20 февраля 2019

Жук в доме!кто это

Девочки,хелп!
кто знает ,что это?!
Живем в частном доме,всегда периодически пробегали многоножки-мухоловки.выводить их замахались и забили....и вдруг появились эти жучки,размер до см прибл.,бывает меньше.и мы обратили внимание,что мухоловки исчезли....
Играюся 20 февраля 2019
Жук-вонючка
Утренняя зорька 20 февраля 2019
Ответ дляИграюся
Жук-вонючка
клопы-вонючки крупнее гораздо
когдадеЦкие 20 февраля 2019
http://delaogorodnie.ru/nasekomyie-vrediteli/svekl...
похож на свекловичного долгоносика
Душка-свекровь))) 20 февраля 2019
Это те, что дерево едят
Ватный Пупс 20 февраля 2019
В крупе/фасоли где то завелись
автор дамаАмстердама 20 февраля 2019
Они даже не в кухне..в зале и спальнях
Ошеламиссимо 20 февраля 2019
Короед
кошкомышь 20 февраля 2019
Сделала в Яндексе поиск по Вашей картинке - куча этих жучков на всех сайтах. Лень в переводчик тексты вбивать)) Думаю и сами можете посмотреть.
автор дамаАмстердама 20 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
http://delaogorodnie.ru/nasekomyie-vrediteli/svekl...
похож на свекловичного долгоносика
Не,это с полосками...на наших вроде камуфляжа,если рассмотреть
ksusha1155 20 февраля 2019
долгоносики) проверяйте приправы, крупы и макарошки с фасолью
автор дамаАмстердама 20 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
Сделала в Яндексе поиск по Вашей картинке - куча этих жучков на всех сайтах. Лень в переводчик тексты вбивать)) Думаю и сами можете посмотреть.
Я их неделю ищу,а вот про поиск по картинке забыла,тк с телефона...сейчас попробую...
Радикальная 20 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
Сделала в Яндексе поиск по Вашей картинке - куча этих жучков на всех сайтах. Лень в переводчик тексты вбивать)) Думаю и сами можете посмотреть.
Научите, пжлста, искать по картинке!
автор дамаАмстердама 20 февраля 2019
Долгоносик с носом,у этого нету..
И да,если кто может кинуть поиск по картинке ссылкой-огромное спасибо)не получается с телефона...или туплю...плз)
120-120-120 (не худею) 20 февраля 2019
Тут недавно тема была про кожеедов
Вроде похож
Скользкая 20 февраля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Долгоносик с носом,у этого нету..
И да,если кто может кинуть поиск по картинке ссылкой-огромное спасибо)не получается с телефона...или туплю...плз)
Блины со смайликами 20 февраля 2019
Грушки-яблочки 20 февраля 2019
Автор, а размер какой жука???
Если около 4-5 мм, то ищите в крупах - фасоль в первую очередь!
автор дамаАмстердама 20 февраля 2019
Фасоли нет и не было никогда.жук прибл.до 1см максимум
кошкомышь 20 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Научите, пжлста, искать по картинке!
А что учить. Я тоже с телефона) Прижала палец на картинку, выскочило меню, нажала ’найти это изображение в Яндексе’.
На компьютере также. Нажать на картинку правой кнопкой мыши и выбрать то же самое.
автор дамаАмстердама 20 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
А что учить. Я тоже с телефона) Прижала палец на картинку, выскочило меню, нажала ’найти это изображение в Яндексе’.
На компьютере также. Нажать на картинку правой кнопкой мыши и выбрать то же самое.
Никогда не знала)для яндекса сейчас качну впн,поищу.спс)
автор дамаАмстердама 20 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
А что учить. Я тоже с телефона) Прижала палец на картинку, выскочило меню, нажала ’найти это изображение в Яндексе’.
На компьютере также. Нажать на картинку правой кнопкой мыши и выбрать то же самое.
Не получается..что-то не то...