20 февраля 2019

Трудные отношения с сотрудницей.

Девочки, поделитесь, как достойно вежливо общаетесь с двуличными, сверххитрыми сотрудницами? Не общаться не получится. Очень непростая девушка.
ТрамвайGirl 20 февраля 2019
ну, вежливо общаться не проблема, как и с другими людьми. Или у вас искры из глаз непроизвольно, как ее видите?)
автор Стопудова 20 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
ну, вежливо общаться не проблема, как и с другими людьми. Или у вас искры из глаз непроизвольно, как ее видите?)
почти
60 метров сметаны 20 февраля 2019
а что конкретно вы не можете?
ТрамвайGirl 20 февраля 2019
ну, мне помогает понять, что люди такие сверххитрые не просто так. Видать, жизнь была к ним жестока. Может, ее не баловали в детстве или обижали? Я по натуре терпеливая и нетребовательная, интриги плести не умею, поэтому мне сложно понять таких людей. Но все-таки думаю, что они в глубине души несчастливы. Иначе зачем им это?
Ход конём 20 февраля 2019
Зеркальте ее. Она вам:
-Привет! Как ты хорошо сегодня выглядишь в новых сапогах!
И вы ей:
- Привет! А ты какая красивая сегодня!!!

Она вам- вы ей)
Хи хи, ну ну 20 февраля 2019
А что она такого вам сделала?
автор Стопудова 20 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Зеркальте ее. Она вам:
-Привет! Как ты хорошо сегодня выглядишь в новых сапогах!
И вы ей:
- Привет! А ты какая красивая сегодня!!!

Она вам- вы ей)
крутой совет, буду экспериментировать
Ms. Откровенность 20 февраля 2019
не быть двуличным, триличным и более личным могут быть только лохи-к каждому должен быть свой подход-я не верю что вы одноличная.....подумайте и найдете точки соприкосновения с любым человеком
Аноним_1570 20 февраля 2019
Я никак не общаюсь кроме как по работе. Рабочие моменты обсудили и досвидос. Если начинает лезть с нерабочими вопросами - морожусь - если что-то спрашивает - не знаю. Если комплимент говорит - спасибо и все. если начинает что-то мне рассказывать - смотрю равнодушно - потом спрашиваю - что мне делать с этой информацией....так постепенно она поняла что нелюба она мне (двуличная тихушница, стучащая начальству), заметно меньше в последнее время меня трогает.
автор Стопудова 20 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
не быть двуличным, триличным и более личным могут быть только лохи-к каждому должен быть свой подход-я не верю что вы одноличная.....подумайте и найдете точки соприкосновения с любым человеком
Конечно, Вы, правы. Мне точки соприкосновения не надо, я сдруживаться не собираюсь. Я пока хочу поработать над собой.
Блинчик Мой 20 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Зеркальте ее. Она вам:
-Привет! Как ты хорошо сегодня выглядишь в новых сапогах!
И вы ей:
- Привет! А ты какая красивая сегодня!!!

