19 февраля 2019

Когда жизнь ставит в позу, то невозможное становится возможным

Я поплакаться. Раньше я была принцессой, которую муж должен был доставлять в поликлинику с ребёнком машиной, при этом откладывать работу, все дела и планы. Я не понимала, кто будет разбирать коляску и грузить ее в такси, или как это вообще можно залезть в общественный транспорт с коляской. И вот сегодня день начался ппппц. Муж уехал в командировку в другой город, потом я упала с лестницы и вывихнула ногу, отек страшный, болит жуть. И как на зло запись у врачу с младшим ребёнком, старшая так получилось, что в садик не пошла. Запись пропустить не могла, так как 3 мес ждала и перезаписаться ещё больше очередь. С деньгами напряг, такси не по карману. Решилась ехать. Иду, как на протезах, хромая со скоростью черепахи. Малой в коляске, старшая все время просится на ручки. Короче мы проехали 2 автобусами и в метро с пересадкой в один конец и так же в другой. Ещё и намотали около 5 км пешком. Пришла в шоке. Сижу, ног не чувствую, про вывихнутую ногу вообще молчу. Сейчас буду Реветь. Дети ещё не спят, никак не уложу( блин, какой же сегодня гадский день
Разгуляшка 19 февраля 2019
Бедняжка.... Что же муж своей принцессе денежек на такси не оставил ?
Аноним_1530 19 февраля 2019
Выдохните, Вы смогли преодолеть себя!
Я вас поздравляю! Искренне желаю сил и терпения!
Аноним_1571 19 февраля 2019
Вы себя совсем не жалеете, надо было достать денег на такси и посадить маму с детьми, у вас родители есть. Почему муж ее выделил, кум не отвез, не одолжили. Ну что за издевательство над собой.
Чеширская кошечка 19 февраля 2019
Добро пожаловать в наш мир обычных женщин
автор Некомильфо 19 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Бедняжка.... Что же муж своей принцессе денежек на такси не оставил ?
Так бывает, полоса белая - полоса чёрная. Сарказм не уместен
Разгуляшка 19 февраля 2019
Ах, да - Так в чем ужас-то и трагедия ситуации?
120-120-120 (не худею) 19 февраля 2019
Так и хочется сказать-это жизнь, Маугли).
Не расстраивайтесь-это временно, держитесь
автор Некомильфо 19 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Добро пожаловать в наш мир обычных женщин
Это ужас ужасный
kesyata 19 февраля 2019
а мы так постоянно
Аноним_1571 19 февраля 2019
Вам еще за детьми бегать и ухаживать а вы такноги перегружае е, ну глупо же, неделайте так. кому будет лучше если нога взбунтуется и не сможете ходить. Вас не жалеть надо а надавать по попе.
Смурфик 19 февраля 2019
А что из невозможного произошло?
автор Некомильфо 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Вы себя совсем не жалеете, надо было достать денег на такси и посадить маму с детьми, у вас родители есть. Почему муж ее выделил, кум не отвез, не одолжили. Ну что за издевательство над собой.
Родители, кумовья, друзья и другие родственники очень далеко, не с кем было оставить, вообще
Аноним_1571 19 февраля 2019
Надо уметь просить помощь, а не героически ковылять с больной ногой. У вас дети на руках, подмены и помощи видимо нет. Вам себя беречь надо.
После 18 19 февраля 2019
Кожен пут на машині, а тут на таксі грошей немає
Троляка ти бездарна
автор Некомильфо 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Вам еще за детьми бегать и ухаживать а вы такноги перегружае е, ну глупо же, неделайте так. кому будет лучше если нога взбунтуется и не сможете ходить. Вас не жалеть надо а надавать по попе.
Завтра старшую отведу в сад и пойду к травматологу. Сегодня было либо нога, либо запись к врачу с ребёнком
Аноним_1571 19 февраля 2019
Тогда одолжить на такси, пусть бы бросили родственники на карту, вообще вакуум?
