20 февраля 2019

Мне кажется что меня хотят кинуть на 10 тыс грн цена курсов

Хочу на курсы IT.
Цена 10 тыс за 3 месяца, обещают лучшим помощь и трудоустройство.
Но у меня ощущение что меня хотят обмануть.
Аноним_1436 20 февраля 2019
Без лоха , как говорится
Патриоточка 20 февраля 2019
Ищите отзывы. Как курсы называются?
Аноним_1509 20 февраля 2019
В чем обмануть? Вы уже твёрдо уверены, что станете лучшей?
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Без лоха , как говорится
Мне просто так кажется ,что никуда не трудоустроят.
Хотя есть отзывы людей которым помогли, с интервью , С резюме их HRы
Но это только лучшим
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ищите отзывы. Как курсы называются?
Отзывы по большей части вроде нормальные..
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
В чем обмануть? Вы уже твёрдо уверены, что станете лучшей?
Нет но сумма приличная то..
Страшно
Патриоточка 20 февраля 2019
Очень маленький процент, что трудоустроят. Могут предложить пару собеседований, но дальше Вы все сами.
Сладко-соленая 20 февраля 2019
Вы лучшая?
Из курса если одного возьмут, уже хорошо. Мои друзья ходили на защиту дипломов на такие курсы, их приглашают собственники для создания антуража , типа смотрите, пришли работодатели вас к себе приглашать. Несколько раз сходили с действительным желанием кого-то взять, но не кого.
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
Очень маленький процент, что трудоустроят. Могут предложить пару собеседований, но дальше Вы все сами.
Я тоже так думаю...
Да и то наверно чтобы их предложили надо там бегать вокруг них
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы лучшая?
Из курса если одного возьмут, уже хорошо. Мои друзья ходили на защиту дипломов на такие курсы, их приглашают собственники для создания антуража , типа смотрите, пришли работодатели вас к себе приглашать. Несколько раз сходили с действительным желанием кого-то взять, но не кого.
Ужас.
Но 10 тыс это еще средняя цена.
Там на некоторые направления и 15 есть ...довольно крупные суммы блин
Вот Она Я 20 февраля 2019
вы хотите курсы ИТ, чтобы получать много и жметесь за 10 тыс этому обучиться? вам дадут старт, знания. дальше - сами. ИТ это не шаблонное мышление и выберут как раз не шаблонного. какое направление курсов?
Вот Она Я 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я тоже так думаю...
Да и то наверно чтобы их предложили надо там бегать вокруг них
нет, не надо. если вы показываете дейтсивтельно знания и дополнительно обучаетесь дома сами, то вам подберут работу. Это и в интересах школы, говорить о своих учениках. я работала в школе интернет-продвижения и прекрасно знаю о чем говорю :)
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
вы хотите курсы ИТ, чтобы получать много и жметесь за 10 тыс этому обучиться? вам дадут старт, знания. дальше - сами. ИТ это не шаблонное мышление и выберут как раз не шаблонного. какое направление курсов?
Я боюсь что вдруг не научат ничему там?такое бывает?
Что вдруг преподы на курсе попадутся самые плохие.
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
вы хотите курсы ИТ, чтобы получать много и жметесь за 10 тыс этому обучиться? вам дадут старт, знания. дальше - сами. ИТ это не шаблонное мышление и выберут как раз не шаблонного. какое направление курсов?
QA Manual
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
нет, не надо. если вы показываете дейтсивтельно знания и дополнительно обучаетесь дома сами, то вам подберут работу. Это и в интересах школы, говорить о своих учениках. я работала в школе интернет-продвижения и прекрасно знаю о чем говорю :)
Ого!
Спасибо Вам.
Платье Длинное бальное 20 февраля 2019
А бесплатного, онлайн, нет?

Правда, тут советовали бесплатный курс на сайте прометей. Муж записался, занятия с фнвраля, вот уже 20, и тишина
автор Я не на долго 20 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А бесплатного, онлайн, нет?

Правда, тут советовали бесплатный курс на сайте прометей. Муж записался, занятия с фнвраля, вот уже 20, и тишина
Я там тоже.
Тишина, да.
Бесплатно нет по этому направлению.
Разве что искать и пробовать с 0 самим все в инете.
Собака сутулая 20 февраля 2019
Где же это большая цена. Курс у дочки в общей сложности 36 часов 9200. А их еще 6 шт И последний около 50 тыс.И это не IT даже ! Если хочется хорошо зарабатывать прийдется раскошелится
Я вся ваша 20 февраля 2019
А вы думаете, что за 3 месяца научитесь? Какие вы знаете языки программирования??? Что по вашему IT?
Подставка для припева 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я там тоже.
Тишина, да.
Бесплатно нет по этому направлению.
Разве что искать и пробовать с 0 самим все в инете.
Простите, но это не ногти чтоб 3 месяца и трудоустроиться...
Вот Она Я 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
QA Manual
ну это тестировщики. там замудренного особо нет. значит нужно найти школу с активными соц сетями, где вы будете видеть отзывы людей, вопросы и прочее. в малоизвестные лучше не идти. или идти к конкретному преподавателю, который о себе где-то заявил
Irina_Y 20 февраля 2019
в каком вы городе?
Патриоточка 20 февраля 2019
Я ходила на курсы, но только ради диплома. До этого прочитала много литературы, прошла много он-лайн курсов, что бы понять в каком направлении буду двигаться дальше.
И уже тогда пошла на курсы платные. Работу нашла через 3 мес после окончания
Я вся ваша 20 февраля 2019
Мой вам совет.
Вы хотите устроиться в сферу IT.
Откройте сайты ворк юей и им подобные, и посмотрите на вакансии в этой сфере, и посмотрите, какие требования и какие нужны знания.
Это будет для вас ориентир, чему учиться, если действительно это интересно.
ПрипоРошенная 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Без лоха , как говорится
lВ Киеве хорошие курсы столько и стоят.
ПрипоРошенная 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Мне просто так кажется ,что никуда не трудоустроят.
Хотя есть отзывы людей которым помогли, с интервью , С резюме их HRы
Но это только лучшим
Если вы будете хорошо учиться, то и сами трудоустроитесь
ПрипоРошенная 20 февраля 2019
если на тестировщика, посмотрите в Киеве QA Light, мой муж там учился
Верочка 100% 20 февраля 2019
Это не большая сумма совершенно для таких курсов. Что будете изучать?
Патриоточка 20 февраля 2019
Сколько лет Вам? До этого чем занимались?
KateFrosty 20 февраля 2019
Ответ дляЯна Бори
Где же это большая цена. Курс у дочки в общей сложности 36 часов 9200. А их еще 6 шт И последний около 50 тыс.И это не IT даже ! Если хочется хорошо зарабатывать прийдется раскошелится
И я удивилась. IT и всего 10 за 3 месяца? Меня бы вот как раз такая низкая цена и напрягла бы. Я перед НГ на очередные курсы по своему направлению (далеко не IT) ходила и за месяц 5 заплатила. И то это осень дёшево отделалась.