19 февраля 2019

Дезік драй драй

Все таки купила собі.
Про негативний вплив на здоровя читала.
Питання до тих хто користується - він вам допомагає? Використовую як в інструкції, перші три дні, після душу за час до сну на суху шкіру.
Але щось результату немає. А по відгукам користуються раз в тиждень (((
Совбез 19 февраля 2019
Хрінь повна,якщо потовиділення багато
Анонимарик 19 февраля 2019
лет 8 пользуюсь, раз в неделю, мне подошел
автор Гадаю_По_шнуркам 19 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Хрінь повна,якщо потовиділення багато
Читала, що при гіпергідрозі помагає.
Сам гіпергідроз це ж велике потовиділення.
автор Гадаю_По_шнуркам 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
лет 8 пользуюсь, раз в неделю, мне подошел
У вас гіпергідроз ?
Анонимарик 19 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас гіпергідроз ?
раньше да, сейчас все норм, подмышками лазерная эпиляция и не какого пота, пользуюсь раз в неделю
графиняВишенка 19 февраля 2019
я еще реже чем раз в неделю.
Просто раньше текло прям рекой. Сейчас между драйдраем пользуюсь обычным твёрдым.
автор Гадаю_По_шнуркам 19 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
я еще реже чем раз в неделю.
Просто раньше текло прям рекой. Сейчас между драйдраем пользуюсь обычным твёрдым.
У мене така ж фігня.
Може таке бути, що не підходить?
Термін придатності норма, купувала в аптеці
Дама_с_караваем 19 февраля 2019
Пользуюсь 4 года, раньше пользовалась раз в 5-7 дней, сейчас могу раз в 10 дней, очень помогает.
Автор, у вас обычный, или сенсетив?
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У мене така ж фігня.
Може таке бути, що не підходить?
Термін придатності норма, купувала в аптеці
Вам от потливости ?? Или от запаха ??
автор Гадаю_По_шнуркам 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Вам от потливости ?? Или от запаха ??
Від потливості
автор Гадаю_По_шнуркам 19 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Пользуюсь 4 года, раньше пользовалась раз в 5-7 дней, сейчас могу раз в 10 дней, очень помогает.
Автор, у вас обычный, или сенсетив?
Класік
Блін, вони ще й різні ((
Дама_с_караваем 19 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Класік
Блін, вони ще й різні ((
странно, что не помог
обычный сильнее, чем сенсетив, а вы на сухую кожу, руки подымаете на минутку, чтобы высохло?
автор Гадаю_По_шнуркам 19 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
странно, что не помог
обычный сильнее, чем сенсетив, а вы на сухую кожу, руки подымаете на минутку, чтобы высохло?
Так. Все як написано+ дівчата в аптеці розказували.
Дама_с_караваем 19 февраля 2019
Я тоже потею, причем сильно, даже зимой, и в сильный мороз, но драй-драй это мое спасение, без него никак.
Дама_с_караваем 19 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так. Все як написано+ дівчата в аптеці розказували.
Даже не знаю
Дама_с_караваем 19 февраля 2019
А Вы только начали им пользоваться?
Пробуйте еще, может пусть время пройдет, неделя, две, может подойдет и поможет, странно, но драй сильный дезик.
автор Гадаю_По_шнуркам 19 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
А Вы только начали им пользоваться?
Пробуйте еще, может пусть время пройдет, неделя, две, может подойдет и поможет, странно, но драй сильный дезик.
Так. Третій день
Соседушка 19 февраля 2019
Я так начинала. Первые разы не видела результата. Потом забросила. Через несколько месяцев начала опять пользоваться и почувствовала результат.использую второй флакон уже. Как раз сегодня намазала.
Кидстаффовка 19 февраля 2019
Это моё спасение. Я наконец-то летом могу надеть любую одежду.
Дама_с_караваем 19 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так. Третій день
Пробуйте еще, должен помочь
Сижу_и_плачу 19 февраля 2019
Драй Драй моё спасение уже лет 6. Раньше потекла как лошадь, вечно выбор одежды так что б подмвхи мокрые небыло видно. Сейчас красота. Правда как щипал сильно в первый раз, так щипет и до сих пор после нанесения. Но это того стоит, терплю
Самоучка 19 февраля 2019
Как пишут выше, это спасение. На 100% выделение пота не убирает, но на 90% точно. Пользуюсь два года.
Силиконочка 19 февраля 2019
5 лет пользуюсь, 1 раз в неделю, а то и реже. Отлично помогает, раньше потела сильно, даже зимой, одежда только темного цвета - сейчас чувствую себя человеком) никаких следов и дискомфорта. Удобно, что 1-й баночки хватает года на 3. Еще для ног покупала (есть отдельная серия), тоже хорошо помогает.