19 февраля 2019

Лимфодренажный массаж

Кто делал? Есть ли результаты? Сколько процедур проходили и какая стоимость в Вашем городе?
Спасибо большое за ответы.
ПироженкА 19 февраля 2019
А какого эффекта ожадаете?
автор Губы рыбы 19 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
А какого эффекта ожадаете?
Антицеллюлитного)
Мааарковная 20 февраля 2019
10 сеансов проходила, ну такое... регулярный фитнес лучше дает результаты
Кима_кепка 20 февраля 2019
Коллега проходила
Если мастер хороший, то после курса существенно уменьшается рельефность целлюлита, сильно уходят отеки (что в принципе, одно и то же)
Но она не забрасывает совсем. Т.е. проходит курс интенсивный и далее уже поддерживает результат регулярно