19 февраля 2019

Выделения после родов

Доброй ночи. После родов уже прошло 2 мес. , до сих пор не прекращаются лохии, мажет. Неделю назад была у врача (и не у одного), на осмотре все ок, но узи показало сгусток в шейке матки, который не вышел (была и мазня, и неприятный запах). В шейку ввели препарат, сгусток вышел, узи норм, запаха нет, но ёклмн! выделения не прекращаются (светлорозовые, желтоватые)! Врачи говорят, всё ок, такое может быть. И больше ничего.
У кого так долго были выделения? Чем все закончилось?Это нереально долго, надоели эти прокладки!
П.с.: на начало месячных не похоже
100% 19 февраля 2019
Потерпите если на УЗИ все ок. Может из-за того сгустка процес заживления затянулся.
Будьте здоровы!
Подметайло 19 февраля 2019
У меня был полип под вопросом, сказали 4 мес подождать, все само прекратилось как и сказали.
У меня то желтым мазало то снова свежая кровь.
автор Скользкая 19 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
У меня был полип под вопросом, сказали 4 мес подождать, все само прекратилось как и сказали.
У меня то желтым мазало то снова свежая кровь.
Тоже думали сгусток или полип, оказался таки сгусток, по узи все чисто. Да, полип может давать постоянную мазню
Щас ухожу 19 февраля 2019
Тоже больше двух мес были. Мне кажется, из-за таскания коляски по ступенькам. Я так ухекивалась, что сил ползать после тех прогулок не было. И гемоглобин низкий был, это тоже влияет.