19 февраля 2019

Только взяли справку... а тут температура 37.0... я в истерике

Месяц были дома и на тебе....
Только собрались идти, всё хорошо было...
А тут меряю и 37....
Как же я устала... и как выйти работать если постоянно такое?
Снова дома? И неизвестно сколько снова дома....
Хочется в окно выйти
Снегопадка 19 февраля 2019
выйти в окно из-за соплей? нет у вас в жизни проблем
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
От чего? Главное, что бы ребенок поправился,все остальное второстепенно.
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Он побежал хорошенько, на толокаре катается...
Если кушать, кушаем и стал уже не такой горячий... как я надеюсь что просто жарко.. ..
Но не потный.. .
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Наработаетесь еще.
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
выйти в окно из-за соплей? нет у вас в жизни проблем
Из-за постоянных болезней не могу выйти на работу. Не могу обеспечить себя и сына. Близких нету.
Муж.. пьёт и употребляет амфетамин.
Думала уйду как выйду на Работ У и сын пойдет в сад. Но... Как тут выйдешь на работу...
Усталабыть в нищете.. .
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наработаетесь еще.
Мне нужно уходить от мужа. Муж пьёт и наркоман
Но нужна работа. Так как близких нету.
Отец педрфил. К нему ни за что не пойду. Мать умерла давно
.
Сижу и слёзы уже лью
Губы_зубы 19 февраля 2019
37 не температура, що ви місяць вдома робили? ГРВІ максимум за тиждень проходить
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Из-за постоянных болезней не могу выйти на работу. Не могу обеспечить себя и сына. Близких нету.
Муж.. пьёт и употребляет амфетамин.
Думала уйду как выйду на Работ У и сын пойдет в сад. Но... Как тут выйдешь на работу...
Усталабыть в нищете.. .
На работу ходит? Живете на его территории?
66сезон666серия 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
37 не температура, що ви місяць вдома робили? ГРВІ максимум за тиждень проходить
+++++ Мы такую температуру вообще не измеряем и на нее внимание не обращаем.)
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
37 не температура, що ви місяць вдома робили? ГРВІ максимум за тиждень проходить
Заболели.
То бронхит, то ангина.
Выздоровел.
Потом съездили в гости и снова заболели. По две недели дома и в итоге месяц
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне нужно уходить от мужа. Муж пьёт и наркоман
Но нужна работа. Так как близких нету.
Отец педрфил. К нему ни за что не пойду. Мать умерла давно
.
Сижу и слёзы уже лью
Мои подруги,из малообеспеченных семей в садик пошли работать,зарплата маленькая,но детки всегда под присмотром и едят в садике.
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На работу ходит? Живете на его территории?
На работу ходит
Живём на его территории. Вышла замуж чтоб сбежать из дома. Сбежал.. . Живём с его родителями и это ужас.. . То мать алкоголичка. То отец педрфил, теперь муж....
Уже психически не выдерживаю
Истерика на малейшее событие...
Му ма му ма му 19 февраля 2019
температура 37 это еще не болезнь, вы слишком загоняетесь
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои подруги,из малообеспеченных семей в садик пошли работать,зарплата маленькая,но детки всегда под присмотром и едят в садике.
Искал а в садике. Тем более я социальный педагог. Поблизости не требуются сотрудники. Далеко ездить не успевала бы...
Живём в небольшом городе... добираться в другие места тяжеловато
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Заболели.
То бронхит, то ангина.
Выздоровел.
Потом съездили в гости и снова заболели. По две недели дома и в итоге месяц
У вас семья нездоровая.Супруг зависимый,вы созависимые,все будете страдать,в нездоровой атмосфере.Очень вам сочувствую.
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
температура 37 это еще не болезнь, вы слишком загоняетесь
У нас так всегда начинается болезнь.
Сначала 37.
А Потом ввалит на 2-3 день почти 40
Всегда так...
Маша хороша 19 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
На работу ходит
Живём на его территории. Вышла замуж чтоб сбежать из дома. Сбежал.. . Живём с его родителями и это ужас.. . То мать алкоголичка. То отец педрфил, теперь муж....
Уже психически не выдерживаю
Истерика на малейшее событие...
Так смыл был сбегать с дому в тоже самое????
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У вас семья нездоровая.Супруг зависимый,вы созависимые,все будете страдать,в нездоровой атмосфере.Очень вам сочувствую.
Знаю и понимаю.
Но у меня нету даже к кому сбежать.
А сбежать, а никуда трже не могу. Сына оставить мужа, обректи сына страдать. А мне его жалко.
Если в саду так болеет.... ждать еще неизвестно сколько.. .
На работе кому сотрудник надо который будет каждый месяц по 2-3 раза на больничном. ..
А В интернете работать не получается....
Тот же копирайтинг не получается ничего....
Я в душе как ребенок сама потому что детства не было....
Всё очень сложно...
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Так смыл был сбегать с дому в тоже самое????
С мужем было хорошо. И когда отец домогается, то мне было всё равно куда бежать...

