему это идет, а мне очень нравится.
Слепок стопы 19 февраля 2019
борода
Куда ж без меня 19 февраля 2019
У мокго борода , не думала, что полюблю бородатого, всегда они мне казались фуфуфууу
Бабулька 19 февраля 2019
со щетиной нравятся, но чтоб ухоженная
Не любовница 19 февраля 2019
мне больше нра когди щетина или борода до 0.5-1 см, длиннее или наголо - у моего какая-то фигня)