19 февраля 2019

Когда в школах будет порядок?

У меня шок от сложившейся ситуации. Постараюсь кратко. Ребёнка побил в 5кл одноклассник. Итог реанимация, перелом руки, побои, сотрясение мозга. Самое интересное, что классного руководителя не было в школе и после драки ребёнок лежал без сознания. Волей случая в школе оказались родители с другого класса и смогли быстро поднять и доставить в больницу. Но и на этом все не закончилось. Это ЧП в школе и учителя и мама мальчика боксера решили заплатить маме пострадавшего ребёнка и когда приехала милиция у них уже все порешалось и записали это бытовая травма. А теперь почему пишу это я.....этого мальчика решили отправить учиться в другую школу и направили к моему ребёнку в класс. Меня это возмущает. Директор его принял и не видит оснований не брать его в школу( там просто по документации бытовая травма). Тема поговорить.
Дама с собачкой 19 февраля 2019
к вам побитого отправили, или боксера?
если побитого, то чего вы боитесь?
если драчуна, то думайте
Скорая помощь 19 февраля 2019
Учите своего сына защищаться, отдайте на бокс или борьбу. Сейчас такое время и дети, что ужас.
автор ДлинноНожка 19 февраля 2019
Нам драчуна
автор ДлинноНожка 19 февраля 2019
У меня шок от учителей. Это они план передумали чтобы жопы свои закрыть. Потом мама побитого взяла деньги. Жесть полная. Они и так должны платить им за побои. Кто она в глазах сына... Бытовая травма у них. Все это происходило на глазах у детей и все вокруг врут включая учителя, деректора.
Аноним_1451 19 февраля 2019
У вас как-то всё из серии одна бабка сказала другой: реанимация, ребенок лежал без сознания (где лежал?), классного руководителя не было в школе (она обязана постоянно присутствовать в школе?), все порешали деньгами.....
Аноним_1451 19 февраля 2019
И, кстати, что конкретно вы предлагаете? Отправить драчуна в колонию для несовершеннолетних или сразу смертная казнь?
автор ДлинноНожка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1451
У вас как-то всё из серии одна бабка сказала другой: реанимация, ребенок лежал без сознания (где лежал?), классного руководителя не было в школе (она обязана постоянно присутствовать в школе?), все порешали деньгами.....
Я могу долго писать как было, но зачем простынь. Постаралась саму суть. Ребёнок без сознания был в школе и без сознания доставлен в больницу. В самой больнице ребёнка поместили в реанимацию
автор ДлинноНожка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1451
И, кстати, что конкретно вы предлагаете? Отправить драчуна в колонию для несовершеннолетних или сразу смертная казнь?
Ну хотя бы первое я за правду. Второе на учёт ребёнка и семью, работа психолога, спец школу. Ну я не специалист в этом. Так решили отправить в другую школу и пусть теперь тут страдают от его выходок. Они кстати были регулярные, но с такими тяжким впервые
Царь-Матушка 19 февраля 2019
А почему вы решили , что классный руководитель должен быть в школе? У него может быть 18 часов или даже меньше в неделю, а у детей больше 30. Он их за спасибо должен отсижевать ?
автор ДлинноНожка 19 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
А почему вы решили , что классный руководитель должен быть в школе? У него может быть 18 часов или даже меньше в неделю, а у детей больше 30. Он их за спасибо должен отсижевать ?
А кто должен простите следить за безопасностью наших детей в школе? Ответьте пожалуйста
Лизочек 19 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ну хотя бы первое я за правду. Второе на учёт ребёнка и семью, работа психолога, спец школу. Ну я не специалист в этом. Так решили отправить в другую школу и пусть теперь тут страдают от его выходок. Они кстати были регулярные, но с такими тяжким впервые
Как ставить на учет ребенка, если по документам драки не было, а была бытовая травма?
В какую именно спецшколу вы хотите определить хулигана?
И да, так всегда происходит с не совсем адекватными детьми. Родители, учителя и пр. пишут, ходят, жалуются до тех пор пока проблемного ребенка не убирают из класса. Как вы думаете куда? В другой класс. Или другую школу.
Царь-Матушка 19 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
А кто должен простите следить за безопасностью наших детей в школе? Ответьте пожалуйста
Есть на каждом этаже дежурный учитель.
автор ДлинноНожка 19 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть на каждом этаже дежурный учитель.
Их нет. У вас есть?
Царь-Матушка 19 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
А кто должен простите следить за безопасностью наших детей в школе? Ответьте пожалуйста
И почитайте ´посадові обов´язки кл керівника’ , вы много себе дофантазировали.
Царь-Матушка 19 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Их нет. У вас есть?
У нас есть. И наш кл. руководитель в школе всего 4 дня в неделю по 2 урока. Это не ее основное место работы. И да, класс берет у нас тот учитель, кто не смог отвертеться.
Банан-барабан 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1451
И, кстати, что конкретно вы предлагаете? Отправить драчуна в колонию для несовершеннолетних или сразу смертная казнь?
Родителей посадить. Это если по закону.
3@йk@ 20 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Как ставить на учет ребенка, если по документам драки не было, а была бытовая травма?
В какую именно спецшколу вы хотите определить хулигана?
И да, так всегда происходит с не совсем адекватными детьми. Родители, учителя и пр. пишут, ходят, жалуются до тех пор пока проблемного ребенка не убирают из класса. Как вы думаете куда? В другой класс. Или другую школу.
В нашем классе проблемного мальчика отправили на год в специализированную школу - интернат.
Правда после многих лет разнообразных конфликтов с одноклассниками(8 класс).
Цыпка 20 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
У меня шок от учителей. Это они план передумали чтобы жопы свои закрыть. Потом мама побитого взяла деньги. Жесть полная. Они и так должны платить им за побои. Кто она в глазах сына... Бытовая травма у них. Все это происходило на глазах у детей и все вокруг врут включая учителя, деректора.
И что ни кто из учителей мимо не проходил и ни кто из детей после драки ни кому ни чего не сказал из взрослых? Оставили ребенка лежать без сознания? Не верю,дайте ссылку где можно почитать об этой истории или факты
Шкала Радости 20 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
А кто должен простите следить за безопасностью наших детей в школе? Ответьте пожалуйста
Вы считаете, что классный руководитель? а вот и нет. На уроке учитель-предметник. В пятом классе уже разные учителя. Ищите гимназии, в которых есть кураторы, постоянно присутствующие на уроках, если вам очень хочется, чтобы за детьми постоянно следили.
Шкала Радости 20 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Родителей посадить. Это если по закону.
Серьезно? Это где такие законы?