20 февраля 2019

А вы заходите...?

А вы заходите ради интереса в профиль людей, которые оставили коммент не под анонимом?
Куда ж без меня 20 февраля 2019
Нет
Бабайко 20 февраля 2019
Я да)
Меня прет)) 20 февраля 2019
Нет, никогда. а зачем?
Беззубовна 20 февраля 2019
иногда. Если пишет небылицу смотрю вопросы в ппофиле или рассказывают об офигительной торговле, я смотрю чем торгуют)
Меряю от 0 20 февраля 2019
Смотря что за тема, захожу
Меня прет)) 20 февраля 2019
А что можно увидеть в профиле? Это же не Фейсбук....
Муроводчица 20 февраля 2019
Ещё ни разу, а зачем оно мне надо.
Меряю от 0 20 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
иногда. Если пишет небылицу смотрю вопросы в ппофиле или рассказывают об офигительной торговле, я смотрю чем торгуют)
Те, которые обычно рассказывают об офигииельной торговле с пустыми профилями сидят
Флюорография гуся 20 февраля 2019
Иногда, а что?
Я_не_аноним_100% 20 февраля 2019
Да, иногда бывает
Блондинка в Законе 20 февраля 2019
заходила только к онлиблек и мизери
автор ЯсноВидящая 20 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
иногда. Если пишет небылицу смотрю вопросы в ппофиле или рассказывают об офигительной торговле, я смотрю чем торгуют)
вот и я по такой причине иногда захожу
Беззубовна 20 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Те, которые обычно рассказывают об офигииельной торговле с пустыми профилями сидят
у некоторых ник, это название магазина) ну а некоторые реально хорошо торгуют, подписана на девочек здесь и в инсте, вижу как часто добавляются обьявы и как быстро исчезают товары. Это мне помогло на первых порах торговли)
Фантазерша 20 февраля 2019
Да,когда например пишут что я миллионерша, вся в гуччи,а в профиле ,по покупкам видно что покупает б у или секонд, или про торги от 1000грн в день,а там детское б у ,которым никто и не интересовался!
Аноним Анонимыч 20 февраля 2019
Нет.
Зачем
Беззубовна 20 февраля 2019
а, еще бывает чую, что врет, ищу ник по гуглу и вуаля, в других темах здесь пишет совсем другое))))
liliyaya 20 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
иногда. Если пишет небылицу смотрю вопросы в ппофиле или рассказывают об офигительной торговле, я смотрю чем торгуют)
я тоже пару раз заходила)
пс. ану бегом ко мне в профиль
ПуГоФФка 20 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Те, которые обычно рассказывают об офигииельной торговле с пустыми профилями сидят
знакомая зарабатывает 50 тысяч , с кида ушла еще в 2014 году
Борода 20 февраля 2019
Иногда - да. Обычно когда пишут небылицы, хамки. Некоторых даже в черный список внесла. Но повторюсь мое иногда - ну может 1 раз в месяц... а в общем бывает все по барабану))).
Котя_люлю 20 февраля 2019
Нет
Меряю от 0 20 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
знакомая зарабатывает 50 тысяч , с кида ушла еще в 2014 году
Угу, мы вас ждали
Беззубовна 20 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
я тоже пару раз заходила)
пс. ану бегом ко мне в профиль
я у Вас была когда-то)) и помню прошлую аватарку, ваше фото в темах. Если не ошибаюсь конечно)))) Барби раньше на аве была?
Где тут 0? 20 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
Нет, никогда. а зачем?
+
Пожмаковна 20 февраля 2019
В редких случаях.
Прасковична 20 февраля 2019
Нет.
А если пишу в темах про торговлю тогда только под анонимом.
А то было несколько раз что чуть ли не контакты и поставщиков сдай, потому что тоже хочется торговать.
liliyaya 20 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
я у Вас была когда-то)) и помню прошлую аватарку, ваше фото в темах. Если не ошибаюсь конечно)))) Барби раньше на аве была?
да))
Сумка с непогодой 20 февраля 2019
Ні! Хіба що комент дуже чимось зацікавив. Але це буває дуже рідко - приблизно раз на рік:)
Меряю от 0 20 февраля 2019
По этой теме можно посчитать бабищь
Ламзак_сдутый 20 февраля 2019
смотря какой коммент оставил этот человек
если там какой-то супер-перл, то бывает захожу глянуть на этого уникума
Ух ты какая Я 20 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
иногда. Если пишет небылицу смотрю вопросы в ппофиле или рассказывают об офигительной торговле, я смотрю чем торгуют)
ахаха, дя, я тоже так. Иногда пишут об офигительной торговле, а там 2 объявления и 1 отзыв за 5 лет))