19 февраля 2019

У кого пол ребенка совпал по этой таблице??? Фото

Если вы знаете точный месяц зачатия
ПАЦАНКА О 19 февраля 2019
У меня не совпал
Как нефиг делать 19 февраля 2019
Ну вы ж взрослый человек и понимаете,что это чушь? Пол зависит от сперматозоида
Fashion-Land 19 февраля 2019
Совпало 2 ребёнка
Меряю от единицы 19 февраля 2019
совпал
Аноним_1595 19 февраля 2019
У меня совпал дваждынеожиданно...
Сегодня на диете 19 февраля 2019
Не совпадают оба ребёнка
САМ_ТАКОЙ 19 февраля 2019
Не співпало 2 дітей
ZaRaZa 19 февраля 2019
Совпал но это бред ))
вентиляторная 19 февраля 2019
Не совпало 2 ребенка
Аноним_1529 19 февраля 2019
1 співпала 2ні
АсобеннАя 19 февраля 2019
У меня совпало три раза, но думаю это всего лишь совпадение.
Мамзелькин 19 февраля 2019
Совпали двое детей))) У меня была такая таблица
Веселая моль 19 февраля 2019
Совппло
Цыпка 19 февраля 2019
Бредятина.
Возможных вариантов в принципе немного, неудивительно, что у кого-то совпадает.
Зашла на 5минут 19 февраля 2019
у меня вопрос на засыпку, а как быть с разнополыми близнецами в этой таблице ? )))))
Ласунка 19 февраля 2019
Двое детей совпали.
Трынди-брынди 19 февраля 2019
Нет
Курочка 19 февраля 2019
Нет
Кили и Манджаро 19 февраля 2019
У меня дважды совпал.
Мне ещё эту таблицу показывала моя мама до моей первой беременности, она ее вырезала ещё в 90-х из какой-то газеты. Я первого очень хотела мальчика и когда я с мужем решили проверить и зачали по таблице, и я родила мальчика.но всеравно я подумала что это просто совпадение. Второго малыша хотели девочку и решили ещё раз проверить и зачали наоборот для рождения мальчика,но я была уверена что родится девочка, и все мне говорили: родишь девочку, первое УЗИ девочку показало. И тут опять родился мальчик! Так что теперь я больше верю в таблицу чем нет! И всё-таки надо было второй раз проверить на девочке!))
Отжигающая 19 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня вопрос на засыпку, а как быть с разнополыми близнецами в этой таблице ? )))))
Совести нет совсем... Поломали автору схему
Эскиз бесконечности 19 февраля 2019
Не совпало 2 ребёнка
Бабайко 19 февраля 2019
С 1-й совпало, со 2-й нет.
Эскиз бесконечности 19 февраля 2019
У меня совпало по группе крови. Даже врач этому методу верит и рассчитала мне
автор Аноним_1596 19 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня совпало по группе крови. Даже врач этому методу верит и рассчитала мне
Как там можно расчитать
Если уже рожал - кровь обновляеться?
Сарафанное радио 19 февраля 2019
Совпало
Анчо Ус 19 февраля 2019
не совпало
Ду да ду да ду 19 февраля 2019
1 из 3 совпал. Пальцем в небо эти все таблицы.
Ленне-Рейма 19 февраля 2019
А теперь пусть те, у кого не совпало, проверят еще раз с учетом того, что это китайская таблица. А у китайцев возраст считается не от рождения, а от зачатия. Поэтому вы свой возраст определите сначала правильно (по-китайски), а потом уже остальное смотрите.
Муроводчица 19 февраля 2019
Совпадает
Анкос 19 февраля 2019
2 раза совпало.