20 февраля 2019

Что это с ребенком??спала хорошо,начала крутится я лягла рядом дала грудь и вздр

Вздрагивать начала, подряд, интервал может минута. Ребенку почти 2 годика. Не плачет. Только начинает засыпать и вздрагивает, я уже переживаю. Раз 15 точно (((((
показать весь текст
Аноним_1573 20 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Очень редко ребенок будет готов я кормила до 3 лет почти и честно скажу немного жалею все таки надо было бросить это дело в 1,5-2 года. И да мне пришлось мазать зелёнкой и уходить на 2 ночи с дома так как спросонья ребенку все равно дай грудь и все. В таком возрасте анализируя все кормления понимаю что это просто для ребенка ритуал успокоение привычка. А вам Автор понаблюдайте за ребенком ударился и вздрагивает если до утра так будет врачу обязательно показаться.
Ну не знаю, у моих когда пришло время в один день спокойно отказались без моего отлучения на несколько дней и других атрибутов.
автор ПесиКот 20 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
ребенок упал, разбила нос - осмотр врача был? С учетом вышеописанного, я бы советовала показать врачу
Та не упала так что разбила что то, врачу особо нечего показывать, носиком ударилась и как расцарапала, чуть чуть кровь. Она падала давно так, испугалась может. Дома не падает и так, не ударится а вот погода лучше то бегать начала больше. Может испугалась и стресс (
Дружная семейка 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Та ваше дело. Я же не лезу к вам с ой и ай, кормили только до года? Ваш значит был готов, мои нет. Дети у всех разные. Хотя не понимаю кормления по часам. Вы когда есть хотите, то не едите, до определенного времени?
А я лезу?? Говорила, ой, фу, бросайте? Спросила интереса ради, тк у самой двухлетний малыш, и кормление такого уже ’большого’ ребенка сисей для меня за гранью
Аноним_1573 20 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
А я лезу?? Говорила, ой, фу, бросайте? Спросила интереса ради, тк у самой двухлетний малыш, и кормление такого уже ’большого’ ребенка сисей для меня за гранью
А в год типа не ’взрослый’ ребенок? Интересно, как вы определяете грань, когда ещё не за гранью?
Крапипопка 20 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Та не упала так что разбила что то, врачу особо нечего показывать, носиком ударилась и как расцарапала, чуть чуть кровь. Она падала давно так, испугалась может. Дома не падает и так, не ударится а вот погода лучше то бегать начала больше. Может испугалась и стресс (
вы определитесь, или ’очень носик разбила’ или ’расцарапала, чуть чуть кровь’. В любом случае ребенок ударился головой. Ребенок ваш, решать вам
Дружная семейка 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
А в год типа не ’взрослый’ ребенок? Интересно, как вы определяете грань, когда ещё не за гранью?
В 2 года ребенок уже бегает, прыгает, рисует, катается на машинках, лепит пасочки и тд..и сосет сисю
Дружная семейка 20 февраля 2019
Говорит**
Аноним_1573 20 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
В 2 года ребенок уже бегает, прыгает, рисует, катается на машинках, лепит пасочки и тд..и сосет сисю
А в 10 месяцев он делает тоже самое!
Дружная семейка 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
А в 10 месяцев он делает тоже самое!
И в 7 лет прикиньте) Ну может вместо пасочек что-то другое
Дама_с_коготками 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Просветите. Обоих кормила больше трёх лет.
Мать моя женчина
постою_послушаю 20 февраля 2019
Икает?
На перекуре 20 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
2 года уже... я без осуждения. Она не спит уже глубоко от этой привычки вечно сосать.. а нужно спать крепко и восстанавливать нервную систему, которая весь день очень активна. Ребенок растет и плюс полный рот зубов, их надо на ночь чистить пастой и спать, беречь эмаль. А витаминов в молоке в 2 года гв уже ноль целых ноль десятых.. вам решать.
Куда ж они делись, те витамины? И вы у автора молоко или свое относили на исследование количества витаминов? Люди, вы чего такие странные, вас кто-то спрашивал про дату окончания ГВ?
Морковку дай 20 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Куда ж они делись, те витамины? И вы у автора молоко или свое относили на исследование количества витаминов? Люди, вы чего такие странные, вас кто-то спрашивал про дату окончания ГВ?
Как всегда из ответов в шоке, набросились на автоа у меня дочка на искусственном вскармливании и в 2 годаиногда просыпалась и плакала может сон плохой?
