20 февраля 2019

Каждый день в новостях: мамаши в селах бросают детей, то учадили, то сгорели, в

Это кошмар какой-то, они пьют или что? Закрывают детей и уходят - вчера хата выгорела полностью, сегодня дети еле спаслись, соседи помогли. Сегодня детям повезло.
Кидстаффовна 20 февраля 2019
Да , пьют, не работают, живут на детские и от орендной платы за паи, и бабы , и мужики. Деградация полная
Безникая 20 февраля 2019
Да постоянно о таком новости(
И причем детей очень много у таких горе мамаш
Деньги получила детские и решила избавится от деток(((
У них мозги пропитые
Ход конём 20 февраля 2019
Ой. А в городах то утопила, то оставила пошла гулять. Не понимаю к чему это вы
Языката Хвеська 20 февраля 2019
затонеаборт
Прилипало 20 февраля 2019
Да. В селах сейчас капец . Работы нет. Бухают беспробудно.
Соц службы не рвботают.
Не смотрю новости. Потому что близко все к сердцу принимаю. Плачу потом за чужими детьми
тянитолкайка 20 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Ой. А в городах то утопила, то оставила пошла гулять. Не понимаю к чему это вы
Та вас никто и не хотел обидеть. И в городах трэш. Автор просто говорит о передачах,а там темы о сёлах. Выйдет передача о городе- будем говорить о городе. По интеру и Украине ежедневно в селе кто то сгорел. Вот и тема.
Прилипало 20 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
затонеаборт
У них нет денег на аборты.
У них нет денег на проезд в ближ пгт где делают аборты.
И у них нет разумеется денег на презервативы .
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Ой. А в городах то утопила, то оставила пошла гулять. Не понимаю к чему это вы
каждый день речь о селах.
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
Та вас никто и не хотел обидеть. И в городах трэш. Автор просто говорит о передачах,а там темы о сёлах. Выйдет передача о городе- будем говорить о городе. По интеру и Украине ежедневно в селе кто то сгорел. Вот и тема.
по интеру тоже? я в основном 1+1 слушаю, ну бесконечно просто. и везде акцент на том, что мать ушла, закрыла малышей и найти ее никто не мог пока хата не выгорела. Это вчерашний репортаж.
БезВзяток 20 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Ой. А в городах то утопила, то оставила пошла гулять. Не понимаю к чему это вы
Просто в городе, нету печек, вот, и слава Богу нет пожаров. А горе-мамы есть кругом.
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Просто в городе, нету печек, вот, и слава Богу нет пожаров. А горе-мамы есть кругом.
в городе есть печки, и газовые тоже. Кто оставляет одних детей?
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Просто в городе, нету печек, вот, и слава Богу нет пожаров. А горе-мамы есть кругом.
здесь речь о том, что оставляют без присмотра совсем маленьких.
БезВзяток 20 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
в городе есть печки, и газовые тоже. Кто оставляет одних детей?
я пишу, дело не в месте - городе, селе.... дело в мамах...
БезВзяток 20 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
здесь речь о том, что оставляют без присмотра совсем маленьких.
Ну да.... я просто дополнила третий комент...
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
я пишу, дело не в месте - городе, селе.... дело в мамах...
я говорю о фактах.
СпайдерВумен 20 февраля 2019
Не обов´язково, газовий супер-пупер котел може бути несправний, можна вчадіти і дорослим. Була якось навіть порадниця і посередник з Закарпаття, вночі з чоловіком вчаділи, чадний газ без запаху. Котел виявився несправний, десь пропускав. Часто економлять на газі, трохи дровами палять в пічці чи каміні, крім газу, теж стаються прикрі випадки. Це тільки в квартирі нема проблем, батереї гріють від котельні і нормально. У батьків кілька разів були сюрпризи з дровяним котлом, часто світло вимикається і тоді вся система глохне, треба терміново вигрібати жар, щоб все не рвануло. А якщо залишити дитину, навіть 10-13 років, то може не справитись або не знати, що робити.
БезВзяток 20 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
я говорю о фактах.
не могу понять, о чем вы со мной спорите.....? Ну, факты... и что, плохие мамы оставляют детей и случается в результате беда..... согласна...
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
не могу понять, о чем вы со мной спорите.....? Ну, факты... и что, плохие мамы оставляют детей и случается в результате беда..... согласна...
а вы со мной о чем?
черная мамба 20 февраля 2019
Давно пора отменить детские выплаты. Пусть рожают только те, кто может обеспечить своих детей. Не могут работать, лень им, хотят бухать - пусть, но сами по себе, пусть над детьми не издеваются.
БезВзяток 20 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
а вы со мной о чем?
Я с вами не спорила... Вы ответили на мой комент, о том что плохие мамы есть везде... он вам чем то не понравился
Играюся 20 февраля 2019
В городе тоже оставляют сплошь и рядом. Просто в городе обычно нет печек. Меньше рисков.
Я знаю одну женщину. Умница, окончила физмат. Вышла замуж, родилась дочь. Было ей на момент рождения ребенка уже 24 или 25. То есть не малолетка. Не пьющие. Её родители подарили молодым четырехкомнатную квартиру. В общем, всё хорошо. Молодые вечером укачали дочку-младенца в коляске и оставили на открытом балконе, а сами уехали на байке кататься. Катались долго. Ребенок проснулся и кричал на всю ивановскую, соседи слышали и офигевали. У кого-то из соседей имелись контакты бабушки-дедушки (родителей мамы, купивших эту квартиру), позвонили. Те примчались со своими ключами, забрали внучку с балкона, успокоили. Когда дочка с зятем удосужились вернуться - их ждала очень жирная пистюлина от родителей.

