19 февраля 2019

Моя красивая кухня )) Как Вам?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3719
2485 (66.82%) Очень красиво
854 (22.96%) Красиво, но ....
341 (9.17%) Так себе
39 (1.05%) Ужасно
Аноним_1592 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Писала выше, кухня 85 000
Наша тп
Також 80+ без техніки, осмосу, ручок, мийки, крану. Встановлюють 3- й день. 4м з хвостиком, акрил. Думаю, скоро похвалюсь також. Ваша гарна, світла, приємна. В нас мийка схожа, але ширша. Шкодую що не взяли з крилом.
Просто красавица 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1592
Наша тп
Також 80+ без техніки, осмосу, ручок, мийки, крану. Встановлюють 3- й день. 4м з хвостиком, акрил. Думаю, скоро похвалюсь також. Ваша гарна, світла, приємна. В нас мийка схожа, але ширша. Шкодую що не взяли з крилом.
А зачем крыло? Планирую ремонт, сейчас каменная с крылом. Это крыло только место занимает, лучше бы взяла двойную со второй маленькой раковиной, чем с крылом.
ПАЦАНКА О 20 февраля 2019
Внешне красивая, Функциональность - нет. Мусорный отсек, как поняла, в ящике под мойкой. Верхний шкафчик над мойкой делала бы двустворчатый, для большой сушки. Не всегда пользуюсь посудомойкой, так было бы удобнее. Расположение мойки и холодильника не энергозатратное. Не набегаешься. Розетки добавила бы на другой стороне стола тоже. Мойка под стеной - ошибка, могли бы избежать ужасного куска плитки на стене. Ну и схема холодильник-мойка-плита. У вас же будут хаотические движения. А со стороны да, мило.
миссДавеча 20 февраля 2019
Здорово, но плитка на фартухе - не представляю, как ее отчищать прийдется.
Ganna_I 20 февраля 2019
Ответ дляAne4ka777
Автор, кухня супер! Никого о не слушайте, сколько людей столько и мнений. Дайте контакт где заказывали)
и мне ,пожалуйста,контакты ,где заказывали
Печенюшка 20 февраля 2019
Автор, очень красиво! Поздравляю с чудесной кухней!
FROSIA 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Могу в личку написать ( если Вы в Киеве или рядом)
напишите мне где заказывали. я из киева . спасибо
Аноним_1531 20 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красиво, но мойка очень далеко
??ага-прям километр идти) норм мойка!
Аноним_1531 20 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
и розетки не там, где они будут нужны. Помыли овощи, их надо измельчить - это делается рядом с мойкой. Ой! а розетка аааж за плитой)
’это’ делается ГДе УГОДНО! ну что вы мелите все-’далеко-далеко’???
Шекспир 20 февраля 2019
Красивая кухня)
ЗвездочкаЯсная 20 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Красиво очень, тем более, что это практически моя кухня
аж голова закрутилась - как у мужа в мастерской - наставлено всего много, и открытые полки-пылесборники - это жесть! ИМХО
Я_на_кожухе 20 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Здорово, но плитка на фартухе - не представляю, как ее отчищать прийдется.
Это только у засранок надо отчищать А обычно после приготовления и после мытья посуды достаточно протереть
СовНарКом 20 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Внешне красивая, Функциональность - нет. Мусорный отсек, как поняла, в ящике под мойкой. Верхний шкафчик над мойкой делала бы двустворчатый, для большой сушки. Не всегда пользуюсь посудомойкой, так было бы удобнее. Расположение мойки и холодильника не энергозатратное. Не набегаешься. Розетки добавила бы на другой стороне стола тоже. Мойка под стеной - ошибка, могли бы избежать ужасного куска плитки на стене. Ну и схема холодильник-мойка-плита. У вас же будут хаотические движения. А со стороны да, мило.
Как можно не пользоваться посудомойкой постоянно?
У нас туда идет даже ложка после соли или муки. Руками ничего не моется (только то что с деревом)
Сердючка 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Точно моя со вчерашнего дня ))
Очень красивая кухня. Готовьте и проводите время с удовольствием.

