19 февраля 2019

Испортила торт? А завтра день рождения!

Обычно корж 30 минут и готов. А сегодня около часа. Внутри мягкий, сверху корка. Что делать? Завтра хотела нести его на день рождения на работу.
cdf5g 19 февраля 2019
Заверните в пищевую пленку и в холодильник на ночь. Удивитесь эффекту. Никакой корки не будет.
автор ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2019
Ответ дляcdf5g
Заверните в пищевую пленку и в холодильник на ночь. Удивитесь эффекту. Никакой корки не будет.
Меня не корка беспокоит, а то что внутри он как сырой, мягкий очень.
Хомяк с пастой 19 февраля 2019
Я теж пекла так,не вийшов,зранку купила в магазині.
Принцепесочка 19 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня не корка беспокоит, а то что внутри он как сырой, мягкий очень.
Новый можете сварганить?
По теме или муки мало или соду не забыли случайно ??
Принцепесочка 19 февраля 2019
Яйца, кефир, маргарин, сахар,мука, сода. И отличный тортмк
Файна цьоця 19 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня не корка беспокоит, а то что внутри он как сырой, мягкий очень.
А мука та же,какую всегда используете?
Тётя Хрюша 19 февраля 2019
ИП Пирогова вам в помощь)))))))))))))))))))
Радость моя 19 февраля 2019
Так обычный бисквит: 4 яйца, стакан сахар и стакан муки - и корж готов ещё один.
Радость моя 19 февраля 2019
А вообще купите и меньше проблем будет, и на работе и вам
Опля Картопля 19 февраля 2019
Или новый или в магазине купить.
Анонимарик 19 февраля 2019
Я там думала торт испортили... Новый корж сделать времени пол часа да и по ингредиентам не ахти, как дорого.
Дело было давно 19 февраля 2019
И у меня завтра ДР, тоже испекла на роботу торт и он тоже не совсем такой как хотелось. Я грешу на муку у меня хуторок, а обычно днипромлын. Типа ожидание и реальность, но я подстраховалась и купила в магазине. У меня так всегда готовлю что-то дома идеально, для гостей не получаеться. А вообще-то забейте с наступаюшим
Mikura 19 февраля 2019
Купите завтпа магазинный, бывает.
С наступающим
Верочка 100% 19 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
И у меня завтра ДР, тоже испекла на роботу торт и он тоже не совсем такой как хотелось. Я грешу на муку у меня хуторок, а обычно днипромлын. Типа ожидание и реальность, но я подстраховалась и купила в магазине. У меня так всегда готовлю что-то дома идеально, для гостей не получаеться. А вообще-то забейте с наступаюшим
У меня с Хуторком всегда тесто ’плывет’. Не беру его
Чёрти Шо 19 февраля 2019
Ох ты, деточка, бедняжечка(( Очень сочувствую Вам, у самой так с ногой было.... но хоть дети не были на мне одной. Хотите, приду, помогу вам и денег немного дам? В каком вы городе живете? Я от чистого сердца!
Ленивица-красавица 19 февраля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ох ты, деточка, бедняжечка(( Очень сочувствую Вам, у самой так с ногой было.... но хоть дети не были на мне одной. Хотите, приду, помогу вам и денег немного дам? В каком вы городе живете? Я от чистого сердца!
Вы немного темой ошиблись, здесь о неудавшемся торте)
KROX@ 19 февраля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ох ты, деточка, бедняжечка(( Очень сочувствую Вам, у самой так с ногой было.... но хоть дети не были на мне одной. Хотите, приду, помогу вам и денег немного дам? В каком вы городе живете? Я от чистого сердца!
Блин, вот жеж ник в точку
Чёрти Шо 19 февраля 2019
Ну ник мне в тему) Не сюда писала( Извините!
Чёрти Шо 19 февраля 2019
Да у меня айпад чудит, то зависнет, то перепрыгнет на другую тему)
котопёс 19 февраля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Да у меня айпад чудит, то зависнет, то перепрыгнет на другую тему)
пора выбрасывать
котопёс 19 февраля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ох ты, деточка, бедняжечка(( Очень сочувствую Вам, у самой так с ногой было.... но хоть дети не были на мне одной. Хотите, приду, помогу вам и денег немного дам? В каком вы городе живете? Я от чистого сердца!
да врет она все, не ведитесь))