19 февраля 2019

Плитка шестиугольник hexagonпокажите фото, не могу определиться

В общем-то вопрос в названии. У кого на полу лежит гексагон? Покажите фото. Не даёт мне покоя rainbow mix от Атема.
Отжигающая 19 февраля 2019
и мне интересно
Путающаяся 19 февраля 2019
Мы его сдали назад, кривой был. Смотрите керама марацци, хотя там тоже хватает нюансов
Цветок Мира 20 февраля 2019
Гексагон уже вышел из моды. Берите проверенные временем формы.
автор MariaMagdalina 20 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Гексагон уже вышел из моды. Берите проверенные временем формы.
А что не так с формой? Чем он уступает так уже надоевшей дощечке.

Если он вышел из моды, у кого-то он лежит же? Хочу увидеть в интерьере, а не на стенде.