19 февраля 2019

Платье на выпускной 4й класс

Это слишком простое будет для выпускного?
Результат:
вже голосів: 84
45 (53.57%) Сойдёт
39 (46.43%) Простое
Кы-ы-ы-ця 19 февраля 2019
не знаю, как собираетесь праздновать, а мы в кафе с аниматором и танцульками.
туалеты не вечерние, а комфортные, ибо жара.
лучше позаботьтесь, чтобы воды побольше))))
Аноним_1515 19 февраля 2019
Залежить від формаиу свята. Ми взагалі везем діткй на екскурсію на цілий день замість випускного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 февраля 2019
Омг. Выпускной
Выпускной это когда из школы выпускаются
Бибер-анонимер 19 февраля 2019
Отличное платьице. Главное, чтобы дочке нравилось.
Пишущаяся 19 февраля 2019
Наверное только у нас в классе о выпускном не заикались
ФрекенБок 19 февраля 2019
не парьтесь, у моей похожее было С Н/М только в салатовом цвете с блестками. Одела раз на 1 час и больше не пользовались
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Наверное только у нас в классе о выпускном не заикались
Как я вам завидую. Хоть бы и у нас так!
Пишущаяся 19 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как я вам завидую. Хоть бы и у нас так!
Я боюсь что за пару недель озвучат какую-то сумму. У нас рк придурошный
Полиэтиленовый привет 19 февраля 2019
решили в кафе с аниматором надевать джинсы(шорты) и футболки(31 мая), чтобы активно провести время(дискотека, конкурсы). Но кажется такое милое платье девочка 4 класса не захочет(моя любит классические платья, но смотрю на девочек одноклассниц -лишь бы побольше блесток или какое то бесформенное) обсуждайте с дочкой, и чтобы оно Вам пригодилось не на 1 раз
нинель 1919 19 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Наверное только у нас в классе о выпускном не заикались
а у нас заикнулись и сказали,что его не будет родителей не пустят вообще в школу,а дети друг перед другом спляшут и усе( престижная гимназия)просто пара дятлов завелось стучащих в районо за деньги так теперь все должны страдать
нинель 1919 19 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как я вам завидую. Хоть бы и у нас так!
велкам в скандинавку(правда итак по 45 чел в классах)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
а у нас заикнулись и сказали,что его не будет родителей не пустят вообще в школу,а дети друг перед другом спляшут и усе( престижная гимназия)просто пара дятлов завелось стучащих в районо за деньги так теперь все должны страдать
Ну и правильно,школа не место для праздников. Как будто родители такие несчастные им негде бухнуть больше по жизни
Пишущаяся 19 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
а у нас заикнулись и сказали,что его не будет родителей не пустят вообще в школу,а дети друг перед другом спляшут и усе( престижная гимназия)просто пара дятлов завелось стучащих в районо за деньги так теперь все должны страдать
странно, а как это родителей на официальную часть не пустить. у нас тенденция - собирается кучка и едут ею праздновать, это считается типо классом. остальных никто не приглашает. вобщем говно-родители