19 февраля 2019

Сопли в саду. Вроде они есть, но их нет. Это возможно?

Вчера соплей не было. Утром сын пошел в сад вечером забираю - воспитательница сказала, что у него целый день текут сопли. Вышел не сопливый. Приехали домой, весь вечер наблюдаю - все ок.
Что это было?
ГЛЮкоза 19 февраля 2019
Может они пьяные
Аноним_1494 19 февраля 2019
Не парьтесь тогда. Раз все ок, то могла: перепутать, аллергия на что-то.....
автор Ширли-Мырли 19 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Может они пьяные
Нене, у меня нюх как у цепного пса
100pudov 19 февраля 2019
О, у нас такая же мистика с кашлем. Дома вечером не кашляет, ночью тоже спит - все Ок. А в саду начинается, при этом кашляет как только вошли в группу, и потом воспитатель говорит что днём тоже кашлял. Подозреваю, что возможно аллергия на какое-то дез. средство.
автор Ширли-Мырли 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Не парьтесь тогда. Раз все ок, то могла: перепутать, аллергия на что-то.....
Та я уже не знаю.
Летом та же проблема, но сопли еще и зеленые.
При чем сад в округе частных домов. Живем в частном доме, сопли рекой с августа рекой текут. Приходим в полликлиннику (в округе только многоэтажки) ничего. Ни намека на сопли. Даже сдавать нечего. В синево пытались брать, но нос сухой. Педиатр прописала эриус, пили и все ок.
Но бывало пару раз забывала сыну дать лекарство, так воспитательница ругалась, мол зеленве сопли аллергисеские не бывают
автор Ширли-Мырли 19 февраля 2019
Ответ для100pudov
О, у нас такая же мистика с кашлем. Дома вечером не кашляет, ночью тоже спит - все Ок. А в саду начинается, при этом кашляет как только вошли в группу, и потом воспитатель говорит что днём тоже кашлял. Подозреваю, что возможно аллергия на какое-то дез. средство.
Часто такое?
Праздничный сервиз 19 февраля 2019
может, детей перепутала? они там все похожи
автор Ширли-Мырли 19 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
может, детей перепутала? они там все похожи
Вы наверное совсем юнная
tarveldy 19 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Нене, у меня нюх как у цепного пса
Сухо, у моего так же
tarveldy 19 февраля 2019
Только у моего прозрачные
Советничаю тут 19 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Та я уже не знаю.
Летом та же проблема, но сопли еще и зеленые.
При чем сад в округе частных домов. Живем в частном доме, сопли рекой с августа рекой текут. Приходим в полликлиннику (в округе только многоэтажки) ничего. Ни намека на сопли. Даже сдавать нечего. В синево пытались брать, но нос сухой. Педиатр прописала эриус, пили и все ок.
Но бывало пару раз забывала сыну дать лекарство, так воспитательница ругалась, мол зеленве сопли аллергисеские не бывают
Бывают еще как - просто к аллергическим бактерии добавляются. Нос же не стерильный. Дружите с аллергологом. Прямо уже начинайте, я серьезно.
100pudov 19 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Часто такое?
Всю прошлую неделю и уже вчера и сегодня. На прошлой неделе водила через день - дома сидит все ОК, идёт в сад кашель начинается. При этом раньше все было норм. Возможно поменяли какое-то дез. средство.