младокошкина• 19 февраля 2019
Прически как у девочек. Назло учителю музыки! Фото
Вот вам подбородка. Ну реально как бабы ей богу! А все потому что вовремя учитель музыки не донес истину. Просто неприятно смотреть на такие прически! Фу!
Я тут с краю постою• 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, вот я нашла мачо для вас! Красавцы, как же их украшают длинные волосы!!! Просто сплошной секс, мужественность! Викинги! Нет, самураи!!!!!
не, ну первый, третий и пятый явно пришли в парикмахерскую)))) видимо, что-то поняли)
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
И маникюр обязательно! Я вот себе всегда хотела кудри как у девочки-брюнетки на фото 3.очень женственные локоны
У вас фото красивых, взрослых мужчин. Их не испортит никакая причёска.
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
И у меня сын старший ходил с длинными волосами, пока сестра младшая из сада вши не принесла. Предпочёл побриться. Правда сейчас уже с хаером. Всегда мог ответить на замечания по поводу своего внешнего вида, так как с четырёх лет носил серёжки и многие считали себя обязанными сделать ему замечание.
Сережки? Хм.. Креативненько.
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы не поверите, но он хотел быть как казаки. Такие себе герои детства. Хотел и был, почему бы и нет?
Казаки классные
Ю вонт ми, ю лав ми... Я в Одессе на их выступлении была
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2019
Кусочек Сыра• 19 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
НЕттттт... ну нафиг я это открыла....
Пошла заново пересмотрю старпост, что б в памяти последним остался брутальный мужчина с 4 фото!
У кого такое было• 19 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
фото
Не всем нравятся гламурные женоподобные мальчики. Это лишь Ваши предпочтения