19 февраля 2019

Помогите найти причину увольнения

Вышла на новую работу ,проработала 2 недели и очень жалею. Хочу убежать оттуда.
Мне неловко в том, что была девочка, они долго ей искали замену, и вот нашли меня. Я согласилась на их условия, знала,что много работы, но ее слишком много. Глав.бух научила всему ,что я не знала..Но не нравится мне работа. Коллектив и условия хорошие,а робота нет. Кроме текущей работы ,выгребаю все какашки за прошлый год,что девочка не делала.
Вот как быть теперь, и неудобно перед ними и собой жертвовать не хочется. Что придумать?
Магиня 19 февраля 2019
Чего сразу бежать? Выгребете какашки за месяц и работайте себе спокойно, попивая кофеёк.
Творог для розжига 19 февраля 2019
А что тут можно придумать? Дать им понять, что или работа у них какашка, или Вы. Как вам проще )
автор Анонимус Я 19 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Чего сразу бежать? Выгребете какашки за месяц и работайте себе спокойно, попивая кофеёк.
там не получится кофеек попить. Не успеваю даже перекусить(
Работаю еще дома удаленно потом.
Фима Собак 19 февраля 2019
Будьте увереннее в себе. Не нужно ничего придумывать. Тем более работа не оправдала ваши ожидания. Подойдите к руководителю, извинитесь, и скажите все, как написали здесь.
В этом нет ничего такого. Делайте упор на то, что вы не ожидали такой объем работы, при чем не только текущей, а и за прошлые года
Магиня 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
там не получится кофеек попить. Не успеваю даже перекусить(
Работаю еще дома удаленно потом.
Если вам нужна работа, то можно чуток и поработать в авральном режиме, потом всё наладится. Если же - не нужна, то причину искать не обязательно. Скажите, что по семейным обстоятельствам вынуждены уволиться да и всё.
Дерево береза 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
там не получится кофеек попить. Не успеваю даже перекусить(
Работаю еще дома удаленно потом.
Да у меня так было первые полгода теперь курю бамбук разгребла от попередника
автор Анонимус Я 19 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Будьте увереннее в себе. Не нужно ничего придумывать. Тем более работа не оправдала ваши ожидания. Подойдите к руководителю, извинитесь, и скажите все, как написали здесь.
В этом нет ничего такого. Делайте упор на то, что вы не ожидали такой объем работы, при чем не только текущей, а и за прошлые года
вот такая я совестная. Они о мне нормально отнеслись, а я так вот подвожу их.
Спасибо
автор Анонимус Я 19 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Если вам нужна работа, то можно чуток и поработать в авральном режиме, потом всё наладится. Если же - не нужна, то причину искать не обязательно. Скажите, что по семейным обстоятельствам вынуждены уволиться да и всё.
не уверена. Там всегда много работы. Много покупателей и поставщиков. Это торговля. Какой то треш, плюс еще указания глав.буха то одно то другое
Уходя дверю не хлопать 19 февраля 2019
Ви завжди можете звільнитись за власним бажанням,але чи потрібно це зараз? Потерпіти,повигрібайте ,а потім вже будете думати чи звілтнятись
Я_на_кожухе 19 февраля 2019
Поговорите с начальником, что очень много работы. Может он предложит повысить з/п.
ph4nt0m 19 февраля 2019
Если работы слишком много, требуйте увеличить зарплату. Если не дадут, вот и причина для увольнения.
автор Анонимус Я 19 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви завжди можете звільнитись за власним бажанням,але чи потрібно це зараз? Потерпіти,повигрібайте ,а потім вже будете думати чи звілтнятись
у меня на примете есть новое место работы куда уйти) И она более перспективная. я забыла дописать. Так и сказать им?
автор Анонимус Я 19 февраля 2019
Ответ дляph4nt0m
Если работы слишком много, требуйте увеличить зарплату. Если не дадут, вот и причина для увольнения.
не поверите, но причина не в зп, а в самой работе. За 2 недели мне уже выплатили аванс. Зп белая вся. В общем, придраться не к чему. Работа не нравится (
Меня прет)) 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
там не получится кофеек попить. Не успеваю даже перекусить(
Работаю еще дома удаленно потом.
У нас так само одна девочка пришла какашки выгребать. Два месяца и заявы на увольнение писала и рыдала что больше так не может. Разгребла все за 3 месяца и сейчас по пару раз за день у нас зависает и кофеек пьет.
ph4nt0m 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
не поверите, но причина не в зп, а в самой работе. За 2 недели мне уже выплатили аванс. Зп белая вся. В общем, придраться не к чему. Работа не нравится (
Простой вопрос: зачем вы шли на эту работу?
автор Анонимус Я 19 февраля 2019
Ответ дляph4nt0m
Простой вопрос: зачем вы шли на эту работу?
новое направление для меня , был интерес, теперь просто утопаю ,повесили на меня все висяки
ph4nt0m 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
новое направление для меня , был интерес, теперь просто утопаю ,повесили на меня все висяки
Если искали новое направление, вы его нашли. Как-то быстро ваш интерес рассосался, всего за 2 недели. Или вы считали, что поначалу будет легко?
автор Анонимус Я 19 февраля 2019
Ответ дляph4nt0m
Если искали новое направление, вы его нашли. Как-то быстро ваш интерес рассосался, всего за 2 недели. Или вы считали, что поначалу будет легко?
подвернулось предложение лучше и зп больше и перспектива хорошая. Если бы не оно,я бы работала, конечно,дальше
Маурита 19 февраля 2019
Придумайте семейные обстоятельства,любые,выше вам писали
ph4nt0m 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
подвернулось предложение лучше и зп больше и перспектива хорошая. Если бы не оно,я бы работала, конечно,дальше
Значит, всё-таки дело не только в интересности, но и в деньгах. Вот и требуйте столько, во сколько сами оцениваете свой труд.
Не фонарь 20 февраля 2019
Нет такое ’ неудобно’. Работа -деятельность добровольная. Не нравится, не насилуйте себя. А то вы уже себя ведёте как подневольная. Нужно о себе думать, а не работодателе.