19 февраля 2019

Зп 20000дол+ / мес..да такие есть..

Но жаль не у мужа(((сег узнала от знакомых..зам пред банка 600000грн/мес...в шоке, да молодая любофффница у него была, айфон и тд ей покупал, но никто даже не гадал о такой сумме..блин везет же людям.
Аноним_1466 19 февраля 2019
целый айфон ... не может быть
ЗавЛабСнаб 19 февраля 2019
вы кому завидуете? любовнице или жене?
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы кому завидуете? любовнице или жене?
Обеим сразу.а по факту его зарплате
Амарилис 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
целый айфон ... не может быть
Не пугайтесь. Он в кредит брал.
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
целый айфон ... не может быть
Сумки туфли и карманных 5000грн
Гл. Амурная 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
целый айфон ... не может быть
ого
Аноним_1466 19 февраля 2019
Ответ дляАмарилис
Не пугайтесь. Он в кредит брал.
явно пользуясь служебным положением
Амарилис 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
явно пользуясь служебным положением
Беспроцентный, везёт же людям
Аноним_1466 19 февраля 2019
Ответ дляАмарилис
Беспроцентный, везёт же людям
где моя валерьянка ?
Жена_КотораяСтена 19 февраля 2019
Вы не поверите, но наш ген директор получает 1 200 000 в месяц - и это правда. У замов зп 400000-500000грн.
Морская свинка 19 февраля 2019
Вы не та баба, с которой мужик будет зарабатывать хорошие деньги
Ненька наша 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
явно пользуясь служебным положением
ага, еще и лет на 10 без процентов и скрытых комиссий
Там-тарарам 19 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы не поверите, но наш ген директор получает 1 200 000 в месяц - и это правда. У замов зп 400000-500000грн.
Это ж сколько айфонов.,.... мамадарагайя
Аноним_1466 19 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Это ж сколько айфонов.,.... мамадарагайя
это же сколько любовниц ... сотрется же ж
долой_лама 19 февраля 2019
Зависть плоха черта ,работаете и у вас все будет
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
это же сколько любовниц ... сотрется же ж
Блииин к нему наверное кастинг..на должность~главная любоффница,1....н-дцатая
Мусик Пусик 19 февраля 2019
Троляки
Фея_3уровень 19 февраля 2019
Знаю ’мужчинку’. Доход 1,5-2 млн грн.
Да ,дети одеты,обуты ,накормлены.
У жены машина( он подарил). Платит он за коммунальные и за еду.
А вот жена одевается, обувается , и покупает хотелки , и косметику только со своих денег,машину тоже за свои заправляет. Ее доход около 15 тыс.
Вот где печаль,как по мне.
Ни сумок по 2-3 тыс.у.е. нет, ни шубы дорогой.
Телефон недавно тоже сама себе купила.
Ну такое, чему там завидовать?
Любовница ,наверное, тоже по полной должна отработать каждую копеечку.
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Зависть плоха черта ,работаете и у вас все будет
Хе хе 600000 наверняка не будет хоть уработаюсь
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Троляки
Вам вечно мерещется
долой_лама 19 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Хе хе 600000 наверняка не будет хоть уработаюсь
Нет нечего невозможного
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Знаю ’мужчинку’. Доход 1,5-2 млн грн.
Да ,дети одеты,обуты ,накормлены.
У жены машина( он подарил). Платит он за коммунальные и за еду.
А вот жена одевается, обувается , и покупает хотелки , и косметику только со своих денег,машину тоже за свои заправляет. Ее доход около 15 тыс.
Вот где печаль,как по мне.
Ни сумок по 2-3 тыс.у.е. нет, ни шубы дорогой.
Телефон недавно тоже сама себе купила.
Ну такое, чему там завидовать?
Любовница ,наверное, тоже по полной должна отработать каждую копеечку.
Ну ваш жлобииина.этот так одел.обул.что заметили все..
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Знаю ’мужчинку’. Доход 1,5-2 млн грн.
Да ,дети одеты,обуты ,накормлены.
У жены машина( он подарил). Платит он за коммунальные и за еду.
А вот жена одевается, обувается , и покупает хотелки , и косметику только со своих денег,машину тоже за свои заправляет. Ее доход около 15 тыс.
Вот где печаль,как по мне.
Ни сумок по 2-3 тыс.у.е. нет, ни шубы дорогой.
Телефон недавно тоже сама себе купила.
Ну такое, чему там завидовать?
Любовница ,наверное, тоже по полной должна отработать каждую копеечку.
Фу ему
Бывает и такое 19 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Сумки туфли и карманных 5000грн
Жлобяра... шо тех 5000 сейчас?
автор РокерША 19 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Жлобяра... шо тех 5000 сейчас?
Так она у него зп получает.это все бонусы
Аноним_1466 19 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Знаю ’мужчинку’. Доход 1,5-2 млн грн.
Да ,дети одеты,обуты ,накормлены.
У жены машина( он подарил). Платит он за коммунальные и за еду.
А вот жена одевается, обувается , и покупает хотелки , и косметику только со своих денег,машину тоже за свои заправляет. Ее доход около 15 тыс.
Вот где печаль,как по мне.
Ни сумок по 2-3 тыс.у.е. нет, ни шубы дорогой.
Телефон недавно тоже сама себе купила.
Ну такое, чему там завидовать?
Любовница ,наверное, тоже по полной должна отработать каждую копеечку.
чё , правда вот так живут без субсидий и социалки ???
Фея_3уровень 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
чё , правда вот так живут без субсидий и социалки ???
Это к тому, чтоб не завидовали любовницам и женам богатеньких.
Там по всякому бывает.
А то тут уже на кастинг любовниц спешат к толстому кошелька.
Человек при таких деньгах может не только ’поднять’, обуть, одеть до своего уровня, но и опустить потом до такого уровня, что и дно покажется вершиной мечтаний
Кофе в лобби 19 февраля 2019
вы видите только одну сторону медали. И, вероятно, даже не представляете чего стОит эта зарплата. У моего мужа в пять раз меньше. И это очень тяжелый труд. цена ошибки... ответственность.. постоянное обучение... вот сейчас его дома еще нет, на работе... и не знаю даже, лучше бы меньше зп или такой режим жизни..
ДлинноНожка 19 февраля 2019
Любители посчитать чужие деньги.
Для вас это должна быть как метка, что так можно, что это реально.
Стремитесь, развивайте стоит, ставьте цель.
Паравозик 19 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Сумки туфли и карманных 5000грн
ахахах, от 600 тыс такие денжища любовнице давал, молодец, какой щедрый мужик
блин, нам так не жить, везет же людям, аж 5!!! ПЯТЬ !!!! тысяч в месяц, повезло-то