19 февраля 2019

Перекусы на работе, питание

Добрый вечер.
Решила заняться питание, но пока даже не знаю с чего начать.
За последнее время не мало набрала в весе, хотя всегда была до 60 кг, при росте 170.

Кто придерживается диетического питание, как вы питаетесь?
Я вот не могу себе даже это представить.
У меня сидячая работа (я работаю инспектором по кадрам на предприятии) и в течении всего рабочего дня «подъедать» как-то не удобно (но я так понимаю,что придётся), есть понятное обед (в основном у меня это каша и сосиска, сорделька или мясо), и естественно ужин (то макароны, каши, картошка с мясом).
Я понимаю, что такое питание не правильное и нужно менять.
Какие у вас перекусы в течении рабочего дня, между завтраком и обедом и ужином, какой ужин?
Хочу ещё себя заставить заниматься дома зарядкой.
Всем заранее благодарна и всем хорошего настроения и удачи.
Сиреневенькая 19 февраля 2019
у меня в рабочем холодильнике лежит сыр , кефир,чиа стоит и фрукты.
сегодня в приступе ужина 1/4 груши с сыром
каши карт пасту пока нем.еще кг 8 нужно
Аноним_1485 19 февраля 2019
В колбасы что то добавляют,что потом начинается жор ,жажда ,усилители вкуса какие то ,лучше не покупать такое
Дама_с_коготками 19 февраля 2019
Примерное меню такое.
Понятно ,что не одно и то же .
Но суть понятна, думаю
Завтрак .
Омлет с 3-4 яиц , овсяноблин .
Кофе натуральное .
Перекус на работе до обеда - банан .
Обед . салат кислая капуста , грудка куринная , булгур.
Перекус в 16.00 стакан ряженки .
Ужин дома . только запеченная рыба .
Без гарнира . без ничего.
Но сколько захотелось.
Белок вечером можно Спок есть.
В 21.00 чай не крепкий не сладкий и сырок творожный .
Хожу много , постоянно на обратной дороге одну две остановки пешком .
Без лифта .
Вес плавно уходит .
Дама_с_коготками 19 февраля 2019
Кефиром и чиа не насытишься .
А голодной вес уходит слабо.
Главное выбор полезной еды и не голодать.
долой_лама 20 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
у меня в рабочем холодильнике лежит сыр , кефир,чиа стоит и фрукты.
сегодня в приступе ужина 1/4 груши с сыром
каши карт пасту пока нем.еще кг 8 нужно
Так мало...
Сиреневенькая 20 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Кефиром и чиа не насытишься .
А голодной вес уходит слабо.
Главное выбор полезной еды и не голодать.
я говорю про перекус . и сыр достаточно удобный перекус
питаюсь дома. ужин запеканка творожная со шпинатом.
Сиреневенькая 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Так мало...
в 5 часов захотелось. ужинала дома в 18: 30 запеканкой
Сиреневенькая 20 февраля 2019
В день 1500 ккал.
С января 4 шло
ПрипоРошенная 20 февраля 2019
В перекусы у меня фрукты или сухофрукты, орехи, творог, кефир (на выбор) Ем через 3 часа весь день. Обычно 4 раза за день у меня прием пищи, но иногда и поздний перекус бывает.
Аноним_1479 20 февраля 2019
Утром: кашу/омлет/ленивые вареники/сырники.
Перекус: сухофрукты/орехи/морковка/кефир и т.п.
Обед: мне идеально суп, люблю, в обед первое, но не всегда есть возможность, тогда мясо+каша/макароны/салат.
Ужин: салат+мясо или рыба.
Вечером чай
И обязательно устраиваю разгрузочный день в понедельник, после выходных, на них обычно больше ем. На кефире мне больше всего нравится, но можно и на гречке, на твороге, погуглите.
Губы_зубы 20 февраля 2019
Перекусы 2-3, это сухари (хлебцы) с сыром сегодня пармезан и черри, орехи 50 гр, 2 мини банана. Обед кролик с белыми грибами и огурец с пекинкой, ужин сегодня творог, обычно это салаты или творог. На ночь пью какао с безлактозным молоком 0,5 и коричневым сахаром, это помогает мне не жрать ночью. И как ни странно я худею)