19 февраля 2019

Удаленная работа для дочки-студентки

Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, варианты
удаленной работы для девушки-студентки.
Учится на третьем курсе, КНЕУ, загрузка большая, но
очень хочет зарабатывать хотя бы себе на расходы.
Работа подойдет только удаленная, так как пары то первая половина дня, то вторая, то целый день.
Какие идеи есть? Может у кого-то дети так подрабатывают? И где.
Везде, куда отправляла резюме, ни ответа, ни привета.
Дочка знает неплохо английский.
Спасибо.
Люблю_джаз 19 февраля 2019
Открывает Кабанчик и смотрит по категориям , что ей подходит.
Клептоманка 19 февраля 2019
Дочка знакомой работает на вебкаме, неплохо получает. Английским хорошо владеет. Вроде бы будет покупать машину.
Творог для розжига 19 февраля 2019
копирайтинг
Антонина матушка 19 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Дочка знакомой работает на вебкаме, неплохо получает. Английским хорошо владеет. Вроде бы будет покупать машину.
Типа раздевается ?)
автор Любавишна 19 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Дочка знакомой работает на вебкаме, неплохо получает. Английским хорошо владеет. Вроде бы будет покупать машину.
Нет, спасибо, этот вариант совершенно не подходит (
Клептоманка 19 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Типа раздевается ?)
типа я не знаю, сами зайдите и посмотрите. это не мое дело. вижу, что хорошие деньги и матери помогает нехило, ремонт ей сделала. мама в пгт, она в миллионнике
Нифига_ни_ни 19 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Дочка знакомой работает на вебкаме, неплохо получает. Английским хорошо владеет. Вроде бы будет покупать машину.
зачем там англ?
Клептоманка 19 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
зачем там англ?
с иностранцами вроде бы общается, не знаю. погуглите
Нифига_ни_ни 19 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
с иностранцами вроде бы общается, не знаю. погуглите
Антонина матушка 19 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Дочка знакомой работает на вебкаме, неплохо получает. Английским хорошо владеет. Вроде бы будет покупать машину.
И вам прям так взяли и сказали ? Странно
Антонина матушка 19 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Дочка знакомой работает на вебкаме, неплохо получает. Английским хорошо владеет. Вроде бы будет покупать машину.
Сколько лет? Студентка ?