19 февраля 2019

Вопрос к сведущим в фен шуе

Череда неприятностей поспособствовала необходимости навести порядок в жизни и жилище.У меня напротив входных дверей шкафы купе с зеркальными дверями.Менять их совершенно не за что,да и не хотелось бы.Очень нравится.Читала,что немного нейтрализовать действие можно прикрепив небольшое зеркальце на дверь.Можете ещё что-нибудь посоветовать?
Пищалка 19 февраля 2019
Вы действительно думаете, что в этом виноваты зеркала? )
Жена_КотораяСтена 19 февраля 2019
Зеркало, смотрящее на входную дверь, приносит в дом убытки. Я когда то все переставила,было так же как у Вас, автор, и все нормализовалось.
автор Аноним_1479 19 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Вы действительно думаете, что в этом виноваты зеркала? )
не исключаю