ЧукИГеки 19 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Родители, кумовья, друзья и другие родственники очень далеко, не с кем было оставить, вообще
А теперь представьте, как я вырастила ребенка - квартира в аренде, муж ушел, родители умерли, нет ни-ко-го. Работа с пяти месяцев ребенка. Выжили, да)) У вас это временно, радуйтесь этому как минимум.
автор Некомильфо 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Надо уметь просить помощь, а не героически ковылять с больной ногой. У вас дети на руках, подмены и помощи видимо нет. Вам себя беречь надо.
Страшно, только одна женщина взяла старшую за руку, пока я хромая несла по ступенькам коляску с малым. Все остальные спешат, бегут, просто не хотят. Даже в больнице лифт поломался, разобрала коляску и тащила ее наверх по частям. Сегодня явно не мой день.
Додекаэдр 19 февраля 2019
Автор, сочувствую, но єто как раз тот случай, что нужно такси брать и без коляски. Потом себе чего-то не купить, немногт секономить на мясе и т.д. но взять такси, а не добивать вивихнутую ногу. Поправляйтесь.
Гага Газу 19 февраля 2019
Ой шас набегут злорадствующие! Автор не плакайте, бывает , пусть нога заживает
автор Некомильфо 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Тогда одолжить на такси, пусть бы бросили родственники на карту, вообще вакуум?
Одолжить - потом отдавать надо, а отдавать в ближайшее время будет нечем, так как и без того грядут огромные затраты
Миззери 19 февраля 2019
Какие комменты злобные и злорадные, видимо людей жизнь потрепала.
Автор, вы справились и уже все позади, постарайтесь отдохнуть, включите фильмчик и поваляйтесь на диване с детьми.
Отлично помню как первая связки на ноге и с трехлеткой добралась на общественном домой, и муж тоже в командировке был и денег на такси с собой не было (10 лет назад и вчера не было)
ЛедиДи 19 февраля 2019
бедная вы, бедная... вас не Настя зовут?) все будет ок! главное, что пережили. случается и такое
Миззери 19 февраля 2019
Первая-порвала
Мадам Подлинник 19 февраля 2019
Божечки, какой жах))) А в детстве , вы как жили, небось никто на машинах не возил)
Пленница SexShop-а! 19 февраля 2019
всмысле-напряг на такси?? Ну не напрягались бы,не рожали с такой разницей детей. Это вы на какой бюджет их рожали,шо на такси на раз не хватает??Шо тока не услышишь от наших женщин...вот по поводу ноги сочувствую. Заживайте.
Аноним_1479 19 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Бедняжка.... Что же муж своей принцессе денежек на такси не оставил ?
Человеку и так плохо. Зачем вы злорадствуете? На такси что ли разу не ездили, или замужем за заботливым мужем не были?
Додекаэдр 19 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Страшно, только одна женщина взяла старшую за руку, пока я хромая несла по ступенькам коляску с малым. Все остальные спешат, бегут, просто не хотят. Даже в больнице лифт поломался, разобрала коляску и тащила ее наверх по частям. Сегодня явно не мой день.
Неправильньій ответ! Зарубите себе на носу! Если нет помощи физической ни от кого и дети все время только на Вас, то в приоритете Ваше здоровье и физическое и моральное,если с детками ничего срочного, конечно. Потому как рухните Вьі-все пойдет по п...... сляжете дома с вьівихом-некому будет хлеба и молока детям купить. В таких случаях обьічно сразу еще что-то случается... тягловая коняка должна бьіть здоровая и сильная. Вот рецепт, пока детки не подрастут.
Ванна Тазиковна 19 февраля 2019
Когда что то болит, то совсем не до смеха...
А если малышня ещё на вас, то совсем тяжко. Автор, все будет хорошо. Крепитесь.
Аноним_1479 19 февраля 2019
Автор, все будет хорошо,плохие дни бывают у всех.