19 февраля 2019

Визеир. Не проходит оплата. Сайт зависает

Может кто-то знает из за чего это. Карта Ощадбанк.
Алина9419 20 февраля 2019
Вы в какой валюте выбираете счет к оплате? И как именно зависает?
Алина9419 20 февраля 2019
У меня именно зависания не было, возможно это у них сейчас что то с сайтом. Но были отказы в оплате, оказалось что это из-за карты привата. Возможно и у других банков может быть аналогично, не знаю.
На горячей линии привата сказали не выбирать счет в гривне. Доллар/евро/рубль можно, тогда всё ок.
автор Mazhar21 20 февраля 2019
Ответ дляАлина9419
У меня именно зависания не было, возможно это у них сейчас что то с сайтом. Но были отказы в оплате, оказалось что это из-за карты привата. Возможно и у других банков может быть аналогично, не знаю.
На горячей линии привата сказали не выбирать счет в гривне. Доллар/евро/рубль можно, тогда всё ок.
Когда дело доходит до оплаты, ввожу карту, приходит смс пароль из банка, ввожу и все . Крутится , ну на сайте. И ничем не заканчивается. Оплата не проходит
автор Mazhar21 20 февраля 2019
Ответ дляАлина9419
Вы в какой валюте выбираете счет к оплате? И как именно зависает?
В гривне.
автор Mazhar21 20 февраля 2019
Может это от банка зависит?
Алина9419 20 февраля 2019
Ответ дляMazhar21
Когда дело доходит до оплаты, ввожу карту, приходит смс пароль из банка, ввожу и все . Крутится , ну на сайте. И ничем не заканчивается. Оплата не проходит
а что после этого на экране? висит и ничего, ни отказа в оплате, ни ’попытаться снова’?
в инет-банкинге ощада мб можно посмотреть был ли вообще запрос на оплату от сайта визэйра? у меня четко видно было, что запросы приходили, но отказы.
автор Mazhar21 20 февраля 2019
Ответ дляАлина9419
а что после этого на экране? висит и ничего, ни отказа в оплате, ни ’попытаться снова’?
в инет-банкинге ощада мб можно посмотреть был ли вообще запрос на оплату от сайта визэйра? у меня четко видно было, что запросы приходили, но отказы.
висит и все, звонила в банк, сказали что запросов не было, хотя код я получила. В общем не понятно. Завтра попробую ещё с другой картой
Алина9419 20 февраля 2019
это Вы на сайте визэйра оплачиваете? через сторонний не пробовали? может быть так получится.
может попробуйте поменять валюту, на крайний случай
Алина9419 20 февраля 2019
вот тут я меняла, когда не получалось оплатить.
автор Mazhar21 20 февраля 2019
Ответ дляАлина9419
вот тут я меняла, когда не получалось оплатить.
Спасибо. Утром попробую