20 февраля 2019

ЯЖЕМАТЬ в супермаркете - Достойный ответ. Фото.

миссАрфография 20 февраля 2019
класс)))
ну а шо, там все равно грязно, а так уставшая собачка не будет никому мешать
Ируся-пуся 20 февраля 2019
я собачек люблю)
Губки-уточкой 20 февраля 2019
Удалено администрацией...
автор Правильно_Валерчик 20 февраля 2019
Я б такое не носила, но продаю 20 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
почему мальчик перебор ,а вонючая псина норм?
Просто красавица 20 февраля 2019
ШО ЗА ТРАНСВЕСТИТ С ТАЧАНКОЙ?
Мама Карло 20 февраля 2019
Убила бы....
Пурген 20 февраля 2019
когда свинью уже посадят?
Настенные трусы. 20 февраля 2019
так а чего? Детям можно, а песикам нет? Тем более от песика человек не заразится болячками(вирусы от животных человеку не передается). а вот от ребенка вполне, тот с соплями, тот кашляет, к того ветрянка.
Свисток ля-минор 20 февраля 2019
Милота, может королевских кровей пес, в Варшаве в каждом кафе и на вокзале, есть миски для собак с водой, а в парке где есть питьевой ыантан для людей, отдельно для детей и низенький для собак
Я б такое не носила, но продаю 20 февраля 2019
Лучше ребенок в тележке чем блохастая псина. Терпеть не могу собак особенно шавок
Свисток ля-минор 20 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему мальчик перебор ,а вонючая псина норм?
Удалено администрацией...
ExpertSolutionsService 20 февраля 2019
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА 20 февраля 2019
Мне интересно, почему хлеб вот так открыто всегда кладут на эти полки? Неужели нельзя в пакетики это всё дело запечатать?
Это ж все ходят, руками жмякают, бее
Кирикова 20 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему мальчик перебор ,а вонючая псина норм?
Она чистенькая и очень симпатишная.
Я б такое не носила, но продаю 20 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
так а чего? Детям можно, а песикам нет? Тем более от песика человек не заразится болячками(вирусы от животных человеку не передается). а вот от ребенка вполне, тот с соплями, тот кашляет, к того ветрянка.
сабака писю и попу полижет ,а потом витрины я молчу о шерсти
Аноним_1562 20 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
фото
милота
Губки-уточкой 20 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему мальчик перебор ,а вонючая псина норм?
а с чего вы взяли, что псина вонючая?

ну, на колясах велика мальчика гораздо больше всякого г..вна и грязи, чем на маленьких лапках милого вонючего, по вашим словам, корги. и вообще-усадить довольно таки взрослого пацана верхом на велике в тележку-это не от большого ума явно
а псина эта может быть чище, чем та тележка внутри.
freedom_2015 20 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
так а чего? Детям можно, а песикам нет? Тем более от песика человек не заразится болячками(вирусы от животных человеку не передается). а вот от ребенка вполне, тот с соплями, тот кашляет, к того ветрянка.
песикам вообще вроде как вход запрещен .
Я б такое не носила, но продаю 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
свою радость у себя в квартире выгуливайте ,а не в магазинах
Фрикаделька 20 февраля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
100%
ksusha1155 20 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сабака писю и попу полижет ,а потом витрины я молчу о шерсти
собачки попу не лижут, это только у котиков такая гигиена
Наполеон Бонапарт 20 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сабака писю и попу полижет ,а потом витрины я молчу о шерсти
а дядя попу почешет или яйца подержит и руки не помоет, и пойдет хлеб мацать.. я молчу о кашлях и соплях..
Снежнакомка 20 февраля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А ребенка в грязной обуви можно ? Сколько тут тем таких было, и яжематери доказывали, что это нормально садить ребенка в обуви с болотом и грязью в тележку. Я если вижу такое в магазине, то сразу иду к администратору.
Анти-аноним 20 февраля 2019
Классный какой
кошкомышь 20 февраля 2019
Ответ дляПурген
когда свинью уже посадят?
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму 20 февраля 2019
Ответ дляПурген
когда свинью уже посадят?
не подсказывайте)))
Пурген 20 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
пусть залазит в тележку)
Я б такое не носила, но продаю 20 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
а с чего вы взяли, что псина вонючая?

ну, на колясах велика мальчика гораздо больше всякого г..вна и грязи, чем на маленьких лапках милого вонючего, по вашим словам, корги. и вообще-усадить довольно таки взрослого пацана верхом на велике в тележку-это не от большого ума явно
а псина эта может быть чище, чем та тележка внутри.
так, после ваших псин не только велики могут быть в говне ,а и обувь
Из ДОМа-2 Я 20 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне интересно, почему хлеб вот так открыто всегда кладут на эти полки? Неужели нельзя в пакетики это всё дело запечатать?
Это ж все ходят, руками жмякают, бее
Лично видела не раз, как лапают руками хлеб. И молодёжь и старики. Фу. Не для нашего человека такой формат продажи