20 февраля 2019

Igg токсаплазмоз 330

Что это значит? Сдавала в синево, норма допустимого 30... не беременна
Сижуревувшоке 20 февраля 2019
Значит ,что организм уже сталкивался с этой болезнью и у вас есть антитела
Сижуревувшоке 20 февраля 2019
Автор нашла для вас на русмеде:
’Итак, если обнаруживаются только IgG – это старый неопасный токсоплазмоз.. Если IgM и IgG – свежее заражение, ’

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=285...
Mariabella777 20 февраля 2019
Это хорошо, когда так
Сижуревувшоке 20 февраля 2019
А вообще автор,токсоплазмоз опасен только беременным,расслабьтесь
Пиу!Пиу! 20 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А вообще автор,токсоплазмоз опасен только беременным,расслабьтесь
Неправда. Я в старшей школе лежала в больнице с токсоплазмозом, лечилась, и потом ещё пол года пила сильные таблетки от него.
Пиу!Пиу! 20 февраля 2019
Кому как, токсоплазмоз может быть очень коварен.
kate1555 20 февраля 2019
мой племянник зрение сильно потерял от токсоплазмоза
Сижуревувшоке 20 февраля 2019
Статья на сайте комаровского:
’Подведем предварительные итоги.
Токсоплазмоз - широко распространенное заболевание человека и животных. В подтверждение этого приведем тот факт, что до 70% населения может быть инфицировано токсоплазмой, а 50% - это почти норма. При этом 99,99....% из числа инфицированных никогда не испытывали, не испытывают и вряд ли когда-нибудь что-либо нехорошее в этой связи испытают.’
’Интересен тот факт, что даже самое первое заражение, сопровождающееся довольно существенной реакцией иммунной системы, как правило, не приводит к возникновению каких-либо симптомов - человек чувствует себя совершенно здоровым, и, фактически, таковым является.
Логичный вывод - токсоплазмоз не является сколько-нибудь существенной проблемой лишь при одном, но обязательном условии - наличии у человека полноценного иммунитета.’
Сижуревувшоке 20 февраля 2019