19 февраля 2019

Почему нельзя бить девочек?

Девочки что не такие же люди как и мальчики? Они сделаны из хрусталя? Кто вообще это придумал и с чем это связано? А вы знаете что по количеству совершения тяжких преступлений женщины не уступают мужчинам.
Амели на мели 19 февраля 2019
Бегите
Эстелла 19 февраля 2019
Кстати да
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2019
Девочек нельзя бить, как и мальчиков. Сдачу давать можно всем.
Аноним Советчик 19 февраля 2019
А зачем вообще кого то бить?
Аноним_1436 19 февраля 2019
Бейте, кто вам не даёт?
Тетя из министерства 19 февраля 2019
Вас били в детстве?
Та легко! 19 февраля 2019
Нельзя бить девочек только настоящим мужественным людям - мужчинам и мальчикам. Остальным пид---сам можно!
руки_Крюги 19 февраля 2019
У меня старший сын и младшая дочь,
Дочь дерется так, что сын, бедолага, прячется от нее... хотя я прямым текстом ему говорю- ответь ей (ну, не в полную силу)....пускай она понимает последствия ))
Смотрю на его класс - девахи дерзкие, борзые, матом пишут в вайбере....
автор Помогалочка 19 февраля 2019
Стереотип о том что нельзя бить женщин придумали наверное сами женщины как маленькую самозащиту. Так с покон веков повелось что женщины слабее мужчин и их нужно жалеть.
к.Буланова 19 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
У меня старший сын и младшая дочь,
Дочь дерется так, что сын, бедолага, прячется от нее... хотя я прямым текстом ему говорю- ответь ей (ну, не в полную силу)....пускай она понимает последствия ))
Смотрю на его класс - девахи дерзкие, борзые, матом пишут в вайбере....
к сожалению, сейчас все матерятся. даже дети в начальной школе
автор Помогалочка 19 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вас били в детстве?
нет
буреЛОМКА 19 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Нельзя бить девочек только настоящим мужественным людям - мужчинам и мальчикам. Остальным пид---сам можно!
а как называется ’девочка’, которая бьет первая?)))
Аноним_1441 19 февраля 2019
Нельзя бить и обижать слабых! И это не зависит от их пола или возраста. Тех, кто просит дать им в морду - бить можно.
Та легко! 19 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а как называется ’девочка’, которая бьет первая?)))
Ну если просто так бьет - вы сами знаете, как. А если за дело - то молодец.
руки_Крюги 19 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
к сожалению, сейчас все матерятся. даже дети в начальной школе
Я тайком читала вайбер)))
5 класс
Мальчики в основном - нифига, черт, блин...
У девочек запас, котррый тут писать нельзя самое легкое, это бл*, нах*я
Причем, мальчики в беседе просят их не материться а им по боку))))
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а как называется ’девочка’, которая бьет первая?)))
Судя по логике Та легко!-шалава
Баба Яга 19 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
Стереотип о том что нельзя бить женщин придумали наверное сами женщины как маленькую самозащиту. Так с покон веков повелось что женщины слабее мужчин и их нужно жалеть.
Но женщины действительно слабее . У мужчин мышечная масса больше, они сильне. Драться нельзя никому. Ни девочкам ни мальчикам . Но мальчикам нужно вкладывать , что настоящих девочек (те что не дерутся и не матерятся) обижать нельзя и нужно защищать . Учите детей защищать слабых. Чтобы он потом не перепутал грань где можно ,а где нельзя . А то вкус борща не понравится и даст леща. Это неправильно
Та легко! 19 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
Но женщины действительно слабее . У мужчин мышечная масса больше, они сильне. Драться нельзя никому. Ни девочкам ни мальчикам . Но мальчикам нужно вкладывать , что настоящих девочек (те что не дерутся и не матерятся) обижать нельзя и нужно защищать . Учите детей защищать слабых. Чтобы он потом не перепутал грань где можно ,а где нельзя . А то вкус борща не понравится и даст леща. Это неправильно
Да раньше - мама не пустила на гулянку - в ухо. Бабушка не разогрела обед - в глаз. А шо? Они же выше ростом и сильнее.
Помилуйте мадам 19 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
Стереотип о том что нельзя бить женщин придумали наверное сами женщины как маленькую самозащиту. Так с покон веков повелось что женщины слабее мужчин и их нужно жалеть.
ну и какой процент женщин не слабее мужчин а физическом плане? Явно не 50/50
постою_послушаю 19 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Девочек нельзя бить, как и мальчиков. Сдачу давать можно всем.
Пушка заряжённая 19 февраля 2019
А вас уже вылечили от давления?
Пошла новая тема?
Какая там девочка вас побила?
Выступаю Я. 19 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
Стереотип о том что нельзя бить женщин придумали наверное сами женщины как маленькую самозащиту. Так с покон веков повелось что женщины слабее мужчин и их нужно жалеть.
а кто такие поконы?
Файна_зупка 19 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
нет
просто уронили головой на пол
Изподтишка 19 февраля 2019
еслибы мал и дев были одинаковыми, то не было мал и дев
МоДнАя_КоШеЧкА 19 февраля 2019
Идите биологию учите. женское тело более хрупкое.
А мужики должны терпеть. На то они и мужики
Пушка заряжённая 19 февраля 2019
Так Виталька постоянно ноет со своим нормальным давлением, то, стало быть, он не совсем мужик. Значит, Витальку нельзя обижать, а, тем более, бить.
Аноним_1495 19 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
Стереотип о том что нельзя бить женщин придумали наверное сами женщины как маленькую самозащиту. Так с покон веков повелось что женщины слабее мужчин и их нужно жалеть.
увы слабее
Вот Она Я 19 февраля 2019
Потому что мужчины изначально сильнее женщин и сила удара соответственно больше, мышечной массы больше. Потому что девочкам ещё предстоит становится мамами и если удар придется в грудь или живот могут быть неприятные последствия.. Странно, что вам это нужно объяснять
Аноним_1552 19 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
У меня старший сын и младшая дочь,
Дочь дерется так, что сын, бедолага, прячется от нее... хотя я прямым текстом ему говорю- ответь ей (ну, не в полную силу)....пускай она понимает последствия ))
Смотрю на его класс - девахи дерзкие, борзые, матом пишут в вайбере....
Дети - отражение родителей.
Кошка Мурка 19 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Нельзя бить девочек только настоящим мужественным людям - мужчинам и мальчикам. Остальным пид---сам можно!
Ну это если она заслуживает звания девушка, женщина...а не особь женского рода))