20 февраля 2019

Клин мастер нужен или нет? Бесит

Такое чувство, что бесполезная штука, ничего не чистит, только засоряет все этими вениками вверху
Фиона Шрековна 20 февраля 2019
Все читают, и молчат)) Автор, дайте хоть фото, что ли)...
Кашка-маняшка 20 февраля 2019
Только место занимает. Я удалила.
Кашка-маняшка 20 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Все читают, и молчат)) Автор, дайте хоть фото, что ли)...
Фото чего? Это ’ веник’ на андроиде
автор Самохвалова 20 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Фото чего? Это ’ веник’ на андроиде
Спс, удалю. Нервы уже на пределе от него))
Фиона Шрековна 20 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Фото чего? Это ’ веник’ на андроиде
Спасибо) Встречала моющее средство с таким названием, при упоминании веников вверху слегка подвисла)
13чудоСВЕТА 20 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Фото чего? Это ’ веник’ на андроиде
Я вообще подумала про средство для чистки посуды, плиты. А веники вверху меня поставили в ступор
автор Самохвалова 20 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Все читают, и молчат)) Автор, дайте хоть фото, что ли)...
автор Самохвалова 20 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вообще подумала про средство для чистки посуды, плиты. А веники вверху меня поставили в ступор
Типа ’антивирус’
автор Самохвалова 20 февраля 2019
Тьфу, не подумала сразу, когда тему создавала. Я видно на своей волне
Фиона Шрековна 20 февраля 2019
Ответ дляСамохвалова
фото
Спасибо, я уже поняла, о чем речь) На нынешнем аппарате я его и не ставила, а раньше и на планшете пользовалась. Но щетки эти действительно размножаются бесконтрольно, это таки может бесить)
Болтушка Му 20 февраля 2019
Епсь......все,что угодно думала,но не это! Думала чистящее средство. Потом веник вверху- думаю наверное новый электровеник для уборки....
Правильно_Валерчик 20 февраля 2019
так пользуйтесь, освобождайте место. у нас везде стоят, нам нравится
Аноним_1537 20 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вообще подумала про средство для чистки посуды, плиты. А веники вверху меня поставили в ступор
Я аналогично!
Трынди-брынди 20 февраля 2019
Я вообще про швабру подумала сначала)) Ссклинер себе ставила, чистила тел,потом удалила, чтобы нервы не трепал. Понадобится заново установлю.
автор Самохвалова 20 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я вообще про швабру подумала сначала)) Ссклинер себе ставила, чистила тел,потом удалила, чтобы нервы не трепал. Понадобится заново установлю.
Перечитала и подумала уже после того, как тему создала Накипело просто)
Дерево береза 20 февраля 2019
Девочки, а что может быть, телефон не видит скачанную музыку и видео (((