20 февраля 2019

Девочки,используете ли Вы маски для сна ( или это ненужная вещь)?

Девочки подскажите: Вы используете маски для сна ?
Они не сползают,не давят на зону вокруг глаз ( и на голову,ведь там резинка)?
У нас солнечная сторона, муж рано встаёт,открывает жалюзи ( или когда темно,то свет на кухне включает) ,собирается на работу,я просыпаюсь и потом ввесь день как палками избитая ( страдаю хронической бессонницей). Сейчас он неделю дома будет,сидит за ноутом почти до утра,тоже мне это мешает ( именно свет мешает).
Смотрю такие маски,есть разные,в зависимости от состава.
Но вот думаю, это нужная вещь или в таких только в кино "красиво" спят?
Балаболка 20 февраля 2019
А муж может начнёт не будить так
Балаболка 20 февраля 2019
Маски не удобно.
Неужто вы в семье никто чтоб такую малость не будить светом и не открывать окно сложно ?
Аноним_1487 20 февраля 2019
Дочка спит и я иногда. В них резинка не тугая. В поезде вещь незаменимая. Вместе с берушами.
МЕСТО_Встречи 20 февраля 2019
Нет, я не использую. Сплю как убитая, свет мне не мешает вообще (глаза-то закрыты, я его не вижу)
Маммамиа 20 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, я не использую. Сплю как убитая, свет мне не мешает вообще (глаза-то закрыты, я его не вижу)
Завидую Вам)
Матильдa 20 февраля 2019
использую, если муж поздно ложится и мне мешает свет от ноута. Мне не давит, я резинку ставила мягкую, сплю в ней до утра, ночью не снимаю. В поездках всегда надеваю
автор Работать надо 20 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Маски не удобно.
Неужто вы в семье никто чтоб такую малость не будить светом и не открывать окно сложно ?
Он старается,но свет то в ванной,то на кухне.
Он не специально,просто у меня очень чуткий сон,даже если кот по коридору идет я слышу,потом думаю куда он почапал ( бессонница это страшная вещь)Все у голову ночью лезет
автор Работать надо 20 февраля 2019
Ответ дляМатильдa
использую, если муж поздно ложится и мне мешает свет от ноута. Мне не давит, я резинку ставила мягкую, сплю в ней до утра, ночью не снимаю. В поездках всегда надеваю
А на глазах нет от нее на утро следов?
Белая и пушистая 20 февраля 2019
Использую, когда свет и в поездках. Для меня необходимая вещь. И муж пользуется. Ещё и в бирушах спим. У меня так с 19 лет, очень чутко сплю. А эти 2 товара меня спасают.
Маски не давят. Но нужно покупать качественные. Моя около 15$ стоит. Я на нее ещё лаванду капаю.
Аноним_1487 20 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
А на глазах нет от нее на утро следов?
Да нет. Она приятная. Мягкая. Она же не из картона..
Разачаровусь_очень_быстро 20 февраля 2019
У меня дочка спит в маске, не давит она. Мужа бы прибила. Какой-то вредитель. Для ноута подсветку пусть включает, жалюзи вообще непонятно зачем открывать, если кто-то спит.
Белая и пушистая 20 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
А на глазах нет от нее на утро следов?
Нету. Но маски разные. Могут потеть глаза, если синтетика.
Матильдa 20 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
А на глазах нет от нее на утро следов?
нет, никаких следов, она хлопковая, мягенькая и не тугая в объеме
автор Работать надо 20 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Использую, когда свет и в поездках. Для меня необходимая вещь. И муж пользуется. Ещё и в бирушах спим. У меня так с 19 лет, очень чутко сплю. А эти 2 товара меня спасают.
Маски не давят. Но нужно покупать качественные. Моя около 15$ стоит. Я на нее ещё лаванду капаю.
Спасибо.
автор Работать надо 20 февраля 2019
Ответ дляМатильдa
нет, никаких следов, она хлопковая, мягенькая и не тугая в объеме

