19 февраля 2019

Лазерная эпиляция!!

Девочки ,кто делал ,подскажите , если на ногах выше колена волос тонкий - лазер его не уберет?
И обезболивающее обязательно наносить ? насколько больная процедура ,особенно ТАМ ))
Вездевлазиющая 19 февраля 2019
Делала лазер-вообще не больно(они же разные),светлый волос не возьмёт....электро-гораздо больнее)
Пополняю_Карму 19 февраля 2019
А на лице посоветуете фото или лазерную эпиляцию?
Аноним_1485 19 февраля 2019
Мне там очень больно, у меня ноги дрожат от боли каждый раз. Подмышки терпимо. Бедра вообще не больно.
Вездевлазиющая 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А на лице посоветуете фото или лазерную эпиляцию?
Я делала лазер,сейчас электро-терпимо(а пилус по моему)...Знакомая делала лазер,решила добить электро-все вылезло заново
Аноним_1534 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А на лице посоветуете фото или лазерную эпиляцию?
Лично я на лице посоветую электро. Я месяц назад сделала, должна была вот пойти второй раз, но пока ничего не выросло. Пушок ещё обязательно появится, а вот грубый мне кажется больше нет, вылез бы уже за месяц.
Заняло 40 мин. Следов вообще не было
автор Армейская 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
Лично я на лице посоветую электро. Я месяц назад сделала, должна была вот пойти второй раз, но пока ничего не выросло. Пушок ещё обязательно появится, а вот грубый мне кажется больше нет, вылез бы уже за месяц.
Заняло 40 мин. Следов вообще не было
Как после электро нет следов??
Вездевлазиющая 20 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Как после электро нет следов??
И у меня нет