20 февраля 2019

Купальники Марко , подскажите

Всем добрый день
кто недавно покупал купальники Марко , как в носке и как с размерностью?
Большое спасибо за ответы
П.С. старые темы смотрела
Аноним_1538 20 февраля 2019
На размер больше берите чем обычно носите
автор Кисельная барышня 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
На размер больше берите чем обычно носите
спасибо
Сусановна 20 февраля 2019
качество хорошее, по крайней мере было, есть один их купальник, ему 4 года, а он как новый, черный, не выгорел ни грамма. По размерности не скажу, покупала в магазине с примеркой, бирки посрезала сразу.
Ольга LENNE 20 февраля 2019
У меня их 4 было и есть в общем, смотрю пятый)) мне нравятся
Интеллектуальные оладьи 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
На размер больше берите чем обычно носите
Возможно, это зависит от модели.
У меня есть 4 купальника этой марки. Я ношу размер S. Если бы я взяла М, то утонула бы в нем.
Ольга LENNE 20 февраля 2019
Позавчера купила здесь и жду посылочку))
Атаманша 20 февраля 2019
Я купувала в минулому році,то якість така собі,більше не знаю чи куплю.Ціна була не дорога,перед цим була феба,то значно краща.
Пополняю_Карму 20 февраля 2019
У меня размер Л, отлично будет на 46й, но я со своим теперь уже 48 тоже прекрасно в него влезаю. Качество отличное, не линяет, не выгорает. Бассейны с хлоркой пережил отлично.
Дон Пэдро 20 февраля 2019
Сдельники на низких
Единая страна! 20 февраля 2019
Очень нравятся! У меня размер S-и беру S.