20 февраля 2019

Вам когда-то встречались работодатели-хамы?

Речь не о работе, а именно когда только приходишь на собеседование, а с тобой разговаривают по хамски и с "высока" смотрят прям сразу . Недавно столкнулась, аж неприятно немного
Аноним_1553 20 февраля 2019
Встречались
Забила дальше Пошла
автор Ms. Анонимная 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Встречались
Забила дальше Пошла
Наверное, не такой треш как мне У меня чё то тот случай в голове как-то не укладывается
Настасья Пицун 20 февраля 2019
«Свысока» это наречие,пишется слитно
Джинцы на Флиси 20 февраля 2019
У меня один из начальников хам был .все мужики коллектива решили что его в детстве много унижали ,теперь он мстит за свои обиды подчинённым
В гости звали? 20 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня один из начальников хам был .все мужики коллектива решили что его в детстве много унижали ,теперь он мстит за свои обиды подчинённым
Так и есть. Обычно несчастные люди так самоутверждаются.
Валькірія 20 февраля 2019
Да, це дуже неприємно, розумію вас.
А ви візьміть, і зробіть комусь сьогодні щось хороше, добре слово хоча б скажіть. От і вирівняється баланс добра і зла у світі)
А хамлу хай бумеранг якийсь прилетить і стукне його по голові)
До речі, є сайти, де співробітники пишуть відгуки про роботодавців, так я бачила там і відгуки про співбесіди. Ви теж можете через якийсь час дати своє свідчення про хама.
Аноним_1460 20 февраля 2019
Было один раз, директор фармацевтической фирмы. Я встала и ушла.
Сундучок с каникулами 20 февраля 2019
Да. Я не распознала сразу и сидела все собеседование, хотя было ясно, что люди развлекаются.