19 февраля 2019

У меня день Л или моя стратегия снижения веса

Создам тему анонимно, а потом , возможно, откроюсь
Пару десятков раз у меня был тот самый понедельник, с которого начинается диета или хотя бы ПП.

Но так он и не наступил. Запустила себя .
Зная себя - только кардинальный отказ от сладкого, мучного и не есть на ночь дает результаты в моем случае.

Много раз переслушивала систему достижения цели от Радислава Гандапаса. Видео ниже выложу.
И сегодня у меня день Л)

Девочки, у меня идея - давайте , кому нужно, подбадривать друг друга.

Я крута - потому что в воскресенье смогла отказаться от маминых пирожков с горохом и чесночной поливкой)

Вчера приготовила детям шарлотку королевскую и смогла удержаться. Утром с чаем съела
Но ломка есть - это да
автор Пугачиха 19 февраля 2019
собственно само видео
вкусносися 19 февраля 2019
Вы попробуйте на месяц от сахара вообще отказаться, вот тогда будет лооооомка))))
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
какой противный мужик. желания смотреть видео нет, и слушать тоже. уверена, у него еще и голос такой же. противный.
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Вы попробуйте на месяц от сахара вообще отказаться, вот тогда будет лооооомка))))
его можно не есть всю жизнь и - никакой ломки ))
Царевна в уггах 19 февраля 2019
Давайте , где будем общаться и потдерживать друг друга?
автор Пугачиха 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
какой противный мужик. желания смотреть видео нет, и слушать тоже. уверена, у него еще и голос такой же. противный.
вот не пожалейте 10 минут времени
он наш - одессит. Лекции крутые

это я без грамминочки рекламы
автор Пугачиха 19 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Давайте , где будем общаться и потдерживать друг друга?
давайте пока здесь
потом можем и в вайбер перейти

будет сложнее спрыгнуть если есть компания
автор Пугачиха 19 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Вы попробуйте на месяц от сахара вообще отказаться, вот тогда будет лооооомка))))
а у меня реально ломка - вот руки тянутся , но в этот раз не пойду на поводу привычки - хватит
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
вот не пожалейте 10 минут времени
он наш - одессит. Лекции крутые

это я без грамминочки рекламы
дело не во времени, зачем мне смотреть то, что у меня вызывает отвращение?
вкусносися 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
его можно не есть всю жизнь и - никакой ломки ))
Это да, но первое время будет кошмар
вкусносися 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
а у меня реально ломка - вот руки тянутся , но в этот раз не пойду на поводу привычки - хватит
У меня тоже была...., чувствую опять нужно его полностью убрать, но боюсь
Я_не_аноним_100% 19 февраля 2019
Какие параметры у вас при старте?
автор Пугачиха 19 февраля 2019
мне скоро 45, я дала установку - это вот последний шанс привести себя в норму.
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Это да, но первое время будет кошмар
наверное, не знаю. я сахар не ем и не ела. поэтому про ломку ничего не знаю ))
Соображалочка 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
какой противный мужик. желания смотреть видео нет, и слушать тоже. уверена, у него еще и голос такой же. противный.
ни фига, забавный и приятный)
автор Пугачиха 19 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие параметры у вас при старте?
мои?
да за 85 перевалило - но у меня уникальный случай - я умею выгодно подавать свое тело.
Никто не верит , когда называю.
Но я то знаю реальное положение вещей
Админко 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
а у меня реально ломка - вот руки тянутся , но в этот раз не пойду на поводу привычки - хватит
1.Попробуйте отказаться от соли и сахара полностью на 1 мес.
Утешайте себя мыслю, что через месяц можно будет
2.проанализируйте в каких обстоятельствах, в какое время начинается ломка и придумайте занятия чтоб занять себя в это время. Например у меня было, как уложила ребёнка спать, так хотелось упасть на диван и жрать.
3.пейте воду когда хочеться жрать
4.считайте каллории
5.больше двигаться, ходить по 10-20тыс шагов в день
автор Пугачиха 19 февраля 2019
знаете в чем прикол
все те попытки я хотела стройнеть ради кого-то - потенциальный ухажер, ради детей (чтобы гордились мамой), то доказать кому-то что-то мол я могу

