19 февраля 2019

Обьясните пожалуйста по рейтингу отеля. Египет

Девочки, добрый вечер, возможно тут есть те, кто отдыхал в отеле SERENITY FUN CITY 5* (Хургада), как Вам этот отель? Понравился или нет? Интересны Ваши реальные отзывы и впечатления. Вообще ищу отель для отдыха с детьми, аквапарком, лунапарком, поэтому и смотрю этот отель.
Смотрю его рейтинг на топхотелс - 3,83, в то же время на букинге - 9, на трипадвайзере - 4,5.
Глянула свежие видеообзоры - все вроде классно, смотрела в частности тут , Валентину Анисимову, тоже его хвалила.
Такое вообще возможно, что на топхотелсе такой низкий рейтинг, а отель вроде как ничего?
Поэтому интересны мнения девочек-турагентов об отеле и тех, кто там отдыхал.
Будду благодарна всем, кто напишет.
Аноним_1586 19 февраля 2019
Трипэдвайзеру не верьте, я когда осенью в Египет летела, попала так... начиталась там положительных отзывов)) топхотелс - более правдоподобные отзывы. Про ваш отель не подскажу, не знаю к сожалению..
Железный коготь 19 февраля 2019
Вот про Новотель тоже везде супер отзывы, а знакомые были там, говорят больше туда не поедут.. все старое, сервис так себе..Так что я бы отзывам посторонних людей не очень доверяла
Mariya.s 19 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Вот про Новотель тоже везде супер отзывы, а знакомые были там, говорят больше туда не поедут.. все старое, сервис так себе..Так что я бы отзывам посторонних людей не очень доверяла
Новотель в Шарме?
Железный коготь 19 февраля 2019
Ответ дляMariya.s
Новотель в Шарме?
Да, Новотель бич
Mariya.s 19 февраля 2019
По Серенити Фан Сити в целом положительные отзывы. Инфраструктура- хорошо, территория прекрасная. Море с нюансами, присутствуют отливы-приливы,но здесь нет вины отеля). Питание, сервис- на уровне, даже качество уборки туристы хвалили). И часто по этому отелю отмечают доброжелательность и внимательное отношение персонала.
Mariya.s 19 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да, Новотель бич
Ясно. Вполне могут быть и восторженные отзывы- кто с чем сравнивает или ожидает получить. Самый главный плюс тут - пляж).
БоХатая 19 февраля 2019
Читаю на топхотелсе. Египет на букинге никогда не смотрю
БоХатая 19 февраля 2019
В 3,83 не полетела бы. Смотрю рейтинг не ниже 4,5
Вик@ Осипов@ 20 февраля 2019
В прошлом году в июле отдыхали в Серенити Макади Бич, на первой линии. Серенити Фан Сити на второй считается. Ходили туда в аквапарк. Территория понравилась больше, чем на 1 линии, хотя и на первой большая и красивая. С Фан сити до моря пилить прилично как по мне. Приливы-отливы были каждый день и приличные. После обеда море возвращались обратно. Заход с понтона, берег не расчищен от кораллов. В баре на пляже было каждый день мороженое и фаст фуд, лежаков хватало всегда. Если главнее аквапарк, а не море, то можно смело ехать. За территорией развлекух нет никаких, надо ехать только в Хургаду около 20км. Сейчас если найду скину пару фоток с пляжа)))
Вик@ Осипов@ 20 февраля 2019
Как раз нашла фото во время отлива
Вик@ Осипов@ 20 февраля 2019
Странно, почему то не все фотки загрузились