19 февраля 2019

Вас шокируют жители советчицы?

Результат:
вже голосів: 72
49 (68.06%) Да ,иногда просто нет слов
23 (31.94%) Не особо,мне все равно советов
автор Мотылек 19 февраля 2019
Без слова советов ,опечатка
Алиса в стране Советчица 19 февраля 2019
Я только здесь узнала, сколько безграмотных людей вокруг.
автор Мотылек 19 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я только здесь узнала, сколько безграмотных людей вокруг.
А может просто 10 человек всего сидит постоянно?
kesyata 19 февраля 2019
не, нормально
Пищалка 19 февраля 2019
Иногда бывают просто дикие комменты ...
автор Мотылек 19 февраля 2019
А нет,больше уже)
Я вся ваша 19 февраля 2019
это вообще жуть
автор Мотылек 19 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Иногда бывают просто дикие комменты ...
вы защищаетесь?)или игнорить лучше?
КонФФетОшка 19 февраля 2019
Иногда да. Вот сейчас например. Тема закрылась- желаю добра женщине. Я ничего не поняла. Потом пошла по ссылке на тему фильм в поездку и прям расстроилась . Девушка просит позитивный фильм для настроения. Ей советуют. Она разозлилась, так как едет на похороны. Но ведь никто не знал об этом! Все советуют,как и просила. Желает плохое Советчице..... Зачем??? Я такого не понимаю. Я от всего сердца здесь всегда советы даю,если знаю что то,но плохого никогда не пожелаю людям. Если бы мне на мой фильм автор мне так ответила,я б невероятно расстроилась! Жаль.....
Волшебная палочка 19 февраля 2019
Ответ дляМотылек
А может просто 10 человек всего сидит постоянно?
Ну как же 10 если есть счётчик посещений топовых тем?человек 200-300 в среднем
КузнецOFF 19 февраля 2019
Меня не шокируют. Ни здесь, ни на других ресурсах.
Примерно так и представлял.
Убедился, что почти всё делаю в ногу со временем.
Аноним_1494 19 февраля 2019
Давно привыкла - дичь, которой везде много, просто тут ярко выражена.
Сметчица 19 февраля 2019
А я узнала, как у нас в стране много миллионерш. И что оказывается 50 тыс на семью в месяц - это концы с концами и секонд.
Добрый Жук 19 февраля 2019
А , вообще , люди вас не шокируют? Советчица отражает лицо нашего общества , такое вот оно сегодня.
Смурфик 19 февраля 2019
Тільки одна тема шокувала, де в дівчини наявність незайманості батько і брат руками перевіряють. Так кожного місяця пильнують. І вона вважає цє нормою, піклування про близьку людину.
автор Мотылек 19 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Иногда да. Вот сейчас например. Тема закрылась- желаю добра женщине. Я ничего не поняла. Потом пошла по ссылке на тему фильм в поездку и прям расстроилась . Девушка просит позитивный фильм для настроения. Ей советуют. Она разозлилась, так как едет на похороны. Но ведь никто не знал об этом! Все советуют,как и просила. Желает плохое Советчице..... Зачем??? Я такого не понимаю. Я от всего сердца здесь всегда советы даю,если знаю что то,но плохого никогда не пожелаю людям. Если бы мне на мой фильм автор мне так ответила,я б невероятно расстроилась! Жаль.....
Что то непонятно ничего
Выручалка 19 февраля 2019
Ответ дляСметчица
А я узнала, как у нас в стране много миллионерш. И что оказывается 50 тыс на семью в месяц - это концы с концами и секонд.
Ага и рядом тема, где все спрашивают как прожить на 1000 в неделю и со всех сторон советы и рецепты))
автор Мотылек 19 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
Тільки одна тема шокувала, де в дівчини наявність незайманості батько і брат руками перевіряють. Так кожного місяця пильнують. І вона вважає цє нормою, піклування про близьку людину.
Реально нет слов
Оловянный_Прагматик 19 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Иногда да. Вот сейчас например. Тема закрылась- желаю добра женщине. Я ничего не поняла. Потом пошла по ссылке на тему фильм в поездку и прям расстроилась . Девушка просит позитивный фильм для настроения. Ей советуют. Она разозлилась, так как едет на похороны. Но ведь никто не знал об этом! Все советуют,как и просила. Желает плохое Советчице..... Зачем??? Я такого не понимаю. Я от всего сердца здесь всегда советы даю,если знаю что то,но плохого никогда не пожелаю людям. Если бы мне на мой фильм автор мне так ответила,я б невероятно расстроилась! Жаль.....
