младокошкина• 19 февраля 2019
Прически как у девочек. Назло учителю музыки! Фото
Вот вам подбородка. Ну реально как бабы ей богу! А все потому что вовремя учитель музыки не донес истину. Просто неприятно смотреть на такие прически! Фу!
Цыбулька• 19 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой учитель музыки?
Это вслед топовой теме, как я понимаю...
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
вчитель музики еталон стилю?
Вот и не поняла,каким он боком к причёскам
Аноним_1469• 19 февраля 2019
Не все люди такие причёски воспринимают.
Мне лично нормально,если образ и стиль соответствует,то очень даже норм.
Но скорее всего по подворотням получать с такими причёсками будут чаще ( Как Хайят,в метро отдубасили
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2019
И у меня сын старший ходил с длинными волосами, пока сестра младшая из сада вши не принесла. Предпочёл побриться. Правда сейчас уже с хаером. Всегда мог ответить на замечания по поводу своего внешнего вида, так как с четырёх лет носил серёжки и многие считали себя обязанными сделать ему замечание.
Ума Палата• 19 февраля 2019
Класс! Заверните мне всех, пожалуйста))
Ну здорово ж, и ни разу на девочек не похожи))
Акварель 38• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он шо сам себе уши пробил?Мама вы с приветом
младокошкина
• 19 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Класс! Заверните мне всех, пожалуйста))
В предыдущей теме все практически сошлись на том что это девчачьи прически!
младокошкина
• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
мужественность определяется не длиной волос )))
А как вам девчонки с фото? Понравились?
Балаболка• 19 февраля 2019
У меня сын, пока с полубоксом ходит, но многие его друзья уже как Бекхем и ещё поэкстремальнее, и мой начал откладывать очередную стрижку, крутится перед зеркалом, видимо, тоже вынашивает план
я не против, и в школе у нас нормальные педагоги, свое мнение лежат при себе
Бабайко• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
В предыдущей была, но не отвечала, а тут с Вами с удовольствием пофукала
Милая вертихвостка• 19 февраля 2019
Я думаю вы не правы,называя мужчин с длинными волосами,бабами.Испокон веку на Руси и во всех странах Европы, Азии и Америки мужчины носили длинные волосы, и никто в этом сугубо женского ничего не видел. Длинные волосы у многих народов являлись символом власти и благородного происхождения.Так что эта мода уходит глубоко в прошлое,а если вам не нравиться ,то это дело вкуса.Ну это моё сугубое мнение,и если мужчине идет такой стиль и он ухаживает за волосами,то почему бы нет?
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Автор, вы какая-то наивная ))))) Этим мужчинам и с короткими стрижками будет не хуже!
Вы другие фото найдите - не таких красавцев, а прыщавых толстых пареньков с такими же хвостами, которых мы наблюдаем на улицах города. Это будет куда показательнее и смешнее.
Ума Палата• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Не, ну у каждого свои тараканы, конечно) Но не длина волос делает мужчину мужчиной, а женщину женщиной. Мужики веками с длинными волосами ходили, а тут прям тебе, не определятся, куда пацана с хвостиком записать, к девочкам или к нетрадиционным
младокошкина
• 19 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Бороды сбрить. Противно..
И маникюр обязательно! Я вот себе всегда хотела кудри как у девочки-брюнетки на фото 3.очень женственные локоны
Любви вам!• 19 февраля 2019
За двор и Джона Сноу стреляю в упор, а если серьёзно, автор, у вас слишком много времени, что начинаете следить кто и как не соответствует вашим узким представлениям о том, как нужно выглядеть. Кстати, вы не с союза часом?! Замашки остались
Давайте просто признаем, что если девушки и женщины еще как-то стараются красиво одеться, но мужчины в массе у нас одеты просто отвратительно. Цвета одежды варьируются от синего до черного, включают такое многообразие оттенков как булыжный, асфальтовый. Даже мышиный серый для многих мужчин уже женский.
Куда там прическам. А аккуратные ногти, пятки на пляже, подмышки фиг сними пусть не побритые, но хоть постриженные - это вообще просто удел сексменьшинств.
То же переносится и на мальчиков. Они так же уныло одеты, пострижены как Перестукин из мультика годов 50-х. Нарядная одежда для мальчиков - это треш и угар, костюмы с галстуками и туфлями а-ля сельская свадьба 90-х.
И учителя оттуда же, вместе со своими вкусами. Но это было бы их личное дело, если бы свои ценные ’мнения’ по этому поводу они держали при себе.
младокошкина
• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы сарказм не понимаете? Не? Тогда вдогонку к играм престолов Теорию большого взрыва гляньте.
Бабайко• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы чего-то недопоняли. Стартпост автора имеет обратный смысл
ХуАнита• 19 февраля 2019
Я думаю сынишке автора очень далеко до этих дядь с фото. И выглядит он минимум комично)))
Надеюсь вы понимаете, что вы этих мачо сравниваете с мальцом 9 лет, у которого личико и тельце еще детское. Будет знаменит и красив, то он себя таким не испортит. А пока у него узелок мусорный на голове.