20 февраля 2019

Забыла ребенка ужином накормить!

Только перед сном сын сам подошёл и сказал что он голодный. И тут я вспомнила, что он не ужинал. Готовить уже поздно было, сделала два бутерброда. Ну что я за мать? Это первый раз в жизни такое!
Аноним_1444 20 февраля 2019
А ребёнку лет 18...Да?
Пиу!Пиу! 20 февраля 2019
накажите себя
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
А ребёнку лет 18...Да?
9.
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
накажите себя
Как? И так мучаюсь теперь.
Я Вас не боюсь 20 февраля 2019
может начало Альцгеймера?
Аноним_1289 20 февраля 2019
Когда однажды ребёнок подошёл и попросил поесть., я офигела. Это выходит ребёнок до этого не знал чувства голода. Пихала его всегда, раз не просил есть))))
90x60x90 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Как? И так мучаюсь теперь.
обычно вы его кормите даже не голодного?
Пиу!Пиу! 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Как? И так мучаюсь теперь.
лишите себя обеда
Фисташковый кокец 20 февраля 2019
ну мой то ж попросил перед сном,ужинали или обедали в пять,дала молоко и лаваш с творогом запекла в тостере,че ото сопли разводить?
Гербалайф и Ко 20 февраля 2019
Ой, я как-то 3-ю дочь, завтраком 1-го января не накормила. Не подумайте, никто не был пьян ))). Просто поздно легли в новогоднюю ночь, нам утром есть не хотелось и ей видимо тоже (она вообще есть не любила), к обеду попросила сама ))), вот тут я и сообразила, что никто не покормил ребенка
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ для90x60x90
обычно вы его кормите даже не голодного?
Обычно подходит время ужина, я готовлю кушать и зовут его. Бутерброды это ж не еда.
мадам Везувий 20 февраля 2019
Разгрузочный вечер)
А ужин почему не приготовили?
У меня уже на уровне рефлекса, завтрак, ссобойка,обед, ужин
УлыбАчка 20 февраля 2019
Ответ для90x60x90
обычно вы его кормите даже не голодного?
Я ребенка кормю всегда в определенное время,скоро 8л.
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, я как-то 3-ю дочь, завтраком 1-го января не накормила. Не подумайте, никто не был пьян ))). Просто поздно легли в новогоднюю ночь, нам утром есть не хотелось и ей видимо тоже (она вообще есть не любила), к обеду попросила сама ))), вот тут я и сообразила, что никто не покормил ребенка
Значит я не одна такая(()
90x60x90 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Когда однажды ребёнок подошёл и попросил поесть., я офигела. Это выходит ребёнок до этого не знал чувства голода. Пихала его всегда, раз не просил есть))))
меня так кормили в детстве.
как сейчас помню - пришла со школы, воды напилась, а легче не стало. оказалось, голодная.
мне к тому времени лет 8 было, а я чувства голода не знала.
а потом - что же ты, доця, такая толстая....
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Разгрузочный вечер)
А ужин почему не приготовили?
У меня уже на уровне рефлекса, завтрак, ссобойка,обед, ужин
Сама не понимаю. Забыла как то. У меня сегодня день рождения. Вчера готовила сегодня угощение на работу. Пришла уставшая, уроки сделала. Потом как то села и сижу, телек смотрю, так хорошо. И просто забыла.
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я ребенка кормю всегда в определенное время,скоро 8л.
И у нас так. Ужин примерно около 8.
мадам Везувий 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Сама не понимаю. Забыла как то. У меня сегодня день рождения. Вчера готовила сегодня угощение на работу. Пришла уставшая, уроки сделала. Потом как то села и сижу, телек смотрю, так хорошо. И просто забыла.
Поздравляю!!!!
Вам сегодня можно все!
Главное что ’уроки сделала ’
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Трактор Вика 20 февраля 2019
Супер проблема, ага.
Чу Ча 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Сама не понимаю. Забыла как то. У меня сегодня день рождения. Вчера готовила сегодня угощение на работу. Пришла уставшая, уроки сделала. Потом как то села и сижу, телек смотрю, так хорошо. И просто забыла.
вот проблема то. а сам поесть он не может?
Трактор Вика 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Обычно подходит время ужина, я готовлю кушать и зовут его. Бутерброды это ж не еда.
А що це?
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Поздравляю!!!!
Вам сегодня можно все!
Главное что ’уроки сделала ’
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Спасибо! Спросила сына, наелся ли. Говорит наелся. Ну он бывает намудин чашку йогурта и 3 печеньки ест и достаточно. Думаю 2 бутерброда тоже нормально.
Чу Ча 20 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Супер проблема, ага.
вот и я об этом же. и не лень темы создавать
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
вот проблема то. а сам поесть он не может?
Сам себе вермишель он вряд ли сварит. Или омлет сделает.
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
А що це?
Ну мне кажется что мало на ужин два бутерброда, надо что то поплотнее кушать.
Ля-ля-ля 20 февраля 2019
Я пришла с родительского собрания, обсудила все с мужем и говорю уже пора спать, а дочка ровно в 9 вечера , родители а кормить меня будут? Или мне спать ложиться? 7. Лет
Директриссимо 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
9.
кашу бы дали.ну это такое
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
вот и я об этом же. и не лень темы создавать
Вам же не лень читать. А мне не лень создавать.
ОхиИВздохи 20 февраля 2019
Честно говорять у меня такое тоже бывает, эх не яжемать
автор Зяблик протестант 20 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
кашу бы дали.ну это такое
Кашу тоже варить надо. Готового ничего нет.