Почитайте очень внимательно тему. Человек написал изначально- плохое настроение. Начинают стебаться- скачайте ’бригаду, ундину, рабыню изауру, Петросяна’. Человек объясняет - едет по печальному поводу, издевательство продолжается. Причем, троллина -одна и та же особа. А как надо было ответить? Всем, кто подсказал нормальный фильм- человек ответил ’спасибо’.
Оловянный_Прагматик 19 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Что то непонятно ничего
Пост 19.
Яичница с беконом 19 февраля 2019
Давно уже ничему не удивляюсь, все как на улице. Половина безграмотные, треть - глупые, 15% - богатые, 25 - бедные, остальные середнячок.
Оловянный_Прагматик 19 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Что то непонятно ничего
Фенте Фря 19 февраля 2019
После того, как мне самой приходится быть модератором в куче групп во ВКонтакте, в том числе в дико склочных, типа истории Кавказа, уже ничто и никто не сможет шокировать. Здесь отдыхаю.
Оловянный_Прагматик 19 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Иногда да. Вот сейчас например. Тема закрылась- желаю добра женщине. Я ничего не поняла. Потом пошла по ссылке на тему фильм в поездку и прям расстроилась . Девушка просит позитивный фильм для настроения. Ей советуют. Она разозлилась, так как едет на похороны. Но ведь никто не знал об этом! Все советуют,как и просила. Желает плохое Советчице..... Зачем??? Я такого не понимаю. Я от всего сердца здесь всегда советы даю,если знаю что то,но плохого никогда не пожелаю людям. Если бы мне на мой фильм автор мне так ответила,я б невероятно расстроилась! Жаль.....
Это вы развлекались в этой теме? С предложением смотреть всем вагоном ?
автор Мотылек 19 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Давно уже ничему не удивляюсь, все как на улице. Половина безграмотные, треть - глупые, 15% - богатые, 25 - бедные, остальные середнячок.
А вы к кем относитесь?
КонФФетОшка 19 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почитайте очень внимательно тему. Человек написал изначально- плохое настроение. Начинают стебаться- скачайте ’бригаду, ундину, рабыню изауру, Петросяна’. Человек объясняет - едет по печальному поводу, издевательство продолжается. Причем, троллина -одна и та же особа. А как надо было ответить? Всем, кто подсказал нормальный фильм- человек ответил ’спасибо’.
Так просто плохое настроение и такой повод- это ого-го какая разница. Допустим,просто поднять человеку настроение можно и маски- шоу посмотреть. Образно. А если такая поездка, то конечно надо подумать,что предложить.
Аноним_1448 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Давно привыкла - дичь, которой везде много, просто тут ярко выражена.
Ну, согласитесь, что если Вы образованная и интеллигентная особа, то Вы в силу своей образованности не смогли бы назвать всех и вся дичью. Потому как есть разные слои общества, разное воспитание, неблагополучные семьи, дети - они же уже взрослые с интернатов и т.д. Или Вы выросли и читали книги, видели людей сугубо на другой планете???

Нет, автор. Не шокируют. Могу удивиться и приплюсовать инфу к той, что уже знаю - просто как факт и такое бывает и все). Никого не осуждаю потому как все выросли в разных условиях и получили разное образование.
автор Мотылек 19 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
После того, как мне самой приходится быть модератором в куче групп во ВКонтакте, в том числе в дико склочных, типа истории Кавказа, уже ничто и никто не сможет шокировать. Здесь отдыхаю.
Вы здесь тоже модератор?
КонФФетОшка 19 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это вы развлекались в этой теме? С предложением смотреть всем вагоном ?
Нет. Была тема с пожеланием добра женщине из темы про фильм. Я ничего не поняла,что она пишет. Я просто прочитала. Она тут же сама пишет- тема фильм в поездку. Ну я и пошла почитать ее,чтоб понять, что произошло.
Ревнивая жена 19 февраля 2019
Больше всего шокируют защищающие мужиков чего бы это не касалось. Жлобство,кобелизм и т.д...и тети-лошади,которые’я все сама’ ...никогда не думала, сколько таких вокруг...