Спасибо что подсказали.
Tinika 20 февраля 2019
Мы уважаем друг друга и если я сплю муж ведёт себя очень тихо и тем более никаких окон и жалюзи он не открывает. Не пойму как такое может быть. Что за неуважение....
Вся такая растыкая 20 февраля 2019
Ответ дляTinika
Мы уважаем друг друга и если я сплю муж ведёт себя очень тихо и тем более никаких окон и жалюзи он не открывает. Не пойму как такое может быть. Что за неуважение....
Блин, ну что за люди? Человек спрашивает про маску, а они ей про плохого мужа и неуважение.....
Змейки...
MariyaT 20 февраля 2019
Я пользуюсь - двусторонняя - с одной стороны гладкая ткань, с другой немного лохматенькая. Синтетика. Не жарко, следов не остается. Качество сна в светлое время суток гораздо выше с ней - глубже и продуктивнее сон. Но одно НО. Прибавляйте время на пробуждение. Обязательно будильник!!!! Я ее снимаю и еще некоторое время прихожу в себя.
автор Работать надо 20 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Блин, ну что за люди? Человек спрашивает про маску, а они ей про плохого мужа и неуважение.....
Змейки...
Я так поняла,что меня склоняют к варианту искать другого мужа,а не маску для сна)
кошкомышь 20 февраля 2019
Я люблю под одеяло с головой и дырочку для носа сделать, так и сплю))
Tinika 20 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Блин, ну что за люди? Человек спрашивает про маску, а они ей про плохого мужа и неуважение.....
Змейки...
Да нет, просто не очень понятно как такое может быть. По теме. Дочь учится универе живет в общежитии и постоянно пользуется маской для сна. Шторы не плотные у неё. Говорит удобно. Мне тоже привезла, но мне не нужна она. Я бы предпочитаю из подарков беруши. Муж храпит.
Tinika 20 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Я так поняла,что меня склоняют к варианту искать другого мужа,а не маску для сна)
Да нет, вам же с ним жить. У меня свой есть.
Аноним_1529 20 февраля 2019
Пробовали таблетки с мелатонином?
Бесконечность-не предел 20 февраля 2019
Лучше мужа выгоняйте из дома нафиг такой нужен
zaza187 20 февраля 2019
В моем ночном гардеробе незаменимая вещь) у меня маска бархатная, она очень мягенькиая и совсем не мешает спать. У нас тоже солнечная сторона, а я не могу спать при малейшем свете
Добротная 20 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Он старается,но свет то в ванной,то на кухне.
Он не специально,просто у меня очень чуткий сон,даже если кот по коридору идет я слышу,потом думаю куда он почапал ( бессонница это страшная вещь)Все у голову ночью лезет
Кроме маски еще беруши посоветую. Сплю как убитая в них всю ночь.
Блинчик Мой 20 февраля 2019
К маске очень привыкаешь. Я тоже такая,мне надо темно и тихо чтоб спать. Какое то время спала в маске,потом потеряла ее и не могла уснуть без нее!!! Прям зависимость выработалась: маска-сон(((....
Корсет_на_шурупах 20 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня дочка спит в маске, не давит она. Мужа бы прибила. Какой-то вредитель. Для ноута подсветку пусть включает, жалюзи вообще непонятно зачем открывать, если кто-то спит.
Может у людей однокомнатная, как ему собираться на работу?
asa.morozova 20 февраля 2019
Уже пару лет так сплю. Высыпаюсь гораздо лучше. Даже если муж рядом с телефоном лежит - мне все равно. Я без неё уже не представляю жизни. А вот с бирушами не подружилась. Не комфортно жуть!
Первую мне дочь купила на Али, те что с поролоном внутри - не понравилась совсем, даже натирала переносицу. Люблю хлопковые, шелк - летом, зимой - по- плотнее ткань.
Чумачечая_ 20 февраля 2019
Надеваю ее только утром, после 8 утра становится светло и спать не могу. У меня панорамные окна и светло капец как утром. А шторы не хочу вешать , есть только тюль.
Мужа на кухню и пусть там сам при свете сидит, не представляю чтоб я спала и муж жалюзи открыл,или свет включил.