19 февраля 2019

Султан Гарденс, кто был, как там? Стоит или нет?

Форс мажор 19 февраля 2019
О, я была в ноябре. Очень понравилось.

До этого, в мае была в РифОазис Бич- Не понравилось.
Tehsoyuz 19 февраля 2019
Были в январе 2018, понравилось. Кухня неплохая, в сравнении с другими отелями. На тот момент на кухне работал повар Денис из Киева, поэтому учитывались наши пожелания к еде. Уборка в номере неплохая, номерной фонд тоже. Хороший риф особенно возле деревянного понтона, который ближе к отелю Xpirience.
Оченьценная 19 февраля 2019
Были в Санрайз Арабиан осенью, в апреле едем в Султан, пляж и риф видели - супер! и агент говорила, что питание там лучше, хотя мы не сильно по еде)
Дежурный по кухне 19 февраля 2019
были в октябре. Риф отличный ,особенно с деревянного пантона,хороший дайвинг клуб,питание нормальное, анимация по разному...:), но есть :)детям хватало, а нам ибольшего и не нужно было. Жили в номерах с видом на море... ну таке... видели номера возле бассейнов, они показались более приличными и новыми.
Mariya.s 19 февраля 2019
Хорошая пятерка и универсальный отель, хит) для семейного отдыха с детьми, удачный пляж- стабильно положительные отзывы туристов.
размахер 19 февраля 2019
Моё мнение - сильно он разрекламирован. Хотя пляж с заходом - хороший, можно плавать с края, деткам особенно хорошо. отель большой по территории . Когда мы ехали - я ожидала большего, а получилось - обычная пятерка.
Курс капусты 20 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
Были в Санрайз Арабиан осенью, в апреле едем в Султан, пляж и риф видели - супер! и агент говорила, что питание там лучше, хотя мы не сильно по еде)
санрайз арабиан однозначно лучше султана, об этом и разница в цене говорит....
Намакушка 20 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
санрайз арабиан однозначно лучше султана, об этом и разница в цене говорит....
+100 Удивилась, как может быть Султан лучше ))
Была и там, и там...
Mariya.s 20 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Моё мнение - сильно он разрекламирован. Хотя пляж с заходом - хороший, можно плавать с края, деткам особенно хорошо. отель большой по территории . Когда мы ехали - я ожидала большего, а получилось - обычная пятерка.
Так и есть, стандартная хорошая пятерка, но в ТОПе запросов- Шарм, пляж, питание-сервис, невысокая цена…Ничего сверхъестественного и никакого ’вау’ нет. Тот же Риф Оазис Бич- разрекламирован, по большому-то счету главное его богатство- пляж... Но реклама- отличный двигатель торговли + слухами земля полнится- родственники, знакомые, отзывы, советы, и пошла цепочка...Даже тут, на Советчице стоит появиться какому-то отзыву или просто чьему-то новому мнению- возникает интерес. Иногда люди просто хотят слышать то, что хотят, выдаваемое желание за действительное. Условно, если человек в душе надеется на Риксос, а кто-то из личного опыта посоветует какой классный, к примеру, Санрайз Даймонд - будет сплошное разочарование. Поэтому всегда важно любые советы и мнения проецировать на свои личные требования и пожелания).
Оченьценная 20 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
санрайз арабиан однозначно лучше султана, об этом и разница в цене говорит....
Пляж и риф у них «общий», а мы ради него и едем, собственно
Еда в Арабиан в ноябре была не очень, но сервис - да, на высоте
Оченьценная 20 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
+100 Удивилась, как может быть Султан лучше ))
Была и там, и там...
Я не писала, что он лучше, я писала, что питание в нем, на удивление, хорошее и риф отличный