19 февраля 2019

Страховой случай или нет?

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, кто знает, муж сегодня после ДТП, на лбу шишка, ноги немного побиты, болит голова. Сотрясение есть, конечно, но от медицинской помощи отказался. Пришёл домой и я вспомнила, что он застрахован в приват банке, страхование жизни от несчастного случая. Вопрос: можно ли обращаться теперь за страховкой с сотрясением или это не считается?
Гороховая 20 февраля 2019
считается, только к врачу нужно
PANTERA_KET 20 февраля 2019
Откройте в привет 24 договор и прочтите эти 130 пунктов
Анчо Ус 20 февраля 2019
Вы отказались от медицинской помощи, а там это идёт первым пунктом’ Справка из медучреждения, в которой чётко указан диагноз и сроки лечения’ . Справку подписывает главврач и печать медучреждения. Далее Приват банк требует любые доказательства обследования, анализы, снимки, результаты мрт. У Вас этого ничего нет, есть только справка о дтп