19 февраля 2019

Секутся волосы

Я не знаю чего делать....проблема больше года.Маски, бальзамы,масла использую...перед новым годом максимально обрезала повреждения..но проблема не исчезла..волосы как мочалка. Вида никакого... Хотя много уделяю им времени.
Может кто чем спасался. Может я не те средства использую.. посоветуйте!!
Волосы крашу и от краски не откажусь..т к. Седины много.. наследственность.
Спасибо
ДлинноНожка 19 февраля 2019
Недорогая краска + нарушена технология окрашивания, неправильно подобранный уход...
ШапкаУшанка 19 февраля 2019
основное - это инструмент,которым вас стригут. дешевые ножницы , зажеванный срез - волосы секутся. почитайте у болотова о бесшумном срезе волос.
второе - используйте в уходе олаплекс и вообще проф уход по типу волос.
масла - крайне спорный момент, 9 из 10 - приносят вред волосам. какие у вас?
Банан-барабан 20 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
основное - это инструмент,которым вас стригут. дешевые ножницы , зажеванный срез - волосы секутся. почитайте у болотова о бесшумном срезе волос.
второе - используйте в уходе олаплекс и вообще проф уход по типу волос.
масла - крайне спорный момент, 9 из 10 - приносят вред волосам. какие у вас?
Можно к Вам с вопросом?
Правда ли, что волосы могут сильно жирниться из-за неправильного питания? Какие еще могут быть причины? Волосы приходится мыть ежедневно. Если полтора дня хожу с немытыми, вид такой, как будет неделю-полторы не мыла. Шампуни перепробовала (массмаркет) и с каждым одно и то же. Купила по отзывам азиатский (безсульфатный). Жирняться всего на пару часов дольше. Но хоть сыпаться перестали.
Masiamotor 20 февраля 2019
Попробуйте корейские средства, филлер Lador это 99,9 % спасение
ПоэтеСССа 20 февраля 2019
Проблема может быть внутри организма, у меня очень обламываются,раньше думала что от красок,перестала красить вообще и все равно как общипанная курица
автор Грушки-яблочки 20 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Недорогая краска + нарушена технология окрашивания, неправильно подобранный уход...
Краска проф.серии Италия 260 грн. Я думаю ... Хорошо. Окрашивает мастер...
Уход может быть
автор Грушки-яблочки 20 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
основное - это инструмент,которым вас стригут. дешевые ножницы , зажеванный срез - волосы секутся. почитайте у болотова о бесшумном срезе волос.
второе - используйте в уходе олаплекс и вообще проф уход по типу волос.
масла - крайне спорный момент, 9 из 10 - приносят вред волосам. какие у вас?
Почитаю спасибо

Масло фирма брелил