Тем более муж тогда был ангелом почти.
А сейчас... понял что никуда не денусь и всё....
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знаю и понимаю.
Но у меня нету даже к кому сбежать.
А сбежать, а никуда трже не могу. Сына оставить мужа, обректи сына страдать. А мне его жалко.
Если в саду так болеет.... ждать еще неизвестно сколько.. .
На работе кому сотрудник надо который будет каждый месяц по 2-3 раза на больничном. ..
А В интернете работать не получается....
Тот же копирайтинг не получается ничего....
Я в душе как ребенок сама потому что детства не было....
Всё очень сложно...
Как то видела в интернете, есть центр помощи женщинам таким как вы.Они и с работой помогают и можно какое то время пожить.Или искать работу с проживанием,за пенсионерами смотреть.Надо искать выход,не опускать рук.Иногда помощь приходит откуда не ждешь.Я из неблагополучной семьи, очень хорошо вас понимаю.Может в селе каком бабульке помогать с проживанием,надо искать.
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как то видела в интернете, есть центр помощи женщинам таким как вы.Они и с работой помогают и можно какое то время пожить.Или искать работу с проживанием,за пенсионерами смотреть.Надо искать выход,не опускать рук.Иногда помощь приходит откуда не ждешь.Я из неблагополучной семьи, очень хорошо вас понимаю.Может в селе каком бабульке помогать с проживанием,надо искать.
Не знаю я как и где искать такое...
А центры вроде как берут с маленькими детьми которые не ходят в сад.
Мой ходит... нр с сентября в общей сложности мы были месяца 2
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не знаю я как и где искать такое...
А центры вроде как берут с маленькими детьми которые не ходят в сад.
Мой ходит... нр с сентября в общей сложности мы были месяца 2
В гугл забивайте в поиск.Это было мельком,точно не помню регион,женщина молодая выкупила дом и занимается центром.Там были женщины с детками,кто от насилия пострадал,кто после детских домов,кому некуда идти.
Запасная спина 19 февраля 2019
Вы пока не паникуйте, 37 - это нормальная температура. Почему вообще меряли?

По поводу работы: а наполнение сайтов пробовали поискать?
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В гугл забивайте в поиск.Это было мельком,точно не помню регион,женщина молодая выкупила дом и занимается центром.Там были женщины с детками,кто от насилия пострадал,кто после детских домов,кому некуда идти.
Спасибо, возьму на заметку...
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Может родственники хоть какие то у вас есть нормальные?
Снегопадка 19 февраля 2019
извините.мой первый пост.сочувствую. родственников нормальных вообще нет?
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вы пока не паникуйте, 37 - это нормальная температура. Почему вообще меряли?

По поводу работы: а наполнение сайтов пробовали поискать?
Потеряла, потому что показался теплее чем обычно.
Вот решила померпоменять и вуаля.. .
Такой работы даже не слышала... Спасибо, буду пробовать искать...
Но монитор частенько сайты с работой, мол, а вдруг
Такого не видела..
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Может родственники хоть какие то у вас есть нормальные?
Последние мои родственники, умерли.
Это была бабушка, мама матери полтора года назад
И дядя меньше года назад разбился.. ..
Всё...
Больше абсолютно никого
Не за Будка 19 февраля 2019
37 это нормальная температура тела
автор Баба-царьлебедь 19 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
извините.мой первый пост.сочувствую. родственников нормальных вообще нет?
Последние мои родственники, умерли.
Это была бабушка, мама матери полтора года назад
И дядя меньше года назад разбился.. ..
Всё...
Больше абсолютно никого
смайлики
Добавить ответ