а тут меня до дрожи пробрало - ну ты же красивая, ну время пришло содрать тот слой жира, который значительно ухудшает качество моей жизни
ХуАнита 19 февраля 2019
Я второй день на ИГ ) тоже надеюсь что в этот раз мотивации хватит чтоб завести хорошие привычки
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
ни фига, забавный и приятный)
кому и корова - невеста.
мне он визуально противен.
вам нравится - наслаждайтесь.
Я_не_аноним_100% 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
мои?
да за 85 перевалило - но у меня уникальный случай - я умею выгодно подавать свое тело.
Никто не верит , когда называю.
Но я то знаю реальное положение вещей
Хорошо вам.
Я на год моложе, подобралась к 59,5кг и худею с помощью диетолога-эндокринолога, у меня гипотиреоз и ХАИТ.
Ваш дядька мне не зашел секунды с тридцатой.
Ну все просто, если честно - следуешь грамотно намеченному плану питания и никакой ломки. К чему словеса и надстройки??
автор Пугачиха 19 февраля 2019
Ответ дляАдминко
1.Попробуйте отказаться от соли и сахара полностью на 1 мес.
Утешайте себя мыслю, что через месяц можно будет
2.проанализируйте в каких обстоятельствах, в какое время начинается ломка и придумайте занятия чтоб занять себя в это время. Например у меня было, как уложила ребёнка спать, так хотелось упасть на диван и жрать.
3.пейте воду когда хочеться жрать
4.считайте каллории
5.больше двигаться, ходить по 10-20тыс шагов в день
спасибо

про ломку я чуть не так выразилась - у меня привычка кушать.
Я заедала свой стресс - воспитываю детей одна и тяжело, чего там скрывать.
Нелегко перенесла развод - вот и заедала.

как говорят англичане, comforting food
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хорошо вам.
Я на год моложе, подобралась к 59,5кг и худею с помощью диетолога-эндокринолога, у меня гипотиреоз и ХАИТ.
Ваш дядька мне не зашел секунды с тридцатой.
Ну все просто, если честно - следуешь грамотно намеченному плану питания и никакой ломки. К чему словеса и надстройки??
а какой у вас рост, что вам назначили худеть с весом в 59 кг???
автор Пугачиха 19 февраля 2019
я тему чуть подержу активной
вдруг кто-то подтянется
КаРаКаТиЦа 19 февраля 2019
Какой у вас рост? Сколько детям лет?
КликОЛЬКА 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
я тему чуть подержу активной
вдруг кто-то подтянется
И мне надо привести себя в порядок, самой противно это заедание, удовольствие от еды, хочу вернуть себя прежнюю... Самое смешное, что у меня кума - диетолог, и если я порошу, она с радостью и программу мне составит, и рецептов напишет, и поддерживать- подбадривать будет. Но не хочу обращаться - знаю, что буду лениться, что это надо всю семью перевести по сути на ПП, а я тот еще повар... В итоге сорвусь и будет перед ней стыдно. Хочу свои лишние 8-10 кг сама как-то сбросить, тоже думаю полностью от сладкого отказаться.
Я_не_аноним_100% 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
а какой у вас рост, что вам назначили худеть с весом в 59 кг???
166. Мне не назначали, это моя воля. Вес попер на эутироксе кг в год.
автор Пугачиха 19 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какой у вас рост? Сколько детям лет?
12 и 10
прочла письмо младшего Деду Морозу - чтобы мама была стройной
автор Пугачиха 19 февраля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
И мне надо привести себя в порядок, самой противно это заедание, удовольствие от еды, хочу вернуть себя прежнюю... Самое смешное, что у меня кума - диетолог, и если я порошу, она с радостью и программу мне составит, и рецептов напишет, и поддерживать- подбадривать будет. Но не хочу обращаться - знаю, что буду лениться, что это надо всю семью перевести по сути на ПП, а я тот еще повар... В итоге сорвусь и будет перед ней стыдно. Хочу свои лишние 8-10 кг сама как-то сбросить, тоже думаю полностью от сладкого отказаться.
знаете что меня отрезвило?
у меня получилось посмотреть на себя как-бы со стороны. Вот как на видео.
Стало прям очень неприятно и стыдно перед самой собой
вкусносися 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
мои?
да за 85 перевалило - но у меня уникальный случай - я умею выгодно подавать свое тело.
Никто не верит , когда называю.
Но я то знаю реальное положение вещей
Фото будет?)