20 февраля 2019

Я - лох, или можно ещё что-то сделать?

Отправила новой почтой золотые серьги, оператор не указал, что наложенным платежом, я оголошену вартість приняла за стоимость наложенного платежа, подписала накладную. итог - серьги получили с удовольствием , оплатили только пересылку и морозятся. Цена вопроса 1800 грн.
Тульский пряник 20 февраля 2019
Лох.
Перловая Кашка 20 февраля 2019
Безсовестные люди. Но Вы уже ничего не сделаете
Я не на долго 20 февраля 2019
Нічого не зробите. Такі люди вам зустрілись.
Мандолина Бу 20 февраля 2019
Вы не лох - просто сделали благотворительность. Держитесь.
графиняВишенка 20 февраля 2019
Лох
Запасная спина 20 февраля 2019
Нуууу таки да.
Можете забыть, раз морозятся.
Все возможно 20 февраля 2019
Реально прошибли ,а те люди сво...
Пенять на зеркало 20 февраля 2019
Как у людей совести хватает?
Может еще одумаются(
Работать надо 20 февраля 2019
без лоха и жизнь плоха...а если серьёзно бывают разные накладки у всех
Аноним_1490 20 февраля 2019
найдите получателя в соцсетях и напишите всем друзьям,что их друзья - бессовестные воры.
ЛолитаНеРазлита 20 февраля 2019
Ищите даму в соцсетях и обещайте, что попросите всех кто у неё в друзьях объяснить ей, что такое хорошо - что такое плохо. У меня сработало, деньги перевела.
Аноним_1516 20 февраля 2019
Опозорьте воров в инете
Телефон Рубика 20 февраля 2019
Не будет она их носить, автор, поверьте! Потеряеет. Так что, не долго ей радоваться.
ЛолитаНеРазлита 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
найдите получателя в соцсетях и напишите всем друзьям,что их друзья - бессовестные воры.
Сразу друзьям нельзя, со злости точно ничего не оплатит
Спасатель Малибу 20 февраля 2019
Только через инет. В фб города запостите
Лиса Патрикевна 20 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Не будет она их носить, автор, поверьте! Потеряеет. Так что, не долго ей радоваться.
А автору от этого легче?
КондуктЕр тролейбуса 20 февраля 2019
Вы не лох, это люди безсовестные. Я впервые заказывала оборудовпние для аквариума и ребята мне так же как и вы отправили товара на 18 тысяч, я когда получила, то еще вызванивала их, что бы реквизиты дали для оплаты. Они когда одуплились сами были в шоке, прислали мне потом курьером цветы огромный букет))
Аноним_1490 20 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сразу друзьям нельзя, со злости точно ничего не оплатит
сделать скрины всех друзей тогда (т.к. будет попытка удалить), сообщить, что напишете о поступке в группе города с фоткой и указанием фио воровки, напишете всем ее друзьям. должно подействовать,если не совсем махровые
Пусин Кукин 20 февраля 2019
А я бы мысленно подумала, что все плохое что у меня есть, я отдала этими серьгами - откупилась.
Брызжу ядом 20 февраля 2019
Данне есть? ФИО-находите в соц сетях,пишите там друзьям,в вайбер ,смс анонимные из интернета
автор Простоваля 20 февраля 2019
Получатель - женщина 60 лет, соцсетями не пользуется. В вайбере убрала своё фото, на телефон не отвечает. Обидно очень.
Бабулька 20 февраля 2019
Лох( Только опозорить их во всех соц сетях остается
Бабулька 20 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Получатель - женщина 60 лет, соцсетями не пользуется. В вайбере убрала своё фото, на телефон не отвечает. Обидно очень.
Вот ******
Плету интриги 20 февраля 2019
Сочувствую. Но пусть в вашей жизни-это будет самая большая потеря!
Брызжу ядом 20 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Получатель - женщина 60 лет, соцсетями не пользуется. В вайбере убрала своё фото, на телефон не отвечает. Обидно очень.
позвоните с другого номера
напишите анонимно смс с интернета,что знаете ее все данные,где живет и т.д,припугните ее
Пургену мне 20 февраля 2019
Вы, когда отпраляли, дрлжны были перед подписью проверить накладную. Вы этого не сделали, так кто Вам доктор? А люди бывают разные, кто-то более совестливый, кто-то менее. И ничего с этим не сделаете
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 февраля 2019
что-то дофигище таких случаев
Днище,нация морально нищает
не возьмут нас в Европу,зачем им ворьё
Я не такая 20 февраля 2019
ужас
Бабушка-байкерша 20 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
позвоните с другого номера
напишите анонимно смс с интернета,что знаете ее все данные,где живет и т.д,припугните ее
И что дальше? Попандос конкретный, но чем пугать-то? Доказательства где? С таким успехом каждый может поливать тебя грязью.
Если чисто по-человески отморозилась, то все.
Бабулька 20 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
позвоните с другого номера
напишите анонимно смс с интернета,что знаете ее все данные,где живет и т.д,припугните ее
Ага, возьмет и кинет трубку сразу. И как им ходится по Земле спокойно. Я на днях взяла самые дорогие яблоки, а кассир пробила самые дешевые, и то , переживала, что надо сказать) А надо попроще быть оказывается))