Морковку дай 20 февраля 2019
Автор, спать легли вовремя? Не переутомилась она?
соева-сысоева 20 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Автор, интересная вы женщина. Вам несколько человек тут пишут по поводу сомнительной пользы гв в 2 года, а вы всё недовольны. Загуглили бы уже, в конце-концов и выяснили для себя этот момент
соева-сысоева 20 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
И в 7 лет прикиньте) Ну может вместо пасочек что-то другое
Ооооо, +100000.
Аноним_1553 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
А в 10 месяцев он делает тоже самое!
В 10 месяцев тоже самое???? Прыгает, лепит пасочки, рисует??? Вы того???
Однозначная 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Просветите. Обоих кормила больше трёх лет.
Вот это вы извращенка. В три года это взрослый ребёнок. Я бы уже и стеснялась грудь давать
Однозначная 20 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Ооо уже доказано что польза в молоке еще долго есть и кормить после года тоже на пользу идет!
Какое вечно сосать, у меня ребенок хорошо спит ночьб а сегодня только такое, надеюсь больше не будет.
На нервную систему сосоние после года не хорошо влияет. После года ребёнку нужно ночью спать, а не кушать. Попробуйте сами ночь проснуться пару раз покушать. Явно будете не выспаная и нервная
соева-сысоева 20 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
Вот это вы извращенка. В три года это взрослый ребёнок. Я бы уже и стеснялась грудь давать
Однозначно согласна.
Та никада в жизни 20 февраля 2019
Может вздрагтвать из-за сильного перевозбуждения днем, а может что-то снится в короткой фазе. И кормите столько, сколько посчитаете нужным, это касается только вас и ребенка.
Блины со смайликами 20 февраля 2019
Ну у нас и дикие люди! Ну посидели, поудивлялись, но надо еще свое ’фе’ сказать при этом. Даже ВОЗ до двух лет кормить рекомендует.
Вздрагивать может от перевозбуждения. Мои всегда вздрагивали в момент засыпания.
Блины со смайликами 20 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
На нервную систему сосоние после года не хорошо влияет. После года ребёнку нужно ночью спать, а не кушать. Попробуйте сами ночь проснуться пару раз покушать. Явно будете не выспаная и нервная
На нервную систему влияют мамины тараканы, а не ГВ.
Однозначная 20 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну у нас и дикие люди! Ну посидели, поудивлялись, но надо еще свое ’фе’ сказать при этом. Даже ВОЗ до двух лет кормить рекомендует.
Вздрагивать может от перевозбуждения. Мои всегда вздрагивали в момент засыпания.
Покажите мне европейку, которая хоть до года кормила
Много знакомых в Европе, ни одной не рекомендовали кормить больше 6 мес.
Как всемирная организация может советовать до 2 лет?
Однозначная 20 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
На нервную систему влияют мамины тараканы, а не ГВ.
И мамины тараканы тоже.
Но ночью надо спать, а не кушать
Аноним_1529 20 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну у нас и дикие люди! Ну посидели, поудивлялись, но надо еще свое ’фе’ сказать при этом. Даже ВОЗ до двух лет кормить рекомендует.
Вздрагивать может от перевозбуждения. Мои всегда вздрагивали в момент засыпания.
Воз рекомендует кормить до 2, антисанитарию стран третьего мира, где лучше кормить грудью как можно дольше, чем давать ребенку сомнительные воду и еду. Тоже не понимаю кормления до пенсии, делать чтоль нечего, здоровья своего не жалко
Аноним_1529 20 февраля 2019
учитывая*
Аноним_1486 20 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Ооо уже доказано что польза в молоке еще долго есть и кормить после года тоже на пользу идет!
Какое вечно сосать, у меня ребенок хорошо спит ночьб а сегодня только такое, надеюсь больше не будет.
Давным давно доказано, что как только ребенок начинает есть нормальную пищу, то пользы от ГВ 0-НОЛЬ!!!!!!!
Блины со смайликами 20 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
И мамины тараканы тоже.
Но ночью надо спать, а не кушать
Так это тоже тараканы, не относящиеся к ГВ
Слоник-тоник 20 февраля 2019
Одни кормят, другие- нет. Это было, есть и будет. К чему этот спор? У каждого своя правда.
Единственное,что меня удивляет- это долго не кормить АТО здоровью мамы вредит. То же самое слышала про кесарево - сама рожать не буду, я что дурочка......