Аноним_1480• 20 февраля 2019

В чем плюс ношения чулок , а не колготок?

Вы носите чулки на работу, например? Или только на свидание?
Как по этикету?
Бензопирен• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Продают по одному чулку? Не видела.
Покупаю несколько одинаковых пар и меняю по мере надобности

Сердючка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
в чулках отличный секс, колготы пока снимешь...
Ну если спешный животный перпихон,то да,а если красивый,человеческий,то там они точно лишние
Угги_в_горошек• 20 февраля 2019
один плюс - вдуть можно по быстрому
Бензопирен• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Ненавижу чулки на себе, силиконовые полоски парят ,и кожа под ними чешется,потеет,а еще и передавливает
У подруги однажды смотрю через юбку просмаривается четкая окантовка шортов(я так полумала),думала утягивающие трусы-шортики,подошла аккуратно деликатно сказала,а оказывается это чулки так видны,капеееец
То ну их нафиг!
Значит ваша подруга неправильно подобрала размер или модель, вот ей и передавило ноги
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
На работе? С коллегами женатыми?)))
Сердючка• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На работе? С коллегами женатыми?)))
Ага,юбку задрала и за минуту-2 готово,’круть’
Ируся-пуся• 20 февраля 2019
не ношу чулки, хоть и валяется пара в шкафу. Да, и у колгот полно минусов. Но чулки это вообще нечто: постоянно спадают, чувствую с ними себя неуверенно

Сердючка• 20 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Сказала,что муж ей подарил)
Но после этого сказала,что больше никогда их не наденет и вообще чулки))
Сердючка• 20 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
У меня лежат для варикоза компрессионные и то не могу заставить себя их надеть
Карусель-весель• 20 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Я тоже не люблю, как-то покупала, на силиконовых вставках вообще не держатся, скатываются... А там где наконец-то приклеились,так оставляют след и ощущение что что-то мешает..Мне неудобно. Но у меня ноги на верху полные, с чулками вообще натираются((. Может в этом причина? У кого ноги стройные, тому нормально..
маминаБубочка• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На работе? С коллегами женатыми?)))
не угадали, я с мужем работаю в одной компании:))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 февраля 2019
Ответ дляПупс
ПлюсОв в чулках никаких, разве что мужика закадрить, но это уже старО
Точно, а еще прикол, когда сползает один, ага, так сексуально нефиг делать
Бензопирен• 20 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Попробуйие чулки с поясом, вам понравится. Только выбирайте с хорошими чулкодержателями- мелалл+ резиновые ’ушки’. Не берите пластиковые.
Фамильная фондюшница• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
как вы их крепите? используете пояс специальный или они плотно держатся на ногах???
На силиконе ношу....есть пояс для чулков, но с ним заморачиваться надо(
Вот такие ношу
маминаБубочка• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
не лучше оно конечно в позе миссионера в спальне с выключенным светом:)))

в сексе самое главное - разнообразие:)))
Карусель-весель• 20 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Я юбки не ношу, покупала чисто из любопытства). И потом, не знаю сколько в среднем они стоят, мне попались весьма недешевые, правда с большими кружевными вставками. А по поводу экономии, так это вообще не про меня). У меня колготы одноразовые, на пальцах дырки всегда((. Не знаю, видимо строение такое, но єто просто ужас((. Если бы в юбках ходила, то пришлось бы по пару раз в день менять.
Сердючка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481

Не утрируйте
Я за животный ’перепихон’ говорила
Перемелица• 20 февраля 2019
Судя по вопросам, автор МУЖИК...
Женщинас• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
есть типа с липучками, но можно и на пояс. Давно не покупала. а в студенчестве удобно -2 пары и носишь, меняя по одному порвавшийся

12 галюцинаций• 20 февраля 2019
у меня есть чулки. Не ношу, но я в декрете. вообще ,как тут написали выше, удобно в туалет ходить, не потеет ничего между ног,когда тепло ,а по дресс коду колготки и не передавливает живот пояс от колготок, не нужно их вечно подтягивать как колготы. Мне удобнее с поясом, на силиконе не очень удобно мне было
Томатико• 20 февраля 2019
удобно, не сползают, не видно, если порвётся один, можно легко заменить на другой, красиво. ношу весной и летом.
Подтяжка• 20 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Больше шанс яичники отморозить
летом в жару.
Подтяжка• 20 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну типа эротично) пару раз носила - ну такое прикола не поняла этого с чулками
это классно. мы после свадьбы постоянно в чулках) не вылезали из кровати.
Подтяжка• 20 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Удобство в том, что чулки не надо снимать в туалете. Если один чулок порвется, то заменить надо только один, а не выбрасывать пару. Ну и швов под обтягивающей одеждой не видно, да и ощущения совсем другие)))
ощущения да, особенно дома, без трусиков)
Подтяжка• 20 февраля 2019
Ответ дляПупс
если нужно по дресс-коду в мае-июле, то в чулках тончайших гораздо удобнее, чем в колготках
Подтяжка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
они плотно облегают бедро или надо крепить как-то к поясу специальному?
силиконовая резинка
Здесь на минутку• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Автор. Вы как маленькая. Там силиконовая вставка. Она к ноге прилипает очень плотно.
Не гоню• 20 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Больше шанс яичники отморозить
Обмороження яєчників уже звучить смішно, але зігрівання яєчників капроном ще смішніше.
Морковку дай• 20 февраля 2019
А я люблю колготки с утяжкой, попа, животик
Зяблик протестант• 20 февраля 2019
не давят живот.Но у меня лечебные и под штаны) Просто под юбку в нынешнюю погоду- привет гинекология