19 февраля 2019

Кто брал частный кредит? Как это все происходит?

Банки отказывают. Хочу взять кредит у ростовщиков. Посоветуйте что и как.
На морозе 19 февраля 2019
Я брала у манивео и майкредит. Фоток паспорта не требуют, только вводишь инфу и все. Первые кредиты у них без процентов на месяц. Но! Помните, у них у всех бешеный процент при просрочке!
Юпитерная 19 февраля 2019
Да там процент под 80, сто раз подумайте.
Марисабелла 25 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
Я брала у манивео и майкредит. Фоток паспорта не требуют, только вводишь инфу и все. Первые кредиты у них без процентов на месяц. Но! Помните, у них у всех бешеный процент при просрочке!
это не ростовщики