младокошкина• 19 февраля 2019

Прически как у девочек. Назло учителю музыки! Фото

Вот вам подбородка. Ну реально как бабы ей богу! А все потому что вовремя учитель музыки не донес истину. Просто неприятно смотреть на такие прически! Фу!
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Глядя на фото которые я подобрала и ваши....ну о вкусах не спорят...
здрасьте, это ж ваш вкус! Я так понимаю, посыл вашей темы в том, что длинные волосы очень даже украшают.
Так вот ни фига. Они украшают только тех, кого и так испортить нельзя. А обычных мужичков они только портят.

Форс мажор• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Только у парня с той темы тоже как бэ... стрижка и лаконичный пучок. Вы немножко перепутали с неопрятностью и запущенностью как на вашем фото.
С пучком и окантовкой сложно выглядеть неопрятно...
+++++
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
простите, я пропустила, видимо, там было фото мальчика? Там помесь Уильяма Фрэнклин-Миллера и Пресли Джербера? Или вы сделали свои выводы на основании фото автора из инета?
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
ну вы сравнили эти прически с прической из предыдущей темы
Если бы у этих мужчин были выбриты виски и завязан ’мусорный пакетик’,то они выглядели бы совершенно по другому и да, мужественно.
о да, конечно. Именно в мусорном пакете и дело. Он волшебным образом автоматом делает из любого мужичка красавца
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
так вы же сами дали массу фото без пучков, где логика?? Та же шевелюра Момоа вполне сравнима по стилю с этими фото.
автор младокошкина • 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы не поняли мой посыл. Перечитайте ещё раз. Может поймете
Форс мажор• 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну, чтобы быть красавцем одной прически мало, а вот опрятным и мужественным сделает.

автор младокошкина • 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как это без? Там только Сноу без пучка. Могу нагуглить его с пучком.
А Лаврентьева под машинку видели? Ха-ха! Как тифозник
Рву и мечу• 19 февраля 2019
’Умиляют’ люди, которые считают что их мнение на счёт чьей-то внешности (как баба, фу, волосы, борода и т.д.) кого-то волнует. Да хоть лопните от своего неприятия и не понятия, это сугубо ваше половое горе
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
нет, не сделает. Если внешность некрасивая, этот мусорный пакет сделает его еще и смешным. Я видела такое, поверьте.
Рву и мечу• 19 февраля 2019
А парни на фотках и парни (и девушки), которые не стесняются выражать свою индивидуальность как считают нужным, супер!
На иголках• 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ашотакое, мачо ж!!!

Вот кому не хватало учительницы музыки!
Я вам сейчас покажу, что с ними сделала просто стрижка )

Как по мне - с этими стрижками они куда более мужественные.
Ну! Это же другие лица!
Некоторым мужчинам идут длинные волосы,ну,а некоторым,они просто противопоказаны!!!
Хомяк с пастой• 19 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
у меня вообще сын крашеный.... и плевать я хотела на все) главное, что нам нравится и каких только причесок не было уже.... ну не получилась девочка и приходится на мальчике эксперементировать с образом.... будет дочь - отстану от сыне
по мнению некоторых советчиц нас нужно сжечь на костре )) У меня тоже сын промелировал челку, в свои 10 лет. И ждет тепла что-бы заплести косу как у Берна Железнобокого ))

Пускай сейчас экспериментирует, если хочет. Чем чем в лет так 16 начнет отрываться и делать все что родители до совершенолетия запрещали (отращивать челку, милировать, выбривать затылок и тому подобное)
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
И Момоа без ))) Только с распущенными и с косой )))
Ну, под машинку - это другая крайность ))) Как и эта ужасная прическа, знаете - выбритая с челочкой
Форс мажор• 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
если человек некрасив, то его вряд ли украсит любая прическа, а именно такая, о которой речь идет почти всем (я имею ввиду молодых парней).
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Ну! Это же другие лица!
вот и я о том же. Длинные волосы/пучки/мусорные пакеты и т.д. не делают автоматически мужественным мужчину.
Миллион АлыхРос• 19 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой

Я тоже решила, что играться с прическами будем пораньше, чтоб к сознательному возрасту уже успокоился, остепенился и сказал, что уже это, то, вот это у меня было и теперь пора стать приличным членом общества на то оно и детство, чтоб быть ярким и смешным.
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой

а чем лучше сейчас, чем в 16? И неужели вы реально думаете, что эксперименты на этом прекратятся? Как правило, если они начинаются в 10, то дальше только идут в рост.
Чаюри• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Вы молодец, но смотрю, Вас не понимают. наконец девушка с хорошим чувством юмора.

Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2019
Ответ дляАкварель 38
Он шо сам себе уши пробил?Мама вы с приветом
Вы не поверите, но он хотел быть как казаки. Такие себе герои детства. Хотел и был, почему бы и нет?
автор младокошкина • 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как вам такое?
Берюковна• 19 февраля 2019
А почему никто не пишет что мужики с такими прическами не моют голову?Висят те патлы сосульками грязными,бэ
Асталависта бэйби• 19 февраля 2019
На фото звёзды шоу-бизнеса, кино и футбола, а не сельский прыщавый мальчонка из школы за углом. Конечно на мальчонке этот стиль будет смотреться нелепо. А на классных брутальных мужчинах - отлично!
Хомяк с пастой• 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
смотрю по своей крестнице, которой очень много из чего запрещалось. Сейчас выросла, поступила учится - уехала от родителей. И восполняет то, что раньше запрещали, потому что хочется что-то попробовать сделать на голове, а не банальная косичка и хвостик, и ногти накрасить во все цвета радуги и много-чего другого. Но в рамках себя держит )) Потому что то что для многих норма в нынешнее время, ей возбранялось делать.

Мне родители тоже много чего разрешали, и когда достигла совершеннолетия не кричала что теперь сделаю все что вы мне запрещали )) Перебесилась )
автор младокошкина • 19 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Ну да! Тут даже попросили спуститься до уровня большинства и не употреблять умных слов типа сарказм. Ну ничего, пусть хоть здесь почитают.
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
А как вам такое?
блин, только хотела запостить эти фото, вы меня опередили ))))) Это единственное оправдание такому пучку )))) Но представьте, вам понравился такой мачо, а он утром пучочек распустил, а там сюрпрайз
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
вот именно!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2019
О, смотрите еще что нашла ))))
автор младокошкина • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я вот смотрю в других странах пацаны в садике и младшей школе в костюмах ковбоев, Спайдерменов ходят, девочки как феи наряжаются-никому и дела нет как ребенок самовыражается
ХуАнита• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
А вы его видели? Или это ваши домыслы? Фото мальчика в студию и тогда обсудим его комичность
В 9 лет, он точно не такой, как вы фото накидали))
Или вы его сравнили с этими мужчинами, и думаете он такой же?) Смешно