20 февраля 2019

Умерла Лиза Карпенко

Может кто то здесь следит за новостями о Лизе Карпенко. Я сегодня узнала что девочка теперь стала ангелочком. Она умерла в больнице в Турции. Просто нет слов .... Очень жаль.
тянитолкайка 20 февраля 2019
Я незнаю кто это..
((( Жаль ребенка
Блондинка в Законе 20 февраля 2019
Жаль деток. А кто это?
Любавишна 20 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
Я незнаю кто это..
((( Жаль ребенка
ТСН недавно показывали, что девочке собрали на лечение - у нее лейкоз и аллергия на химию, у нас никто не мог ей помочь и просто выписывали из больницы. :( очень грустно
Накрыло-не отпускает 20 февраля 2019
Жалко очень(. Я надеялась, что в Турции ей помогут.(((
Сусановна 20 февраля 2019
Жаль ребенка(((( земля пухом. Такие мучения(((
автор Не гоню 20 февраля 2019
Я тоже была уверена что там ей помогут
LarsonPeterson 20 февраля 2019
видимо не перенесла лечение
Дама_из_рекламы 20 февраля 2019
в сюжете тсн была вРАЧ, которая с раздражением рассказывала маме, что та посадила ребенка в коляску просто так, что девочка сама может идти.
Мягких облачков ангелочку.
Усатая полосатая 20 февраля 2019
бедный ребенок, сколько мучений
тянитолкайка 20 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
ТСН недавно показывали, что девочке собрали на лечение - у нее лейкоз и аллергия на химию, у нас никто не мог ей помочь и просто выписывали из больницы. :( очень грустно
Да, я уже погуглила...
Видела по новостям((( у нее ещё братик маленький..она его обнимала(((
Господи..как страшно;(((
Жизнь не предсказуема..
Мона Лиза 20 февраля 2019
страшно, соболезнования
КонхфЭдкаТузик 20 февраля 2019
Соболезноваяния родным!
Жалко девочку.Земля пухом !
Брюнетка в Мармеладе 20 февраля 2019
Посмотрела в сети, кто это... Бедная девочка, столько пережить всего за год, столько пережить... это ужас(((( Царство ей Небесное этому ангелу
Гравицапа 20 февраля 2019
какой ужас((( бедный ребенок.
Вам телефонограмма 20 февраля 2019
Удалено администрацией...
Tatka Kiev 20 февраля 2019
Вот это и есть наша ахиллесова пята, наши дети((
Мягких облачков
Баксы_сдам 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
а ещё все дети, на лечение которых собирают деньги, ЕЛИ ЯБЛОКИ И ОГУРЦЫ.
Как же вы достали, Господи....
Умею мерить лучше всех 20 февраля 2019
Но один вопрос, она умерла от сердечной недостаточности, после того как ей отменили сердечные препараты назначенные в Киеве решив посмотреть как сердце Лизы справиться без них, сердце не выдержало, так как после химии было и на него осложнение, после экстренной установки кардиостимулятора она не пришла в себя. В Турции подтвердили, что лейкоз ее в стойкой ремиссии. Вопрос зачем турецкие доктора отменили препараты ради эксперимента над тяжёлым ребенком? И второй вопрос, несмотря на всю грязь вылитую на наших докторов, может они не так уж и плохи в своих назначениях?
Кстати, в прошлом году в отделении онкогематологии Охмадет и КООд не потеряли не одного ребенка. Я там регулярно занятия провожу. Многих ввели в твердую ремиссию.
Брюнетка в Мармеладе 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Разве она от прививки умерла?
Отчебучкина 20 февраля 2019
Так,онкогематологіі зараз багато і все дуже складно.
Вам телефонограмма 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
а ещё все дети, на лечение которых собирают деньги, ЕЛИ ЯБЛОКИ И ОГУРЦЫ.
Как же вы достали, Господи....
Не все. Некоторым еще не вводили такой прикорм, а уже собирают деньги на лечение. И это ужасно, огурец еще нельзя, а вакцину уже можно.
Умею мерить лучше всех 20 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Разве она от прививки умерла?
Дело в том что если лейкоз развивается до 14 лет, значит ребенок был рожден с предрасположенностью к нему, уже был сбой в гене каком-то, а вот от выстрелит он или нет и когда зависит от многого. Я тоже прививки со щитов в этом плане не скидываю. Своих не прививаю, и так после 3 АКДС старшая на учете у гематолога стояла 3 года! Она сказала скажите спасибо Богу, что так легко отделались и все наладилось, и писала медотводы, а внегласно сказала, что прививки не наш вариант( До года если развивается рак у деток, он почти всегда врожденный.
100pudov 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
а ещё все дети, на лечение которых собирают деньги, ЕЛИ ЯБЛОКИ И ОГУРЦЫ.
Как же вы достали, Господи....
Гематологи говорят о том, что прививки дают толчок развитию многих онкологмческий заболеваний, связанна9 с лимфотической системой. Увы и ах. Знаете, кто такая Киреева? Ее мнению у меня не основания не доверять. Лечились у нее с лимфоузлами более полугода.
автор Не гоню 20 февраля 2019
Акдс не можно или все? Нам нужно кпк очень боюсю
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
Да, я уже погуглила...
Видела по новостям((( у нее ещё братик маленький..она его обнимала(((
Господи..как страшно;(((
Жизнь не предсказуема..
+100000
Вам телефонограмма 20 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Разве она от прививки умерла?
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка 20 февраля 2019
Плачу, сколько боли на маленькую девочку
Исправлялочка 20 февраля 2019
Зачем, зачем? в такой теме вы разводите срач-дискуссию о прививках, делать нечего? есть много др.тем, где можно разводить пропаганду, достали.

По теме: за судьбой Лизы следила, очень-очень жаль...Царствия тебе небесного, теперь уже ангелочек Лизонька, ты была очень светлой девочкой...Сил родителям, им надо держаться, ради сына.
автор Не гоню 20 февраля 2019
Я тоже следила и была уверена что помогут и спасут
Умный хвост 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
А некоторые и после такого не понимают, что они натворили.