19 февраля 2019

Подскажите по отелю

Meridia beach hotel 5* в Алании
Стоит брать? Открывается после ремонта 05.04
villett 20 февраля 2019
это бывший отель Ganita, а позже стал Karaburun (именно тогда был ремонт в отеле, до 5 этажа все номера с реновацией).
обновят полностью рецепшн, рестораны, добавят релакс-зону у бассейна только для взрослых, обновлений коснется и пляж - сейчас там работают ратраки, обещали новые шезлонги, зонты. в номерах новый текстиль, белье. Номера полностью обновлять не будут (так думаю), так как часть уже были с ремонтом, но старые ’подрихтуют’
ну и в других местах сделают косметический ремонт. новости по отелю обещают после 20 февраля - уже начнут привозить мебель.
пока не ясно как будет работать...
автор 4есотка 20 февраля 2019
Спасибо