Лично мне не хватает белой техники и другой раковины (с островом и не метал). Но тут дело вкуса.
Последнее - холодильник? Не очень близко к духовке с микроволновкой?
СовНарКом 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Фото только такие делала
Какой малютка холодильник
Смайлик 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Дизайнера не было. Под потолок кухню нельзя было, муж светильники уже поставил. Пришлось мебельщику подстроиться под то, что муж наваял ((
Да, я так и поняла. На будущее, обязательно продумываем в квартире расстановку мебели. Только после этого прикидывайте освещение, электрику. В общем пляшем от расстановки мебели, это главный план, остальные все планы подгоняем под расстановку( размещение тёплого пола, освещение, электрика, план потолка).
пАлАвинкА 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1592
Наша тп
Також 80+ без техніки, осмосу, ручок, мийки, крану. Встановлюють 3- й день. 4м з хвостиком, акрил. Думаю, скоро похвалюсь також. Ваша гарна, світла, приємна. В нас мийка схожа, але ширша. Шкодую що не взяли з крилом.
А зачем крыло если есть посудомойка?
У меня без крыла, ни разу не пожалела. Если мою одну чашку,сразу отправляю ее в сушку. А вот эти кучи тарелок какие сохнут на крыле,портят любую кухню своим видом.
Анкос 20 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Красивая кузня. Расположение холодильник-плита-раковина не удобное (у самой также).
Потом щель между потолком и верхними ящиками -пылесборник, уже так никто не делает, закрывают этот просвет.

Кстати, мне удобнее угловые кухни, чтоб перемещаться по треугольнику, а не по прямой. Была в гостях, кухня длинная прямая, у меня глаза заболели наблюдать как хозяйка по прямой туда -сюда бегала. У меня также, ранге не замечала))
И ещё была в гостях, где кухня-гостинная 25 м, но сама кухня маленькая и отделена широким островом: можно готовить, смотреть телек и кормить гостей. С одной стороны это рабочая поверхность, с другой -барный стол.
Было 3 дизайн-проекта угловых, но пришлось от них отказаться, т.к. у меня было только 2 требования к кухне. 1 -что бы была прямая, 2 - что бы духовка была под варочной, а не отдельно. Очень довольна, что так и сделали.
Анкос 20 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
зачем измельчать овощи рядом с мойкой????????бред
А где ещё? На вторую часть столешницы -максимум поставить чайник и кофе-машину. Некоторые еще и мультиварку.
ТихоЯ 20 февраля 2019
Кухня шикарная, простор..... А я голову ломаю как все мне разместить на 9 м. где уже и стиралка и бойлер((((
chaechka_ 20 февраля 2019
Красивая,но для меня очень большая.у меня дома таких же размеров,70% шкафчиков пустых
Аноним_1575 20 февраля 2019
Красиво, роскошно, капец как дорого, но это все уже было. Без изюминки и индивидуальности.
ЖонДуан 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Есть такая
Автор, очень красиво , кухня замечательная !! Поздравляю
Яжемать Мне можно 20 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
на алиекспресс есть ленивки силиконовые. я когда в приступе готовки-пользуюсь. уборки нет, засунул ленивку в пмм и все
Покажите пожалуйста что это такое.
Задолбулька 20 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Покажите пожалуйста что это такое.
силиконовые коврики всякие, у меня газовая плита..и на плиту, когда ожидается, и на рабочую стенку
Сиреневая цапля 20 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
А зачем крыло? Планирую ремонт, сейчас каменная с крылом. Это крыло только место занимает, лучше бы взяла двойную со второй маленькой раковиной, чем с крылом.
Не лучше, поверьте))) У меня двойная с маленькой раковиной и крылом. так вот, место только занимает как раз эта дурацкая раковина.
Так точно! 20 февраля 2019
Красиво, но если много готовите, проклянете расстановку треугольника холодильник мойка плита, у вас эргометрия совсем отсутствует.
Сосиска_Втесте 20 февраля 2019
Автор,
шик и блеск, радуюсь за вас!

у нас кухня стоит в коробках, я уже хочу увидеть ее установленной но увы ремонт затягивается!
Аноним_1592 20 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
А зачем крыло? Планирую ремонт, сейчас каменная с крылом. Это крыло только место занимает, лучше бы взяла двойную со второй маленькой раковиной, чем с крылом.
Подвійна раковина, велика дуже. З тих, що тонесеннький бортик мають. як в автора. Є посудомийка. Я маю звичку чистити овочі в раковині, так краще на крилі. І щось помив, сполоснув, на крило. Але я замовила коландер, такий прямокутний типу друшляк. 40 дол., бллін коштує. власне для чистки овочів, такий в мене пунктик.
Сосулька 20 февраля 2019
Автор, красиво!!!
Себе бы такую не заказала, стиль не мой.
Но за Вас искренне искренне рада
Я таким вещам радуюсь как ребенок. И своё оно всегда самое лучшее, не смотря на мнение других. Особенно если в результате получилось именно то, что т представлялось.
Поздравляю, с новой кухней!!!