20 февраля 2019

А правда что можно умереть при этом?

Кто знает реальные случаи ? Смерть после удаления родинки бывает ли?
У меня родинка на шее висячая, дискомфортно. Подумываю о удалении, но отзывы о этой процедуре не однозначные.
Железобетон 20 февраля 2019
Выдумки.
Прижгут и отвалится .
Такие страсти прямо
Слартибартфаст 20 февраля 2019
нет-нет, надо пойти просто к очень хорошему дерматологу-онкологу и всё будет ок.
Железобетон 20 февраля 2019
В лазерхаус идите.
Там отлично делают
Olen4a 20 февраля 2019
Умереть и у парикмахера в кресле можно.
автор Подставка для припева 20 февраля 2019
Забила в поисковик на советчице «удаление родинок». Одна девушка написала там что нельзя удалять - у неё знакомая умерла после удаления.
Блин, и родинка мешает, цепляю... и удалять к врачу страшно.
автор Подставка для припева 20 февраля 2019
Не тот смайл
ЗдесяЯ 20 февраля 2019
удалила лет 8 назад.висячую.задевала бельем,она цвет меняла... ну как видите живая))
Детектор лжи 20 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Забила в поисковик на советчице «удаление родинок». Одна девушка написала там что нельзя удалять - у неё знакомая умерла после удаления.
Блин, и родинка мешает, цепляю... и удалять к врачу страшно.
если мешает и цепляет, то вам показано удаление. я удяляла чисто из эстетических соображений - жива)
Железобетон 20 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Забила в поисковик на советчице «удаление родинок». Одна девушка написала там что нельзя удалять - у неё знакомая умерла после удаления.
Блин, и родинка мешает, цепляю... и удалять к врачу страшно.

А не можно догадаться, что можете её оторвать цеплянием ?
Ну и выводы у вас
автор Подставка для припева 20 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
если мешает и цепляет, то вам показано удаление. я удяляла чисто из эстетических соображений - жива)
Я была у дерматолога «все хорошо, хочешь- можешь удалить». А я вроде хочу, но теперь боюсь.
Губка Боб 20 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Забила в поисковик на советчице «удаление родинок». Одна девушка написала там что нельзя удалять - у неё знакомая умерла после удаления.
Блин, и родинка мешает, цепляю... и удалять к врачу страшно.
Автор идите в онкоцентр. Ни в коем случае не к косметологу. Там вам подскажут что делать. Обычно родинки,которые травмируются лучше удалить
Аноним_1474 20 февраля 2019
Мама кучу родинок в молодости сама себе отхренячила и все норм.
Дама-мадама 20 февраля 2019
У меня тоже есть не близкая знакомая, внезапно умерла молодая девушка, сказали удалила родинку
Тут как тут 20 февраля 2019
Когда не знали про ужас муж вообще себе такие висячие чистотелом выводил правда были небольшие.
автор Подставка для припева 20 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
У меня тоже есть не близкая знакомая, внезапно умерла молодая девушка, сказали удалила родинку
Вот я читаю такие вещи и не могу понять связь... из за чего это произойти может? И во всех этих историях «внезапно умерла».
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 февраля 2019
Родинки плоские. А у Явам папилома. Удаляют без проблем, только потом новые появляються.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 февраля 2019
Вас
автор Подставка для припева 21 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вас
Не, родинка. Причём я с ней родилась.
Улучшанский-Ухудшанский 21 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот я читаю такие вещи и не могу понять связь... из за чего это произойти может? И во всех этих историях «внезапно умерла».
Может переродится в злокачественную. Не все родинки можно трогать, и некоторые удаляют не полностью , вот они и могут переродится.
Коко На Страже 21 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Забила в поисковик на советчице «удаление родинок». Одна девушка написала там что нельзя удалять - у неё знакомая умерла после удаления.
Блин, и родинка мешает, цепляю... и удалять к врачу страшно.
Может, папиллома, а не родинка? Папилломы не онкогенные, если что.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Не, родинка. Причём я с ней родилась.
Родинки плоские. Это Вам любой хирург скажет.
Настенные трусы. 21 февраля 2019
У знакомого на спине удаляли, огромную, все норм. А вы бы не затягивали, если цепляете можете травмировать, а это уже будет не очень хорошо.
Tatka Kiev 21 февраля 2019
Удалить, а родинку обязательно на гистологию.
Сорока-ворона 21 февраля 2019
Наберите в поисовике тем ’меланома кожи’ из этих двух первая тема которая. Это мои. Почитайте основное и решите.
Не за Будка 21 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Забила в поисковик на советчице «удаление родинок». Одна девушка написала там что нельзя удалять - у неё знакомая умерла после удаления.
Блин, и родинка мешает, цепляю... и удалять к врачу страшно.
Я себе две удалила. Лет 17 назад.
ksusha1155 21 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот я читаю такие вещи и не могу понять связь... из за чего это произойти может? И во всех этих историях «внезапно умерла».
потому что это был не невус, а меланома. перед удалением родинку нужно смотреть дерматоскопом. если нет сомнений и подозрений - можно удалять. обычные выпуклые невусы сложно спутать с мелономой. как мне рассказывала онко-дерматолог. я удаляла уже много.
ksusha1155 21 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Родинки плоские. Это Вам любой хирург скажет.
есть еще невусы, они выпуклые.
Пупс 21 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот я читаю такие вещи и не могу понять связь... из за чего это произойти может? И во всех этих историях «внезапно умерла».
если это онкогенная ’родинка’, то при вырезании в зараженные ткани поступает кислород и начинается бурный процесс распространения метастазов. Это как вы раздавили гриб и все споры разлетелись в стороны. Опухоли при отсутствии воздуха могут ’дремать’. А вскрытые - это уже может быть бомбой.
ksusha1155 21 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Наберите в поисовике тем ’меланома кожи’ из этих двух первая тема которая. Это мои. Почитайте основное и решите.
как вы сейчас? вы лечитесь?
Губка Боб 21 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот я читаю такие вещи и не могу понять связь... из за чего это произойти может? И во всех этих историях «внезапно умерла».
Блин да все просто. Если родинка в предраке,то ее иссечение вызывает буйный рост. Без иссесения это были бы года. А после иссечеия деление идет очень быстро. Читала врача одного. Но если родинка проблемная,то она может переродиться и так. Поэтому из двух зол выбирают меньшее. К тому же врач идентифицирует родинки,есть вообще неопасные и их удаление никак не может вызвать рак.