Она вам- вы ей)
Работать времени не будет, если так отзеркаливать все время
Блинчик Мой 20 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
крутой совет, буду экспериментировать
вы не догружены работой ?
автор Стопудова 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Я никак не общаюсь кроме как по работе. Рабочие моменты обсудили и досвидос. Если начинает лезть с нерабочими вопросами - морожусь - если что-то спрашивает - не знаю. Если комплимент говорит - спасибо и все. если начинает что-то мне рассказывать - смотрю равнодушно - потом спрашиваю - что мне делать с этой информацией....так постепенно она поняла что нелюба она мне (двуличная тихушница, стучащая начальству), заметно меньше в последнее время меня трогает.
Очень сдержанно держитесь, супер!
Ms. Откровенность 20 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Конечно, Вы, правы. Мне точки соприкосновения не надо, я сдруживаться не собираюсь. Я пока хочу поработать над собой.
вас никто не принуждает целоваться с каждой сотрудницей-найдите ее слабое место или какой то ее интерес и вы правы -работайте над собой и книги Корнеги вам в помощь
Из Виа-гры 20 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Конечно, Вы, правы. Мне точки соприкосновения не надо, я сдруживаться не собираюсь. Я пока хочу поработать над собой.
Тогда вам к психологу для работы над собой)
Из Виа-гры 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Я никак не общаюсь кроме как по работе. Рабочие моменты обсудили и досвидос. Если начинает лезть с нерабочими вопросами - морожусь - если что-то спрашивает - не знаю. Если комплимент говорит - спасибо и все. если начинает что-то мне рассказывать - смотрю равнодушно - потом спрашиваю - что мне делать с этой информацией....так постепенно она поняла что нелюба она мне (двуличная тихушница, стучащая начальству), заметно меньше в последнее время меня трогает.
А есть о чем ’’стучать’’ начальству?
автор Стопудова 20 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Тогда вам к психологу для работы над собой)
Кого-то конкретно можете посоветовать ил личного опыта?
No problems 20 февраля 2019
Автор вы на работу ходите работать или дружить? Никак не общаться, игнорить по всем фронтам.
Из Виа-гры 20 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Кого-то конкретно можете посоветовать ил личного опыта?
У меня таких проблем нет, ничем помочь не смогу.
Посмотрите темы здесь, авось, найдете
Аноним_1570 20 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А есть о чем ’’стучать’’ начальству?
Ой, да все мы не без греха, я в том числе. Элементарный пример - опоздаешь утром минут на 30 - всем все равно, главное, чтобы успел все выполнить, тем более что начальство приходит позже. Она же обязательно, как бы невзначай расскажет.
ДелайКак_Я 20 февраля 2019
могу поспорить что вы такая же...как описали ее
забиякина 20 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А есть о чем ’’стучать’’ начальству?
повод можно найти всегда. особенно когда начальник САМ ХОЧЕТ, чтобы в стенах были уши
автор Стопудова 20 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
могу поспорить что вы такая же...как описали ее
Спасибо, в наше время, это звучит, как комплимент.
забиякина 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Ой, да все мы не без греха, я в том числе. Элементарный пример - опоздаешь утром минут на 30 - всем все равно, главное, чтобы успел все выполнить, тем более что начальство приходит позже. Она же обязательно, как бы невзначай расскажет.
боже. мелкий такой и подленький человек. берегитесь! за маской невзначай МОГУТ БЫТЬ планы Наполеона
Все возможно 20 февраля 2019
Не выкладывайте личную информацию, не сплетничайте. Разговаривайте о погоде. С опозданиями лучше завязать.
забиякина 20 февраля 2019
сверххитрое поведение: это именно втисаться в доверие и быть подругами. если она к вам не лезет в десна целоваться, то это знак, что не все так плохо. просто держитесь от нее на максимально далеком расстоянии. и поменьше личного общения и тем более на к-то темы, не связанные с работой.
автор Стопудова 20 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Не выкладывайте личную информацию, не сплетничайте. Разговаривайте о погоде. С опозданиями лучше завязать.
Погода - наше все! Проведу работу над собой, чтобы сдерживаться. Иногда, на эмоциях не контролирую себя и выдаю лишнюю информацию.
Кружите меня,кружите 20 февраля 2019
Смотреть за собой, а не за другими. Принять факт, что люди разные и имеют право на свое мнение. каждый поступает так как лучше для него. Вы не в ответе за то, что в голове у других людей, а они не в ответе за то, что творится в вашей. То, что она вам не нравиться - это только ваши проблемы. Если мне не нравится поведение человека, его моральные принципы - я с ним не общаюсь. Я про него не думаю, не переживаю - просто не общаюсь, это мое решение.
Аноним_1570 20 февраля 2019
Ответ длязабиякина
боже. мелкий такой и подленький человек. берегитесь! за маской невзначай МОГУТ БЫТЬ планы Наполеона
Это уже все в отделе поняли. Вначале, думали какая милая девочка, ошибется - тихонько подойдешь скажешь перепроверь здесь...Она же если увидит чужую ошибку - заявляет об этом громко, чтобы все слышали - вот она умничка увидела, обратила внимание....
Да Бог с ней - каждому свое.
Кружите меня,кружите 20 февраля 2019
Чтобы не стучали - не давайте поводов