Вот такой глупый поступок благополучных, образованных родителей. А чего тогда удивляться поведению более простых людей? Им ещё сложнее просчитать риски.
Стеклянная мышь 20 февраля 2019
очень много таких историй
многодетные..
не обязательно пьющие
просто бедные и отсталые

Но
на советчице многодетные только все сплошь и рядом обеспеченные и дети все при деле и так далее и тому подобное
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ дляИграюся
В городе тоже оставляют сплошь и рядом. Просто в городе обычно нет печек. Меньше рисков.
Я знаю одну женщину. Умница, окончила физмат. Вышла замуж, родилась дочь. Было ей на момент рождения ребенка уже 24 или 25. То есть не малолетка. Не пьющие. Её родители подарили молодым четырехкомнатную квартиру. В общем, всё хорошо. Молодые вечером укачали дочку-младенца в коляске и оставили на открытом балконе, а сами уехали на байке кататься. Катались долго. Ребенок проснулся и кричал на всю ивановскую, соседи слышали и офигевали. У кого-то из соседей имелись контакты бабушки-дедушки (родителей мамы, купивших эту квартиру), позвонили. Те примчались со своими ключами, забрали внучку с балкона, успокоили. Когда дочка с зятем удосужились вернуться - их ждала очень жирная пистюлина от родителей.

Вот такой глупый поступок благополучных, образованных родителей. А чего тогда удивляться поведению более простых людей? Им ещё сложнее просчитать риски.
безответственность - и это ненормально. И здесь неважно -физмат или нет. У меня ученая степень, но я не поэтому не оставляю своего 6 летнего сына одного. Не надо считать никакие риски, нужно лишь немного здравого смысла.
Цыпка 20 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
Давно пора отменить детские выплаты. Пусть рожают только те, кто может обеспечить своих детей. Не могут работать, лень им, хотят бухать - пусть, но сами по себе, пусть над детьми не издеваются.
Согласна, еще и какие-то обязательные курсы по уходу за ребенком
Цыпка 20 февраля 2019
Ответ дляИграюся
В городе тоже оставляют сплошь и рядом. Просто в городе обычно нет печек. Меньше рисков.
Я знаю одну женщину. Умница, окончила физмат. Вышла замуж, родилась дочь. Было ей на момент рождения ребенка уже 24 или 25. То есть не малолетка. Не пьющие. Её родители подарили молодым четырехкомнатную квартиру. В общем, всё хорошо. Молодые вечером укачали дочку-младенца в коляске и оставили на открытом балконе, а сами уехали на байке кататься. Катались долго. Ребенок проснулся и кричал на всю ивановскую, соседи слышали и офигевали. У кого-то из соседей имелись контакты бабушки-дедушки (родителей мамы, купивших эту квартиру), позвонили. Те примчались со своими ключами, забрали внучку с балкона, успокоили. Когда дочка с зятем удосужились вернуться - их ждала очень жирная пистюлина от родителей.

Вот такой глупый поступок благополучных, образованных родителей. А чего тогда удивляться поведению более простых людей? Им ещё сложнее просчитать риски.
Ну как так можно?(
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
Давно пора отменить детские выплаты. Пусть рожают только те, кто может обеспечить своих детей. Не могут работать, лень им, хотят бухать - пусть, но сами по себе, пусть над детьми не издеваются.
согласна. А еще бэби боксы дают или собираются, это еще дополнительный стимул как раз для неимущих слоев.
автор Карта мордвы 20 февраля 2019
В городе тоже есть риски - это и розетки, и электроприборы и высокие этажи, и газовые плиты.
постою_послушаю 20 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
в городе есть печки, и газовые тоже. Кто оставляет одних детей?
Совсем недавно была тема. Очень многие оставляют.
постою_послушаю 20 февраля 2019
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2320103 там автор про 8 лет писала, но многие отписались, что гораздо раньше оставляют.
Аноним_1545 20 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
согласна. А еще бэби боксы дают или собираются, это еще дополнительный стимул как раз для неимущих слоев.
А беби боксы чем мешают?они сугубо для детей.Да и выплаты тоже не помешают молодым родителям.А Вы всех под одну гребенку...